Жалоба на администратора Wardi Beat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan Lambre

Житель штата
14 Июн 2021
9
0
Имя персонажа
Ivan Lambre
Логин
Ivan_Lambre
CID персонажа
2WJF
Дата
28 Авг 2022
Время
13:42
Никнейм администратора
Wardi Beat
Обратная связь
Discord: Ivan#2256
28.08.2022 числа я пришёл в больницу LSMC и отыгрывая араба попросил доктора прочитать мне молитву арабскую, так как по моей вере она лечит недуги (естественно в рамках IC), на что доктор сказал, что не знает арабский. Тогда я сказал, что в таком случае хватит витаминки. Доктор попросил меня снять маску. Я обьяснил доктору, что это не маска, а мой хиджаб и религия запрещает мне его снимать (реально хиджаб был или как этот головной убор называется) и тут мне прилетает бан за запретку. Насколько я знаю в IC ситуациях можно употреблять слово "Хиджаб", при этом я не злоупотреблял этим словом и говорил его в рамках РП в ролевой ситуации
Доказательства:
 

Вложения

𝓦𝓪𝓻𝓭𝓲 𝓑𝓮𝓪𝓽

STOP FLOOD - NEXT MUTE
Форумный боец
20 Окт 2020
2,036
265
Здравствуйте уважаемый игрок которого я наказал. Запрещено в голосовой чат произносить запретки. Пункт правил 1.14.1 (тык). Ожидайте ответа от ГА/зГА.
 

Ivan Lambre

Житель штата
14 Июн 2021
9
0
Здравствуйте уважаемый игрок которого я наказал. Запрещено в голосовой чат произносить запретки.
1.33 Введено ограничение на употребление ряда оскорбительных выражений (кликабельно), подпадающих под блокировку стриминговых платформ. Запрещена дискриминация (гомофобия, эйблизм, расизм, оскорбление наций). Запрещено употребление данных слов в местах скопления незнакомых людей. Стоит учитывать то, что если вы не знаете человека, не стоит к нему подъезжать и начинать оскорблять его используя данные слова. Блокировка выдаётся от 10 до 30 дней.

  • Если игрок случайно использовал слово в конткестном предложении, то бан выдаётся на 10 дней. Если человек сразу же извинился и поправился, осудил своё деяние, то администратор может сократить бан до 7 дней;
  • Если игрок целенаправленно выливает поток запрещённых выражений, либо повторяет их по несколько раз, то бан выдаётся от 10 до 30 дней в зависимости от количества, грубости и негативного окраса высказываний.
    Ожидайте ответа от ГА/зГА.
Так я же никого не оскорблял и не дискриминировал. Я отыгрывал араба блин) . Согласен, что был незнакомый чел. Но не в его же сторону я это говорил. Я констатировал факт, что на мне надет этот головной убор. Как-то слишком суровое наказание за попытку разнообразить жизнь на сервере
 

Ivan Lambre

Житель штата
14 Июн 2021
9
0
Вот скрин с доказательством, что для ic можно использовать эти слова не злоупотребляя ими - Lemaire писал)119332
 

Ivan Lambre

Житель штата
14 Июн 2021
9
0
Выдал и так минимальное наказание, ожидаем ответа от ГА/зГА.
Ладно, принял. Но конечно, если это являлось для котого оскорбительным, то извиняюсь. Но тут не было такого нарушения, чтобы прям банить, на мой взгляд. Просто хотелось чуть-чуть восточной нотки в этом американском мире XD (Кстати в Америке много арабов эмигрантов)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.