Жалоба на незнакомца <DK3>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tonu_Bernaudo

Житель штата
1 Авг 2020
19
0
  1. Ваш Nick Name: Thomas Killorez
  2. Nick Name нарушителя: незнакомец <DK3>
  3. Опишите ситуацию: Ехали,этот человек ехал по встречке,влетел к нам в лобовуху,потом пытались спросить как он ездит,после этого оно начал DB+BM
  4. Скриншоты/Видео-доказательства
 

Yarigen

Житель штата
18 Май 2020
31
2
Вы у меня не прогрузились во-вервых,во0вторых я дальше ехал,вы за мной приехали и начали стрелять,даже на видео видно как вы первыми стреляете и тоже с вод.м. Если вы закините полный откат там будет все видно,как вы за мной гнались и стреляли,ааа я забыл,вы же можете только обрезанные видосы кидать
 

Tonu_Bernaudo

Житель штата
1 Авг 2020
19
0
Вы у меня не прогрузились во-вервых,во0вторых я дальше ехал,вы за мной приехали и начали стрелять,даже на видео видно как вы первыми стреляете и тоже с вод.м. Если вы закините полный откат там будет все видно,как вы за мной гнались и стреляли,ааа я забыл,вы же можете только обрезанные видосы кидать
По колесам мы все время стреляли,т.к с руля нас бы откинули за DB поэтому онли по колесам тулили
 

Yarigen

Житель штата
18 Май 2020
31
2
Полный откат залей,там все видно,если не очкуешь
 

Yarigen

Житель штата
18 Май 2020
31
2
Ты человек высоких умственных стандартов? Тебе надо заливай
Сам человек высоких умственных стандартов,на полном откате же видно будет кто первым стрелял,или очкуешь,только обрезанные видосы кидать,человек высоких умственных стандартов
 

Tonu_Bernaudo

Житель штата
1 Авг 2020
19
0
Сам человек высоких умственных стандартов,на полном откате же видно будет кто первым стрелял,или очкуешь,только обрезанные видосы кидать,человек высоких умственных стандартов
qq че с ебалом?
 

Artem Weaver

Well-known member
Форумный боец
17 Июн 2020
204
26
Стрельба с ревика водительское от самого автора. Какая глупость
 

Yarigen

Житель штата
18 Май 2020
31
2
Я же говорю,полный откат залей,там все видно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.