Жалоба на администратора William Rothschild

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dina Haronova

Member
Диванный эксперт
8 Июл 2020
22
13
Dina Haronova

  1. Nick Name администратора: William Rothschild
  2. Дата выдачи наказания: 25.08.2020
CID <MN0>
Дорогой сотрудник ФИБ, увидел как грабят люди и решил, что 1 vs 4 в крысу из машины стрелять можно. Затем,когда ему задают вопросы нормально ли ему стреляться 1 в 4,-ответа не поступило. Администрация, объясните гос.служащим, что они могут стреляться выходить 1 vs 2. Нарушение: ПГ. Меня убили,и я вылетела,даже откат кончается у меня на том,что я выбрала умереть 1 минуту и откат резко обрывается, и администратор William Rothschild откидывает меня за уход от рп дает устник группировке,а человеку за ПГ ничего не сделали. По видео видно,как у меня лагала игра изначально, я подняла револьвер и встала афк у машины, хотя могла спокойно уехать(лаги) и после этого умерла и нажала 1 минуту и у меня вылетает игра,обрывается видео,не потому что я его обрезала,а потому что когда вылетает игра,он автоматически выключается. / Как опровергать свою невиновность в том случае,когда игра кришится и откат сразу вырубается на этом моменте...
 
Последнее редактирование:

Invincible

Well-known member
Форумный боец
20 Мар 2020
880
65
На моём Откате видно как вы убежали, после чего подобрали револьвер и оффнулись чтобы он вас не обыскал, при этом в своём откате вы специально обрезали этот момент. Решать ГА.
 
Реакции: 1Nikita5

1Nikita5

Житель штата
18 Мар 2020
65
2
Был уход от РП от 3 человек!!! На таком большом расстоянии, вы бы никак не перестреляли снайперскую винтовку, т.к она приближает в 10 раз. Такое расстояние я создал специально, чтобы не получить ПГ
 

1Nikita5

Житель штата
18 Мар 2020
65
2
+ за меня был доставщик и это уже 3 VS 4. А также ведение лутерства во время перестрелки запрещено!
 

Dina Haronova

Member
Диванный эксперт
8 Июл 2020
22
13
Тогда жду ваш откат,где видно как я стреляюсь с вами..Перестрелку с вами я не вела. А так же,за вас никакой доставщик не был и он был один раз на то пошло,он при первой же возможности уехал, вам он не помогал по кому-либо стрелять. Далее, вы говорите,что не было от вас ПГ, при этом вы были замечены когда уже кого то убили за вашей машиной,следовательно нас 3-е и 2 человека по вам уже стреляло. У вас не было брони, даже чтобы выходить 1 vs 2 не можете. И носить свою снайперскую винтовку вне рабочего времени,чтобы поубивать людей вы не можете. Ваша рабочая смена кончается в 22.00, после окончания рабочего времени вы должны: сдать табельное оружие, бронежилет(которого на вас не было) и жетон,который вы отыграли.
Расцениваю сейчас вашу работу как анти-граб,что запрещено на сервере.
 

1Nikita5

Житель штата
18 Мар 2020
65
2
Тогда жду ваш откат,где видно как я стреляюсь с вами..Перестрелку с вами я не вела. А так же,за вас никакой доставщик не был и он был один раз на то пошло,он при первой же возможности уехал, вам он не помогал по кому-либо стрелять. Далее, вы говорите,что не было от вас ПГ, при этом вы были замечены когда уже кого то убили за вашей машиной,следовательно нас 3-е и 2 человека по вам уже стреляло. У вас не было брони, даже чтобы выходить 1 vs 2 не можете. И носить свою снайперскую винтовку вне рабочего времени,чтобы поубивать людей вы не можете. Ваша рабочая смена кончается в 22.00, после окончания рабочего времени вы должны: сдать табельное оружие, бронежилет(которого на вас не было) и жетон,который вы отыграли.
Расцениваю сейчас вашу работу как анти-граб,что запрещено на сервере.
Использования оружия в личных целях не было
 

Dina Haronova

Member
Диванный эксперт
8 Июл 2020
22
13
Я написала выше свой вердикт, что вы Анти-грабитель, поскольку находились не в форме,без брони, без гос.авто и не в рабочее время. Вы состоите в подразделении NA (Национальная академия), вы принимаете людей и принимаете лекции у них. И повторюсь еще раз, с собой вне рабочее время вы не можете носить жетон и тем более снайперскую винтовку. Я бы поняла,если бы вы были из подразделения CID и были бы без формы, но увы)
ДМ+ПГ+Анти-грабитель. (Но эта жалоба не на вас, поэтому не будем об этом).
 

Invincible

Well-known member
Форумный боец
20 Мар 2020
880
65
Я написала выше свой вердикт, что вы Анти-грабитель, поскольку находились не в форме,без брони, без гос.авто и не в рабочее время. Вы состоите в подразделении NA (Национальная академия), вы принимаете людей и принимаете лекции у них. И повторюсь еще раз, с собой вне рабочее время вы не можете носить жетон и тем более снайперскую винтовку. Я бы поняла,если бы вы были из подразделения CID и были бы без формы, но увы)
ДМ+ПГ+Анти-грабитель. (Но эта жалоба не на вас, поэтому не будем об этом).
Про анти-грабителя писать неуместно поскольку человек этот состоит в гос.стурктурах и имеет полное право препяствовать ограблению. И да, давайте не будем засорять тему спорами поскольку все равно решение за ГА
 
Реакции: 1Nikita5

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,011
3,476
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
На моём Откате видно как вы убежали, после чего подобрали револьвер и оффнулись чтобы он вас не обыскал, при этом в своём откате вы специально обрезали этот момент. Решать ГА.
Ознакомился с откатом, выдано верно
 
Реакции: 1Nikita5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.