Добавление а\м Mercedes-Benz W201/190e

Вы за добавление а\м Mercedes-Benz W201/190e?

  • Да.

    Голосов: 9 100.0%
  • Нет.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    9

Niko White

Find myself 🔎
Диванный эксперт
3 Июн 2020
472
148
Доброго времени суток!

Я хотел бы предложить добавить данное легендарное авто на сервер. Для души. Поскольку на сервере есть аналог от BMW (e34), я бы хотел предложить добавить на сервер Mercedes-Benz W201/190e. В такой же ценовой категории.

Плюсы :
Бренд,
Стоимость,
Узнаваемость,
Для души,
Аналогия для любителей Mercedes.

Характеристики :
Макс. скорость : До 190 км\ч
Объем багажника : 100 кг
Объем топливного бака : 70 л

Примерная цена : 180.000$.

Ссылка на мод :
Тык

Фото :
Спасибо за внимание!
 

Romeo_Aks_126rus

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
288
54
Если отталкиваться от е34 тогда ей соперник w124 так как создавались эти машины почти в один год и дабы утереть мерсовцам нос баварцы выкатили м5 но радовались не долго так как в короткий промежуток времени мерсовцы вывели в свет ..волченка.. е124 5.0 amg
 
Реакции: Niko White

Niko White

Find myself 🔎
Диванный эксперт
3 Июн 2020
472
148
Если отталкиваться от е34 тогда ей соперник w124 так как создавались эти машины почти в один год и дабы утереть мерсовцам нос баварцы выкатили м5 но радовались не долго так как в короткий промежуток времени мерсовцы вывели в свет ..волченка.. е124 5.0 amg
Суть моего предложения - добавить аналогию - сравнительно дешевый Мерседес, какой именно уже решат разработчики, но лично мне было бы приятно видеть на сервере именно этот автомобиль, потому что в жизни я имел случай в нём прокатится)
 

Romeo_Aks_126rus

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
288
54
Суть моего предложения - добавить аналогию - сравнительно дешевый Мерседес, какой именно уже решат разработчики, но лично мне было бы приятно видеть на сервере именно этот автомобиль, потому что в жизни я имел случай в нём прокатится)
Прокатится это одно а я имел случай иметь в пользовании ..волчка.. в идеальном состоянии в течении года и поверь современные авто те же ешки не смогут дать тех эмоций которых давал он поэтому если вдруг случае чего я за W124 5.0 amg