Упом родных от 8KUY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danial Boldыrеv

Житель штата
2 Июл 2022
25
1
Discord
Genius#1210
Имя персонажа
Danial Boldyrev
Логин
Pop12332115
CID персонажа
53CD
Дата
3 Авг 2022
Время
3:41
Обратная связь
Genius#1210
CID/Никнейм нарушителя
8KUY
Хотел полетать и тут упоминание родных.
Оск.
 

maxe.max.max

Житель штата
9 Авг 2022
8
2
Терпила , никак иначе , ничего агресивного тут нет не считаю тут такого чтобы улететь на 7 дней
 

amphetxmine

𝘨𝘰𝘵𝘩𝘣𝘰𝘪
Форумный боец
29 Июл 2022
415
104
Discord
.gothica666
Правила сервера не запрещают мне упоминать свою мать, конкретизации не было к кому я обратился. Случайно включил войс, хотел сказать в спец.связь
 

Danial Boldыrеv

Житель штата
2 Июл 2022
25
1
Discord
Genius#1210
Правила сервера не запрещают мне упоминать свою мать, конкретизации не было к кому я обратился. Случайно включил войс, хотел сказать в спец.связь
Хочу увидеть в сообщениях ниже где это разрешено.
 

maxe.max.max

Житель штата
9 Авг 2022
8
2
1.14.4 Запрещено оскорбление/косвенное/завуалированное упоминание родных вне зависимости от чата.
Про упоминание своих родных ничего не сказано друг. К тебе никакой роли не имели , это стеб не более , откат заливать , как терпила , почисти ютуб лучше
 

maxe.max.max

Житель штата
9 Авг 2022
8
2
Забиваю стрелу в кс раз на раз , bo2 , бан пик за условиями туриков , я с ребятами 2к эло+ , выскочим или только на радике герой ?
 
Реакции: Усоянчик

Danial Boldыrеv

Житель штата
2 Июл 2022
25
1
Discord
Genius#1210
1.14.4 Запрещено оскорбление/косвенное/завуалированное упоминание родных вне зависимости от чата.
Про упоминание своих родных ничего не сказано друг. К тебе никакой роли не имели , это стеб не более , откат заливать , как терпила , почисти ютуб лучше
Я воспринял это как стеб, и обиделся, поэтому.
Бан.
 

Domofon

Well-known member
Форумный боец
20 Авг 2022
285
28
Забиваю стрелу в кс раз на раз , bo2 , бан пик за условиями туриков , я с ребятами 2к эло+ , выскочим или только на радике герой ?
Забиваю стрелу на пнях в 10:00 за Дикси, не придешь-слит
 

amphetxmine

𝘨𝘰𝘵𝘩𝘣𝘰𝘪
Форумный боец
29 Июл 2022
415
104
Discord
.gothica666
Значит в следующий раз будешь аккуратней.
Ничего оскорбительного на откате нет, обращался даже не к тебе.Стебанул что не буду материться потому что у меня мама слышит маты :)
 

maxe.max.max

Житель штата
9 Авг 2022
8
2
Забиваю стрелу на пнях в 10:00 за Дикси, не придешь-слит
Я тебе за одну игру ты мне про другую , вылези со своей бездарной реальности , и зайди в другую я не буду подстраиваться под твои рамки , я могу тебя выйграть везде , кроме гта , пойми меня
 

Domofon

Well-known member
Форумный боец
20 Авг 2022
285
28
Я тебе за одну игру ты мне про другую , вылези со своей бездарной реальности , и зайди в другую я не буду подстраиваться под твои рамки , я могу тебя выйграть везде , кроме гта , пойми меня
Идешь комбат в расте 1x1?
 

maxe.max.max

Житель штата
9 Авг 2022
8
2
Идешь комбат в расте 1x1?
Может тогда уже ирл встретимся , у меня 4 золотых по греко-римской борьбе , можем побороться , или ты дальше будешь письками меряться , вы почувствовали мужество в яйцах и полезли на нас , хотя в этом смысла никакого , и нет даже откатов с нашей стороны , вы полезли ркашить на ящик называя нас рп стаком. ???
 

Ivan Yankee

Well-known member
Диванный эксперт
6 Июн 2022
52
10
Discord
ivancheke228#2825
какой же ты нулевый,человек не виновен)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.