Жалоба на игрока<2HDO> (упоминание родных)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LakostikTV

Житель штата
3 Июн 2020
148
0
  1. Sasuke Castle
  2. CID <2HDO>
  3. Данный человек в этой жалобе заПГ-шил и убил меня. Далее мы вышли с больницы и данный человек начал "понтоватся" и оскорблять нас(по сути байтить) и всячески оскорблял нас, в своем порыве оскорблений он упомянул в оскорбительном контексте родных(маму).







UPD: Начал оскорблять моих родных в комментариях в этой теме:
 
Последнее редактирование:

LakostikTV

Житель штата
3 Июн 2020
148
0
Сказано вроде "Я твою мамунт или мамонт" не понятно,тем более возможно это было адресовано не вам,а как высказывание "твою мать"
в школе расскажешь. Ты же был такой крутой на видео, почему за свои поступки не отвечаешь?
 

LakostikTV

Житель штата
3 Июн 2020
148
0
Сказано вроде "Я твою мамунт или мамонт" не понятно,тем более возможно это было адресовано не вам,а как высказывание "твою мать"
ага вот так вот в разговоре ты начал вдруг говорить за каких то мамонтов. Если накосячил так отвечай за поступок. Типичное быдло руснявое, сначала базарит а потом как прихлопнут - так сразу заднюю включает
 
Последнее редактирование:

LakostikTV

Житель штата
3 Июн 2020
148
0
Сказано вроде "Я твою мамунт или мамонт" не понятно,тем более возможно это было адресовано не вам,а как высказывание "твою мать"
как я уже говорил на видео. Ты - ничтожество, а не человек. Быдло, которому не место в цивилизации.
 

.mason?

Well-known member
Диванный эксперт
27 Июл 2020
202
13
Кент,ты слабый у тебя пригорает потому что тебя он ёбнул,а ещё ты ёбнутый он уже в твоей голове,кент капец ты думаешь что он-это я
Ну что то он поздно вспомнил про высказывание, когда с больки вышел уже
 

Angel Cooper

Ex ГС Crime S1
Легенда форума
19 Май 2020
10,470
613
Вы слетели 5 числа
6,7,8 числа вы запращивали всей фамой роли в дс,принят он был 07.08 держу в курсе)
А роль запрашивал 8 числа
 

Angel Cooper

Ex ГС Crime S1
Легенда форума
19 Май 2020
10,470
613
вот док-ва где глава был с 6 числа
Данный человек 8 числа ,стоял на ранге NASA по которому он запращивал роль в каптёрку
 

Don Azarskiy

Well-known member
Диванный эксперт
3 Июн 2020
189
15
Упоминая родных разрешены,но смотря в каком характере
 

Don Azarskiy

Well-known member
Диванный эксперт
3 Июн 2020
189
15
Ты даже на своем видео его байтишь,чел,ты такой глупый
 

Vlad2K

Житель штата
25 Янв 2020
95
1
понабежали жополиза защищать кента глиномеса
 

LakostikTV

Житель штата
3 Июн 2020
148
0
На откате на 2:45 минуте видно как админ выдал на 3 часа деморгана другому человеку за упоминание родных, так что это нифига не запрещено. А по поводу того что у меня якобы пригорает.. хм, человек ведет себя как быдло(он есть быдло) я об этом говорю, я призераю таких для меня это мусор - я об это говорю, вот и все. От правды у многих пригорает, в том числе и у этого чела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.