Жалоба на Незнакомца <149>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Den Roose

Well-known member
Диванный эксперт
10 Май 2021
178
61
Discord
denz3#5388
Twitch
https://www.twitch.tv/settings/profile
Имя персонажа
Den Narcos
Логин
Den_Narcos
Дата
21 Сен 2022
Обратная связь
denz3#5388
CID/Никнейм нарушителя
44J4
Этот стример по МГ инфе меня задержал (ему на стриме написали в чат что я хай состав Наркосов и ещё лидера наркосов, и заметьте ремнули только нас с лидером мг там в чате вы увидите что ему написали в чат что это лидер и из за этого он меня повёл в подвал) поэтому я хочу чтобы он предоставил откат моего задержания. +нон рп коп оскорбление без биографии. нон рп коп. Крч откинуть за NonRP COP.
 
Последнее редактирование:
По поводу отката:

То что ты лидер, я узнал уже в момент, когда вёл тебя в заломе. Тайм-код (1:24:30 +-)

Хотя очевидно, даже если бы я и знал, что ты лидер, за это невозможно наказать.

По поводу моих оскорблений, прикладываю клип с начала ситуации:

Ситуация вкратце: человек по КД мгшил, говорил что-то за админов, за откид через форум, за неправильные отыгровки = диалог ООС.
В этом можно убедиться, посмотрев отрезок моего стрима, ссылка на который выше.

В данной ситуации я нарушил только правило, запрещающее оскорбления в ООС. Готов понести наказание в видео мута голосового чата, равно как и этот игрок, т.к. его оскорбления тоже по факту проходили в рамках ООС диалога.
Вообще вся ситуация больше похожа на цирк и в конце заявителя откинули на 180 минут в деморган за уход от РП.
Пруфы:
 

Lasly Lamberti

Ex.Старший Администратор S#2
Форумный боец
26 Авг 2021
1,038
184
Ознакомившись с видео-доказательствами, пока что замечаю:
  1. ООС диалог, не такие уж и оскорбления звучат для наказания.
  2. Bad Cop у Дмитрия Крестовского нет.
  3. Проведение НЕ официального допроса.
А значит прикрепляю правила этого допроса:
Неофициальный Допрос:
3.1. Неофициальный допрос имеют право проводить только агенты FIB специального отдела криминальных расследований.
3.2. Все увечья должны наноситься через РП отыгровки.
3.3. Количество задаваемых вопросов - до 10.
Примечание I - Начало каждого вопроса должно сопровождаться цифрой в /b. ( Пример: Первый вопрос - /b 1 )
Примечание II - Вопросы должны быть составлены до начала допроса.
Примечание III - Количество вопросов должны быть озвучены до начала допроса. ( Пример: /b N вопросов )

3.4. Каждый вопрос нужно начинать с фразы: "Вопрос Первый... Вопрос Третий и тд".
3.5. Запрещены аморальные действия на допросе/сексуальные действия/отрезание каких-либо конечностей/стрижка.
3.6. Время допроса не должно превышать 120 минут.
3.7. Запрещено вести себя неподобающее на допросе. ( Искл. Одобренная Биография )
3.8. На допросе могут находиться не больше 4 сотрудников.

3.9. После каждого заданного вопроса и до объявления следующего вопроса, игрок проводящий допрос, обязан написать "/try Получил правду".
3.9.1. В случае если "/try Неудачно" допрашиваемый имеет право соврать.
3.10. Если допрашиваемый находится в критическом состоянии ( нокнутое состояние ), он освобождается от допроса.
3.11. Запрещено задавать вопросы на которые невозможно ответить IC путем.
3.12. По окончанию допроса допрашиваемый должен быть убит.
(выделил пункты, которые могут быть нарушены в данной жалобе)

Передам жалобу куратору организации дабы более детальнее и лучше рассмотреть жалобу.
Ожидайте ответ. Жалоба на рассмотрении
 
Ознакомившись с видео-доказательствами, пока что замечаю:
  1. ООС диалог, не такие уж и оскорбления звучат для наказания.
  2. Bad Cop у Дмитрия Крестовского нет.
  3. Проведение НЕ официального допроса.
А значит прикрепляю правила этого допроса:
Неофициальный Допрос:
3.1. Неофициальный допрос имеют право проводить только агенты FIB специального отдела криминальных расследований.
3.2. Все увечья должны наноситься через РП отыгровки.
3.3. Количество задаваемых вопросов - до 10.
Примечание I - Начало каждого вопроса должно сопровождаться цифрой в /b. ( Пример: Первый вопрос - /b 1 )
Примечание II - Вопросы должны быть составлены до начала допроса.
Примечание III - Количество вопросов должны быть озвучены до начала допроса. ( Пример: /b N вопросов )

3.4. Каждый вопрос нужно начинать с фразы: "Вопрос Первый... Вопрос Третий и тд".
3.5. Запрещены аморальные действия на допросе/сексуальные действия/отрезание каких-либо конечностей/стрижка.
3.6. Время допроса не должно превышать 120 минут.
3.7. Запрещено вести себя неподобающее на допросе. ( Искл. Одобренная Биография )
3.8. На допросе могут находиться не больше 4 сотрудников.

3.9. После каждого заданного вопроса и до объявления следующего вопроса, игрок проводящий допрос, обязан написать "/try Получил правду".
3.9.1. В случае если "/try Неудачно" допрашиваемый имеет право соврать.
3.10. Если допрашиваемый находится в критическом состоянии ( нокнутое состояние ), он освобождается от допроса.
3.11. Запрещено задавать вопросы на которые невозможно ответить IC путем.
3.12. По окончанию допроса допрашиваемый должен быть убит.
(выделил пункты, которые могут быть нарушены в данной жалобе)

Передам жалобу куратору организации дабы более детальнее и лучше рассмотреть жалобу.
Ожидайте ответ. Жалоба на рассмотрении
Вопросы даже не были заданы, человека хотели хотя бы остановить в комнате, но он постоянно выходил, в итоге получил наказание в виде деморгана. (+ Вопросы составлены в дискорде FIB)
По поводу неподобающего поведения на допросе - был ООС диалог и тотальный цирк.
По поводу нахождения сотрудников: в комнатке было менее 4 сотрудников, кто там ходил по коридору - неважно, они участия не принимали.
 
Реакции: Lasly Lamberti
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.