Жалоба на Uncore

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danilka_Berzloy

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2022
128
6
Имя персонажа
Danilka Kosmostar
Логин
Danilbesson
CID персонажа
7TT8
Дата
15 Сен 2022
Время
15:00
Обратная связь
DAD#3855
CID/Никнейм нарушителя
-
я являюсь сотрудником Detective Bureau недавно я был на внедрении в мафию. Произошёл непонятный момент в обед как обычно мы собирались ехать и вдруг они меня выгоняют из мафии по причине гос. Я требую поминутных пояснений почему они меня выгнали IC причину и как они поняли что я гос.
 

Artem Borcoov

Житель штата
2 Ноя 2021
97
2
Крутой откат, как тебя твои же добивают, узнают что тебя похитили по МГ, может быть у тебя и есть жучек, но как они узнали что ты похищен? Классно ПД работает. И как всегда, госске ничего не будет, а как крайм так строгими захуячить(
 

Artem Borcoov

Житель штата
2 Ноя 2021
97
2
Жду ответа от Uncore, так-же автор, скиньте откат, который не подвергался обработке.
Едвард, там человек предоставил откат, и видно что его свой же добил, и госс узнали по МГ что он в подвале на ферме.
 

no homo

Well-known member
Диванный эксперт
16 Окт 2021
140
8
Человека просто тал выгнали и гп
Ты читать не умеешь? Или ты инвалид с плохим зрением? Научись читать и тогда поймёшь за что мы кикнули этого типа
и + узнали по мг инфе, то что он в ГОС работает.
Я ору с тебя, ты такой глупый, уже 2 раза написали что нам по ic сказали инфу что этот человек госник.Это ведь не мг?
Да и к тому же что ты нам будешь доказывать по поводу mg когда вы сами mg -шите на своём же откате.
 

.𝐉𝐮𝐳𝐨 𝐒𝐤𝐢𝐞𝐬🍷

𝐘𝐨𝐮𝐫 𝐒𝐜𝐚𝐫𝐲 𝐃𝐫𝐞𝐚𝐦🍷
Администратор S1
20 Ноя 2021
1,137
807
Ты читать умеешь? Или блять чтоб ты увид

Я ору с тебя, ты такой глупый, уже 2 раза написали что нам по ic сказали инфу что этот человек госник.Это ведь не мг?
Да и к тому же что ты нам будешь доказывать по поводу mg когда вы сами mg -шите на своём же откате.
Ну докажи это откатом
 

.𝐉𝐮𝐳𝐨 𝐒𝐤𝐢𝐞𝐬🍷

𝐘𝐨𝐮𝐫 𝐒𝐜𝐚𝐫𝐲 𝐃𝐫𝐞𝐚𝐦🍷
Администратор S1
20 Ноя 2021
1,137
807
Что именно доказать?
Доказать то что госка только по mg работает? Или то что тут нас была ic причина его кикнуть?
Как к вам тип приехал и вы по IC его кикнули, а так это просто слова ничем не доказанные
 

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,383
1,567
Ис сказали, ис сказали, а доказательств ровным счетом ноль, ведь человек прям за маской и другой одеждой узнал в нем госника, смешно даже.
Мафия будет наказана.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.