Жалоба на S0N

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fraze Wayyy

Житель штата
19 Июн 2022
76
2
Discord
frazeemilano#9069
Имя персонажа
Fraze Way
Логин
Fraze_wayy
CID персонажа
28BY
Дата
5 Сен 2022
Время
18:12
Обратная связь
frazeemilano#9069
CID/Никнейм нарушителя
S0N
откат 1

на 0:48 он прекрасно понял что у него багнулся микро , но нет , вместо того чтобы все откатить он продолжает меня задерживать и садит в
кпз: откат 2 -
(второй откат кинул как пруф того что он посадил меня в кпз, там нарушений с его стороны никаких нет )
также на втором откате , а именно с 0:00 по 0:40 продолжает утверждать то что его не было слышно , хотя по первому откату можно сделать вывод что он прекрасно понял про проблему с микро.
8:45 садит кпз.
 

destroyerr

Well-known member
Диванный эксперт
24 Окт 2021
220
19
Discord
akaplugggg
откат 1

на 0:48 он прекрасно понял что у него багнулся микро , но нет , вместо того чтобы все откатить он продолжает меня задерживать и садит в
кпз: откат 2 -
(второй откат кинул как пруф того что он посадил меня в кпз, там нарушений с его стороны никаких нет )
также на втором откате , а именно с 0:00 по 0:40 продолжает утверждать то что его не было слышно , хотя по первому откату можно сделать вывод что он прекрасно понял про проблему с микро.
8:45 садит кпз.
Здравствуйте ув.игрок, являюсь тем самым сотрудником который вас задержал.
Увидел что вы находились в маске в общ.месте хотел вас попросить ее снять, т.к вы бегали и были в движении хотел вас попросить остановиться но я не знал про тот момент что у меня баг и меня не слышно, после того как я начал проводить процессуальные действия несколько раз спросил у сотрудника слышно ли меня? На тот лишь момент я и подумал что меня не слышно стало.
Откат с моей стороны:
 

Fraze Wayyy

Житель штата
19 Июн 2022
76
2
Discord
frazeemilano#9069
Здравствуйте ув.игрок, являюсь тем самым сотрудником который вас задержал.
Увидел что вы находились в маске в общ.месте хотел вас попросить ее снять, т.к вы бегали и были в движении хотел вас попросить остановиться но я не знал про тот момент что у меня баг и меня не слышно, после того как я начал проводить процессуальные действия несколько раз спросил у сотрудника слышно ли меня? На тот лишь момент я и подумал что меня не слышно стало.
Откат с моей стороны:
так ало , ты прекрасно понял что тебя не было слышно во время того как ты требовал чтобы я остановился , но ты зная это все равно задержал за 11.6 , тут фулл нон рп с твоей стороны , как я должен был понять что ты мне что то говришь?
 

SaMaRa_gg

Житель штата
3 Сен 2022
18
0
Discord
♀WHITE♂#3309
Кент держу в курсе ты его арестовал тебя не было слышно он слышал нечего ты презагрузил голосовой чат тебя было слышно фулл нон рп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.