Жалоба на Aqua

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

destroyerr

Well-known member
Диванный эксперт
24 Окт 2021
220
19
Discord
akaplugggg
Имя персонажа
Johny Woockez
Логин
Johny_Woockez
CID персонажа
S0N
Дата
7 Сен 2022
Время
00:32
Никнейм администратора
Igor Coolman
Обратная связь
about#7015
Здраствуйте наказали за нрп копа то что меня не было слышно на откате человека который подал на меня жб, потом я подал жб на админа и мне зам.ГА пишет что мол я его изначально хотел за проникновенье повязать, так нет, я хотел попросить снять маску и он начал бегать туда суда я за ним говорил ему на моем откате снять маску он не подчинялся я не знал что меня не слышно в итоге меня откинули за нрп копа хоть вроде на первый раз дают next warn. Полная ситуация: Выхожу из парковки BCSD вижу бегает человек в маске подбегаю к нему хотел попросить снять ее т.к запрещено административным кодексом, подходя к нему он начал бегать и лазить по авто я хотел попросить его остановиться раз 5 сказал останавливаемся далее он бегал и по его движениям как он бегал я подумал он байтит меня и не подчиняется далее решил его задержать за неповиновение.
 
7 Апр 2020
13,353
1,115
Discord
_.parliament
VK
https://vk.com/mo0dak
Lemaire тут причём ?! Иерархию не знаете ?
Изменил жалобу , свой ответ дал в прошлой жалобе.
Ожидайте ответа ГА.
 

Fraze Wayyy

Житель штата
19 Июн 2022
76
2
Discord
frazeemilano#9069
Здраствуйте наказали за нрп копа то что меня не было слышно на откате человека который подал на меня жб, потом я подал жб на админа и мне зам.ГА пишет что мол я его изначально хотел за проникновенье повязать, так нет, я хотел попросить снять маску и он начал бегать туда суда я за ним говорил ему на моем откате снять маску он не подчинялся я не знал что меня не слышно в итоге меня откинули за нрп копа хоть вроде на первый раз дают next warn. Полная ситуация: Выхожу из парковки BCSD вижу бегает человек в маске подбегаю к нему хотел попросить снять ее т.к запрещено административным кодексом, подходя к нему он начал бегать и лазить по авто я хотел попросить его остановиться раз 5 сказал останавливаемся далее он бегал и по его движениям как он бегал я подумал он байтит меня и не подчиняется далее решил его задержать за неповиновение.
сначала вяжет , потом плачет на форуме и пишет по 10000 жб , бедни ^(
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,127
3,753
ы прекрасно понял что тебя не было слышно во время того как ты требовал чтобы я остановился , но ты зная это все равно задержал за 11.6
Почему вы не упустили эту ситуацию если уже поняли что вас скорее всего не было слышно?
Можно было откатить, попросить снять маску и уже по ситуации

А так получилось и законного требования человек не слышал, и скорее всего часа пол сидел в КПЗ
 

destroyerr

Well-known member
Диванный эксперт
24 Окт 2021
220
19
Discord
akaplugggg
Почему вы не упустили эту ситуацию если уже поняли что вас скорее всего не было слышно?
Можно было откатить, попросить снять маску и уже по ситуации

А так получилось и законного требования человек не слышал, и скорее всего часа пол сидел в КПЗ
Когда за ним бегал просил остановится вообще даже не представлял что меня не слышно, т.к он так бегал и двигался я думал он меня байтит и бегает так специально т.к я его ели словил, и когда у рейза спрашивал слышно ли меня? Только и подумал что не слышно стало сейчас а не тогда, ну буду готов выплатить компенсацию игроку за его потраченное время
 
Последнее редактирование:

Fraze Wayyy

Житель штата
19 Июн 2022
76
2
Discord
frazeemilano#9069
не имею желание получать какие-то компенсации, хочу чтобы игрок отбыл свое наказание по полной.
 

Romiros_Dirty

Житель штата
6 Ноя 2021
39
0
Ты бегал, накинул наручники начал что то отыгрывать потом подошел второй сотрудник ты спросил у него меня слышно?, он молчит. Ты перезагрузил чат и тебя стало слышно. В тот момент ты понял что тебя не было слышно, просто откатить ситуацию...
 

destroyerr

Well-known member
Диванный эксперт
24 Окт 2021
220
19
Discord
akaplugggg
Ты бегал, накинул наручники начал что то отыгрывать потом подошел второй сотрудник ты спросил у него меня слышно?, он молчит. Ты перезагрузил чат и тебя стало слышно. В тот момент ты понял что тебя не было слышно, просто откатить ситуацию...
Я спросил т.к рп начал и он не отвечал я и думаю меня че не слышно стало? И обновил чат
 

Romiros_Dirty

Житель штата
6 Ноя 2021
39
0
Я спросил т.к рп начал и он не отвечал я и думаю меня че не слышно стало? И обновил чат
Ну вот ты сам ответил на свой вопрос, когда ты перезагрузил чат тебя стало слышно, до этого ты сам подумал как ты сказал что тебя не было слышно.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,127
3,753
не имею желание получать какие-то компенсации, хочу чтобы игрок отбыл свое наказание по полной.
Ну я так понимаю человеку ваша компенсация не нужна
Решайте с ним, ведь нарушение было, когда поняли что была допущена ошибка, ситуацию сади обоюдно не откатили...
 

destroyerr

Well-known member
Диванный эксперт
24 Окт 2021
220
19
Discord
akaplugggg
Ну я так понимаю человеку ваша компенсация не нужна
Решайте с ним, ведь нарушение было, когда поняли что была допущена ошибка, ситуацию сади обоюдно не откатили...
С человеком обсудил вопрос которого арестовал, и мы с ним договорились что мне аннулируют выданное наказание а я ему предоставлю компенсацию в виде: "Сумки диор, Сет из БП Шорты, и Футболку" чуть ниже игрок подтвердит с форумного аккаунта с которого была подана жалоба на меня
 

Fraze Wayyy

Житель штата
19 Июн 2022
76
2
Discord
frazeemilano#9069
С человеком обсудил вопрос которого арестовал, и мы с ним договорились что мне аннулируют выданное наказание а я ему предоставлю компенсацию в виде: "Сумки диор, Сет из БП Шорты, и Футболку" чуть ниже игрок подтвердит с форумного аккаунта с которого была подана жалоба на меня
Согласен на данную компенсацию и не против если человеку снимут наказание. Жду чтобы он вышел с деморгана и отдал компенсацию.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,127
3,753
Отправил форму на снятие наказания, от Fraze ожидаю отписку что человек не пропал и компенсация была
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.