Исковые заявления в Федеральный Суд

Alex_Mavr

Игровой администратор S2
Администратор S2
2 Фев 2020
199
85
В Федеральный суд штата

Исковое заявление №DC149

Я, действующий Федеральный Прокурор Federal Investigation Bureau штата San-Andreas Rey Hill, подаю исковое заявление в Федеральный суд на сотрудника Federal Investigation Bureau - Агента Ilya Vinogradov.

1.Подробное описание правонарушения: 03.09.2022 в 17:07 в допросной Federal Investigation Bureau Агент Ilya Vinogradov нарушил статью 9.6 -У.К SA подробное расследование и экспертиза улик указано в деле Номер P-067

2.Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: нету
Засекреченные файлы отсутствуют.

3. Требования к ответчику: 9.6; -У.К SA

4. К исковому заявлению прилагаю:

Дело : [гиперссылка]
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): почта 🔥🔥Дедушка🔥🔥##0943@gmail.com
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): Истец : Steven McKnight - hidden#0003 gmail.com
Ответчик: Ilya Vinogradov - Sk1per#6666
Дата : 06.09.2022
Подпись адвоката/прокурора: Rey HIl


Верховный Суд штата San Andreas

Уважаемый заявитель!
Ваше заявление принято к судопроизводству, о дате, времени, форме заседания и иной информации будет объявлено дополнительно на почту.




Верховный Судья
Штата San Andreas
Alex Mavr
09.09.2022

 

Alex_Mavr

Игровой администратор S2
Администратор S2
2 Фев 2020
199
85
В Федеральный суд штата

Исковое заявление №DC149

Я, действующий Федеральный Прокурор Federal Investigation Bureau штата San-Andreas Rey Hill, подаю исковое заявление в Федеральный суд на сотрудника Federal Investigation Bureau - Агента Ilya Vinogradov.

1.Подробное описание правонарушения: 03.09.2022 в 17:07 в допросной Federal Investigation Bureau Агент Ilya Vinogradov нарушил статью 9.6 -У.К SA подробное расследование и экспертиза улик указано в деле Номер P-067

2.Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: нету
Засекреченные файлы отсутствуют.

3. Требования к ответчику: 9.6; -У.К SA

4. К исковому заявлению прилагаю:

Дело : [гиперссылка]
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): почта 🔥🔥Дедушка🔥🔥##0943@gmail.com
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): Истец : Steven McKnight - hidden#0003 gmail.com
Ответчик: Ilya Vinogradov - Sk1per#6666
Дата : 06.09.2022
Подпись адвоката/прокурора: Rey HIl

121287
 

Sanchez Wodpeker

Диэлектрический магистрально-диванный воин
Форумный боец
8 Янв 2022
1,094
211
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Sanchez Wodpeker.

Исковое заявление №DC150

Я, гражданин Sanchez Wodpeker, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Федеральный Прокурор NG штата Сан-Андреас Magomedgadzhi Ismailov.

Сотрудник Magomedgadzhi халатно отнесся к своей работе, не взяв жалобу на сотрудника NG, и щас отклонив его, по причине просрочки доказательств. Требую по всей мере наказать данного прокурора.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Паспорт
  2. Доказательства правонарушения: Тык
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): -
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: Yeap#7490 & 1343207
Дата подачи заявления: 07.09.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Grad
Ходатайствую перед судом, о внесении о изменении в исковое заявление №DC150. Изъявляю желание забрать исковое заявление из суда.
 

Alex_Mavr

Игровой администратор S2
Администратор S2
2 Фев 2020
199
85
Ходатайствую перед судом, о внесении о изменении в исковое заявление №DC150. Изъявляю желание забрать исковое заявление из суда.



Верховный Суд штата San Andreas

Уважаемый заявитель!
Ваше ходатайство одобрено.




Верховный Судья
Штата San Andreas
Alex Mavr
09.09.2022

 

𝓚𝓸𝓴𝓪𝓲𝓷𝓽𝓲𝓷𝓲𝓸 𝓛𝓸𝓿𝓮 𝓚𝓸𝓴𝓪𝓲𝓷

𝕴 𝕷𝖔𝖛𝖊 𝕺𝖓𝖎𝖔𝖓
Форумный боец
22 Фев 2022
352
112
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

Исковое заявление №DC154

Я, действующий прокурор штата San-Andreas Lucas McKnight подаю исковое заявление в Федеральный Суд на граждан Aleksey Forum,
Sany White, Dima Black, Derek Black.

1. Подробное описание правонарушения:
Я Прокурор Lucas McKnight находился в скрытом надзоре в BCSD
заметил нарушения от сотрудников Derek Black, Dima Black которые нарушили статью 11.4 Уголовного кодекса на парковке рядом с BCSD, а так же Aleksey Forum и Sany White нарушили статьи 9.1, 9.6 Уголовного кодекса в холле BCSD.

2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Док-ва

3. Требования к ответчику: Не имеется

4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело {для прокуратуры}: Secret
Договор с клиентом: -
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов:
Истец: Lucas McKnight: Лоллипопик#4688
Ответчик: Sany White: Sanya#6504 Derek Black: Oiilk#4924 Dima Black: Qw1zer#9023 Aleksey Forum: Fenzet#8666
номер телефона; почта ((Discord))
  1. Номер телефона: 2286570
  2. Почта: Лоллипопик#[email protected]
Дата и время составления: 10.09.2022 13:37
Подпись прокурора: ILO
 

𝔖𝔱𝔬𝔯𝔪𝟟𝟟𝟟_

?
Форумный боец
27 Апр 2022
306
228
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД
В Федеральный суд штата
От гражданина: Orail Redlz.

Исковое заявление №DC155

Я, гражданин Orail Redlz, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Советника Генерального Прокурора Rey Hill ответчика (все известные его данные),объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства*.
*Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования: Rey Hill выпускает постановление о назначении внеплановой прокурорской проверки National Guard не имея на то оснований, тем самым нарушив статью 5.2 Конституционного Закона "о Прокуратуре" и проявив свою халатность не знанием конституционного закона о прокуратуре, тем самым нарушив статью 9.6 У.К., в постановлении не правильно указал свой адрес электронной почты тем самым нарушив статью 11.4 У.К.
Требования: 1.Запросить основания для проверки у Генеральной Прокуратуры, и в случае если таковых не окажется провести разбирательства, и наказать виновных .
2. Рассмотреть нарушение статьи 11.4 У.К.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: [Гиперссылка]
  2. Доказательства правонарушения: [видео-доква (в случае если постановление будет удалено), (само постановление ]
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются):
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: 2673475 𝖔𝖗𝖆𝖎𝖑#[email protected]
Дата подачи заявления: 11.09.2022.
Подпись истца (подававшего исковое заявление):O.RRR
 

Magomedgadzhi Ismailov

Well-known member
Форумный боец
17 Май 2021
425
930
В Федеральный суд штата

Исковое заявление №DC156


Я, действующий прокурор штата San-Andreas Magomedgadzhi Ismailov подаю исковое заявление в Федеральный Суд на Федерального Прокурора LSPD Alexsand Knyazev
1. Подробное описание правонарушения: Я, прокурор Magomedgadzhi Ismailov, находясь у участка бксд, решил пройтись в холле, и услышал какие-то звуки из допросной, после чего попросил открыть мне дверь, а в тоже время там стоит Федеральный прокурор LSPD
Alexsand Knyazev и разбирается в ситуации, по общению с ним, я услышал много нелепых слов. Он мне говорит, что сотрудники прокуратуры имеют полномочия адвокатов, что можно расслышать на первой видео фиксации, после чего я пытаюсь начать с ним разговор, мы выходим на улицу, наше общение продолжается. Я, задаю ему вопрос почему у него правильное удостоверение, на что получаю ответ ,,Мне СМЮ сказал, что должно быть такое удостоверение'', я спрашиваю имя этого советника, на что ответа не получаю. По итогу всего этого, он говорит, что не хочет дальше общаться. Через некоторое время мы с ним снова встречаем у допросной, и там он показывает совсем иное удостоверение.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: 1 видеофиксация, 2 видеофиксация

3. Требования к ответчику: 9.1, 11.4 У.К. S.A.

4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело: -
Договор с клиентом {для адвокатуры}: -
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются):
номер телефона 2833590; почта alifa#8302

Дата и время составления: 11.09.2022
Подпись прокурора (адвоката): 121721
 

BragaYan

Well-known member
Диванный эксперт
14 Апр 2022
69
15
Discord
Marceline#1111
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД
В Федеральный суд штата
От гражданина: Viktor Pizdipolychatel.

Исковое заявление №DC157

Я, гражданин Viktor Pizdipolychatel, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Советника Генерального Прокурора Rey Hill, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования: Rey Hill начав рассматривать жалобу в прокуратуру №255 на федерального прокурора LSPD, запрашивает данные по делу, а именно записи с камер LSPD, где видно что данный прокурор нарушает статью 9.1 У.К. S.A. но закрывает дело в связи "отсутствием факта нарушения", хотя отчетливо все было видно на записи камер, но человек попросту покрывает данного прокурора. После моей жалобы на сотрудника который сажал меня в тот день в КПЗ, №257, начал рассматривать дело Jonny Villos, но каким-то образом не заметил нарушений моих конституционных прав, как мне не дали ни адвоката, ни звонок, ровным делом ничего и закрыл дело, нарушив статью 9.6 У.К. S.A., я написал жалобу на Jonny Villos №258, но СГП Rey Hill мне ответил "Недостаточно доказательств для возбуждения дела", хотя все постановления я указал, а так же он лично видел данные записи с камер.
Требования:
  1. Провести разбирательство по факту закрытия и отклонения моих жалоб.
  2. Уволить и посадить гражданина Rey Hill за нарушение статьи 9.6 У.К. S.A.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта
  2. Доказательства правонарушения:Постановления этих людей
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются):-
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: 7856204 hidden#[email protected]
Дата подачи заявления: 12.09.2022.
Подпись истца:NERP
 

Mihail_Quatrov

🌌
Форумный боец
3 Ноя 2021
564
492
В Федеральный суд штата

Исковое заявление №DC158

Я, действующий Федеральный Прокурор Los Santos Police Department штата San-Andreas Mihail Quatrov, подаю исковое заявление в Федеральный суд на сотрудника Blaine Country Sheriff's Department Black Bacardi.

1. Подробное описание правонарушения: 08.09.2022 в 9:53 на горной дороге Black Bacardi нарушил статью 9.6, 9.1, 1.2 - У.К SA 5.1 - Э.К. SA подробное расследование и экспертиза улик указано в деле Номер G-070.

2.Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: нету
Засекреченные файлы отсутствуют.

3. Требования к ответчику: 9.6, 9.1, 1.2 ; -У.К SA, 5.1 - Э.К. SA

4. К исковому заявлению прилагаю:

Дело : [кликабельно]
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): почта raze#[email protected]; Номер - 183920
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): Истец : Sanchez Wodpeker - почта Yeap#[email protected]
Ответчик: Black Bacardi - B4cardi#1182
Дата : 14.09.2022
Подпись адвоката/прокурора: MihailQuatrov
 

Miguel Flores

.
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,767
805
В Федеральный суд штата

Исковое заявление №DC156


Я, действующий прокурор штата San-Andreas Magomedgadzhi Ismailov подаю исковое заявление в Федеральный Суд на Федерального Прокурора LSPD Alexsand Knyazev
1. Подробное описание правонарушения: Я, прокурор Magomedgadzhi Ismailov, находясь у участка бксд, решил пройтись в холле, и услышал какие-то звуки из допросной, после чего попросил открыть мне дверь, а в тоже время там стоит Федеральный прокурор LSPD
Alexsand Knyazev и разбирается в ситуации, по общению с ним, я услышал много нелепых слов. Он мне говорит, что сотрудники прокуратуры имеют полномочия адвокатов, что можно расслышать на первой видео фиксации, после чего я пытаюсь начать с ним разговор, мы выходим на улицу, наше общение продолжается. Я, задаю ему вопрос почему у него правильное удостоверение, на что получаю ответ ,,Мне СМЮ сказал, что должно быть такое удостоверение'', я спрашиваю имя этого советника, на что ответа не получаю. По итогу всего этого, он говорит, что не хочет дальше общаться. Через некоторое время мы с ним снова встречаем у допросной, и там он показывает совсем иное удостоверение.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: 1 видеофиксация, 2 видеофиксация

3. Требования к ответчику: 9.1, 11.4 У.К. S.A.

4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело: -
Договор с клиентом {для адвокатуры}: -
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются):
номер телефона 2833590; почта alifa#8302

Дата и время составления: 11.09.2022
Подпись прокурора (адвоката): Посмотреть вложение 121721
Добрый день.
Я Главный судья штата, в лице Miguel Flores, отклоняю ваше заявление по причине заполнения его не по форме.
 

Miguel Flores

.
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,767
805
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД
В Федеральный суд штата
От гражданина: Viktor Pizdipolychatel.

Исковое заявление №DC157

Я, гражданин Viktor Pizdipolychatel, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Советника Генерального Прокурора Rey Hill, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования: Rey Hill начав рассматривать жалобу в прокуратуру №255 на федерального прокурора LSPD, запрашивает данные по делу, а именно записи с камер LSPD, где видно что данный прокурор нарушает статью 9.1 У.К. S.A. но закрывает дело в связи "отсутствием факта нарушения", хотя отчетливо все было видно на записи камер, но человек попросту покрывает данного прокурора. После моей жалобы на сотрудника который сажал меня в тот день в КПЗ, №257, начал рассматривать дело Jonny Villos, но каким-то образом не заметил нарушений моих конституционных прав, как мне не дали ни адвоката, ни звонок, ровным делом ничего и закрыл дело, нарушив статью 9.6 У.К. S.A., я написал жалобу на Jonny Villos №258, но СГП Rey Hill мне ответил "Недостаточно доказательств для возбуждения дела", хотя все постановления я указал, а так же он лично видел данные записи с камер.
Требования:
  1. Провести разбирательство по факту закрытия и отклонения моих жалоб.
  2. Уволить и посадить гражданина Rey Hill за нарушение статьи 9.6 У.К. S.A.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта
  2. Доказательства правонарушения:Постановления этих людей
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются):-
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: 7856204 hidden#[email protected]
Дата подачи заявления: 12.09.2022.
Подпись истца:NERP
Добрый день.
Я Главный судья штата, в лице Miguel Flores, сообщаю вам, о выделение на ваше заявление Федерально Окружного судьи в лице Mihail Quatrov.
 

Miguel Flores

.
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,767
805
В Федеральный суд штата

Исковое заявление №DC158

Я, действующий Федеральный Прокурор Los Santos Police Department штата San-Andreas Mihail Quatrov, подаю исковое заявление в Федеральный суд на сотрудника Blaine Country Sheriff's Department Black Bacardi.

1. Подробное описание правонарушения: 08.09.2022 в 9:53 на горной дороге Black Bacardi нарушил статью 9.6, 9.1, 1.2 - У.К SA 5.1 - Э.К. SA подробное расследование и экспертиза улик указано в деле Номер G-070.

2.Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: нету
Засекреченные файлы отсутствуют.

3. Требования к ответчику: 9.6, 9.1, 1.2 ; -У.К SA, 5.1 - Э.К. SA

4. К исковому заявлению прилагаю:

Дело : [кликабельно]
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): почта raze#[email protected]; Номер - 183920
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): Истец : Sanchez Wodpeker - почта Yeap#[email protected]
Ответчик: Black Bacardi - B4cardi#1182
Дата : 14.09.2022
Подпись адвоката/прокурора: MihailQuatrov
Добрый день.
Я Главный судья штата, в лице Miguel Flores, сообщаю вам, о выделение на ваше заявление Федерально Окружного судьи в лице Misha Blacky.
 

Mihail_Quatrov

🌌
Форумный боец
3 Ноя 2021
564
492
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД
В Федеральный суд штата
От гражданина: Viktor Pizdipolychatel.

Исковое заявление №DC157

Я, гражданин Viktor Pizdipolychatel, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Советника Генерального Прокурора Rey Hill, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования: Rey Hill начав рассматривать жалобу в прокуратуру №255 на федерального прокурора LSPD, запрашивает данные по делу, а именно записи с камер LSPD, где видно что данный прокурор нарушает статью 9.1 У.К. S.A. но закрывает дело в связи "отсутствием факта нарушения", хотя отчетливо все было видно на записи камер, но человек попросту покрывает данного прокурора. После моей жалобы на сотрудника который сажал меня в тот день в КПЗ, №257, начал рассматривать дело Jonny Villos, но каким-то образом не заметил нарушений моих конституционных прав, как мне не дали ни адвоката, ни звонок, ровным делом ничего и закрыл дело, нарушив статью 9.6 У.К. S.A., я написал жалобу на Jonny Villos №258, но СГП Rey Hill мне ответил "Недостаточно доказательств для возбуждения дела", хотя все постановления я указал, а так же он лично видел данные записи с камер.
Требования:
  1. Провести разбирательство по факту закрытия и отклонения моих жалоб.
  2. Уволить и посадить гражданина Rey Hill за нарушение статьи 9.6 У.К. S.A.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта
  2. Доказательства правонарушения:Постановления этих людей
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются):-
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: 7856204 hidden#[email protected]
Дата подачи заявления: 12.09.2022.
Подпись истца:NERP
Федеральный Окружной Суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель!
В рассмотрении искового заявления отказано в связи с неотношением иска к юрисдикции Федерального Окружного Суда.
Федеральный-Окружной Судья
Штата San Andreas
Mihail Quatrov
22.09.2022
 

Miguel Flores

.
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,767
805
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

Исковое заявление №DC154

Я, действующий прокурор штата San-Andreas Lucas McKnight подаю исковое заявление в Федеральный Суд на граждан Aleksey Forum,
Sany White, Dima Black, Derek Black.

1. Подробное описание правонарушения:
Я Прокурор Lucas McKnight находился в скрытом надзоре в BCSD
заметил нарушения от сотрудников Derek Black, Dima Black которые нарушили статью 11.4 Уголовного кодекса на парковке рядом с BCSD, а так же Aleksey Forum и Sany White нарушили статьи 9.1, 9.6 Уголовного кодекса в холле BCSD.

2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Док-ва

3. Требования к ответчику: Не имеется

4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело {для прокуратуры}: Secret
Договор с клиентом: -
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов:
Истец: Lucas McKnight: Лоллипопик#4688
Ответчик: Sany White: Sanya#6504 Derek Black: Oiilk#4924 Dima Black: Qw1zer#9023 Aleksey Forum: Fenzet#8666
номер телефона; почта ((Discord))
  1. Номер телефона: 2286570
  2. Почта: Лоллипопик#[email protected]
Дата и время составления: 10.09.2022 13:37
Подпись прокурора: ILO
Добрый день.
Я Главный судья штата, в лице Miguel Flores, отклоняю ваше заявление по причине заполнения его не по форме.
 

Miguel Flores

.
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,767
805
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Sanchez Wodpeker.

Исковое заявление №DC151

Я, гражданин Sanchez Wodpeker, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Федеральный Прокурор BCSD штата Сан-Андреас Nikolas Scaletta.

Сотрудник Nikolas халатно отнесся к своей работе, не взяв жалобу на сотрудника BCSD, и щас отклонив его, по причине просрочки доказательств. Требую по всей мере наказать данного прокурора.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Паспорт
  2. Доказательства правонарушения: Тык
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): -
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: Yeap#7490 & 1343207
Дата подачи заявления: 08.09.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Grad
Добрый день.
Я Главный судья штата, в лице Miguel Flores, отклоняю ваше заявление по причине: Обратитесь в Прокуратуру штата, данный гражданин, не является Прокурором.
 

Miguel Flores

.
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,767
805
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Sanchez Wodpeker.

Исковое заявление №DC152

Я, гражданин Sanchez Wodpeker, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Федеральный Прокурор NG штата Сан-Андреас Magomedgadzhi Ismailov.

Сотрудник Magomedgadzhi закрыл Уголовное дело №P-069, уточнив, что нарушений выявлено не было. Требую: 1 - доказать мою виновность, 2 - доказать, где с моей стороны было халатность + превышение полномочий. 3 - наказать прокурора за блат.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Паспорт
  2. Доказательства правонарушения: Тык
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): -
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: Yeap#7490 & 1343207
Дата подачи заявления: 08.09.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Grad
Добрый день.
Я Главный судья штата, в лице Miguel Flores, отклоняю ваше заявление по причине: Обратитесь в Прокуратуру штата, данный гражданин, не является Прокурором.
 

Miguel Flores

.
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,767
805
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Sanchez Wodpeker.

Исковое заявление №DC153

Я, гражданин Sanchez Wodpeker, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудника National Guard Minato Namikadze

Был уволен с рядов NG за, цитирую: "Многократное нарушение законодательной базы 9.1,9,6,11,5 УК SA , ЭК 2,2 , 1,1, 2 Устав 4,3 , 6". Я до сих пор не могу понять, как можно нарушить информацию об э.к. (по словам сотрудника, я нарушил 1.1 э.к.) (пояснение 1.1 э.к. ниже), так же, в спец. связи поговорив в сотрудником, оказывается, что мне дали лишнюю статью, которую я вообще не нарушал.. (док-ва ниже), в ходе этого всего, был добавлен в ЧС NG. Требую: 1) Уволить сотрудника D.Com.MP M. Namikade с рядов NG за 9.6 у.к.; 2) Снять все обвинения с меня; 3) Выплатить моральную компенсацию; 4) По возможности провести строгий надзор над сотрудниками NG, т.к. нарушений У.К. уж очень много.
Добавлю, что у данного сотрудника нарушение 11.4 У.К. В спец. связи указан как M. Namikade, а на деле звать Minato Namikadze.

  1. Ксерокопию паспорта: Паспорт
  2. Доказательства правонарушения: "Слова, что я не нарушал 9.1" "Добавление в черный список"
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): -
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: Yeap#7490 & 1343207
Дата подачи заявления: 09.09.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Grad
Добрый день.
Я Главный судья штата, в лице Miguel Flores, отклоняю ваше заявление по причине: Составления заявления не по форме.
 

Miguel Flores

.
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,767
805
В Федеральный суд штата

Исковое заявление №DC158

Я, действующий Федеральный Прокурор Los Santos Police Department штата San-Andreas Mihail Quatrov, подаю исковое заявление в Федеральный суд на сотрудника Blaine Country Sheriff's Department Black Bacardi.

1. Подробное описание правонарушения: 08.09.2022 в 9:53 на горной дороге Black Bacardi нарушил статью 9.6, 9.1, 1.2 - У.К SA 5.1 - Э.К. SA подробное расследование и экспертиза улик указано в деле Номер G-070.

2.Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: нету
Засекреченные файлы отсутствуют.

3. Требования к ответчику: 9.6, 9.1, 1.2 ; -У.К SA, 5.1 - Э.К. SA

4. К исковому заявлению прилагаю:

Дело : [кликабельно]
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): почта raze#[email protected]; Номер - 183920
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): Истец : Sanchez Wodpeker - почта Yeap#[email protected]
Ответчик: Black Bacardi - B4cardi#1182
Дата : 14.09.2022
Подпись адвоката/прокурора: MihailQuatrov
Уважаемый заявитель!
Ваше заявление принято к судопроизводству, о дате, времени, форме заседания и иной информации будет объявлено дополнительно на почту.
 

Oliver Rockfeller

Житель штата
26 Сен 2022
2
0
Discord
Rurik_56778!
В Федеральный суд штата
От гражданина: Oliver Rockfeller.

Исковое заявление №DC159

Я, гражданин Oliver Rockfeller, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на действующего Губернатора штата Willyam Marlboro ответчика ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Приплыв сегодня в штат, я решил ознакомится с действующими законами штата, а также с Указами изданными Губернатором, где я и увидел данное: А именно Указ Губернатора, который одобрил закон штата, чего он не мог делать. А именно:
- Статья 15. Высшая власть возлагается на Губернатора и Вице-Губернатора штата San Andreas. Губернатор является Главой "Исполнительной власти", и он никак не мог одобрить Законодательную базу, для этого создан Конгресс штата.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

  1. Ксерокопию паспорта: Копия паспорта
  2. Доказательства правонарушения: Доказательства
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Отсутствуют
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: Почта - [ OliverRockf.#8496 ], Телефон - [ 2096617 ]
Дата подачи заявления: 26.09.2022.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): OliverRockf.