Жалоба на Лидера LSPD.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Имя персонажа
Jell Bell
Логин
rembo0009
CID персонажа
1BM5
Дата
23 Сен 2022
Время
0 29
Обратная связь
Форум
CID/Никнейм нарушителя
4RNN
Переписываю жалобу так как была подана не в тот раздел.

Вызов полиции

Приезд полиции на личном авто с краймами. Нас как же плевать сотруднику сват как его шефа оскнули )).

Лидер лспд уводит тех двоих от меня, чтобы меня ограбили, и так же с ним уходит коп SWAT.
Тут уже грабят, разрыв отката был. Не знаю кто те люди были кто начали стрелять.


Как по мне это уже реально беспредел от госов, брать вызов заезжать во двор на личном тс во главе лидера пд, и сотрудником сват и так же с ними три краймовца, то есть вызываю полицию и гос с крайм приезжает. И далее отводит шеф пд от меня людей кто были со мной, как они ушли за угл эти меня начали сразу грабить у дома. Вызови полицию и получи грабеж да ? Так у нас госка работает на этом проекте ?
Так же не думаю что сотрудник с сид 6V3C сказал что заехал просто так, ведь они приняли вызов. Откатик можно было запросить.


Я думаю что происходило между лидом лспд и сотрудником сват и так же с теми краймами,
Сидят они такие в дс с патроном и катаются по городу, видят вызов от меня, они его приняли. И сидят такие в дискорде уже обговоривают а давайте мы щас грабанем жель, вы в сторону отойдите просто.

Жду ответа от ГС скажет ис момент идите в прокуратуру да ? А скажите мне эта прокуратура вообще будет работать ? Гова и так лидер ушел почти, состав прокуратуры не хватает. Вы скажите это ис момент, ну вот тогда вы как администрация тем более ГС будете допускать данное поведение от гос ? Что ко мне приезжает шеф пд с краймами и грабят меня же у респавна, это нормально с точки зрения рп ?
Да вы направите меня конечно в прокуратуру, а толку не будет, не кого не накажут. И такие люди будут дальше исполнять.
Ну давайте я уже тогда как ИМО пойду с краймами на трассе грабить игроков ? Так вы же меня сразу за нон рп госа скините!!!
 

Miguel Lopez

Игровой администратор S1
Администратор S1
21 Фев 2020
5,399
902
Запросил откаты со стороны LSPD, ожидайте ответа.
А так же загрузите видеоролик заново на площадку, ваше видео заблокировано за АП 123520
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Запросил откаты со стороны LSPD, ожидайте ответа.
А так же загрузите видеоролик заново на площадку, ваше видео заблокировано за АП Посмотреть вложение 123520
Гугл диск пойдет, там музыка на фоне была, или могу скринами скинуть вызов и так же его принятие.

Из-за авторских прав блочат видео.
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Последнее редактирование:

Max Grande

Well-known member
Форумный боец
7 Апр 2021
405
188
Запросил откаты у сотрудников, ожидаем.
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Халюта откат на 0:18 есть ? Вас было 2е могли уже их повязать, за угрозы расправой. Итог вам плевать было, у вас Патон бегает орет что он прок, то фиб.
То есть у тебя сотрудник в форме и говорит что он не при исполнении ? Машины нет да ? Так можно и без авто повязать ). У тебя не было говоришь оружия ? А на винтовке было 5 пт. И еще странно что эти краймы не лупили по тебе, да это же твои дружки ты же на одном авто с ними приехал. Связь с краймом у вас да ? ССКИ нет у тебя на бад копа, вывод лидер сотрудничает с краймами. Давай откат от 0:18 ! И откатик от 6V3C тоже желательно. А то он сказал я не при исполнении нет авто.
Откат фулл давай от 0:18 до моего вызова.
А еще у вас в багажнике был игрок, тоже со стороны шефа норм это ?
Я не пишу уже о том что вы сбили меня !

Отдельное спасибо незнакомке, что напала на них, а по сути Халюта сам привел этих краймов по вызову.
 
Последнее редактирование:

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Так же прошу от ГС узнать по логам кто же принял мой вызов в полицию. На моих записях все видно, по итогу приехали копы с краймами, привезли Патронуса, крайма, который нес бред, а Халюте и 6V3C вообще плевать, хотя кто то из них принял вызов. Теперь что при каждом вызове лспд ко мне приедут копы с краймами и опять ограбят на респе ?
 

Artem Nomercy

Well-known member
Форумный боец
14 Ноя 2021
371
340
Рембо, удали ЖБ не позорься игорëк прокуратура не простит тебя
 

zuppi

Well-known member
Диванный эксперт
15 Апр 2022
168
43
Discord
zuppi6966
Переписываю жалобу так как была подана не в тот раздел.

Вызов полиции

Приезд полиции на личном авто с краймами. Нас как же плевать сотруднику сват как его шефа оскнули )).

Лидер лспд уводит тех двоих от меня, чтобы меня ограбили, и так же с ним уходит коп SWAT.
Тут уже грабят, разрыв отката был. Не знаю кто те люди были кто начали стрелять.


Как по мне это уже реально беспредел от госов, брать вызов заезжать во двор на личном тс во главе лидера пд, и сотрудником сват и так же с ними три краймовца, то есть вызываю полицию и гос с крайм приезжает. И далее отводит шеф пд от меня людей кто были со мной, как они ушли за угл эти меня начали сразу грабить у дома. Вызови полицию и получи грабеж да ? Так у нас госка работает на этом проекте ?
Так же не думаю что сотрудник с сид 6V3C сказал что заехал просто так, ведь они приняли вызов. Откатик можно было запросить.


Я думаю что происходило между лидом лспд и сотрудником сват и так же с теми краймами,
Сидят они такие в дс с патроном и катаются по городу, видят вызов от меня, они его приняли. И сидят такие в дискорде уже обговоривают а давайте мы щас грабанем жель, вы в сторону отойдите просто.

Жду ответа от ГС скажет ис момент идите в прокуратуру да ? А скажите мне эта прокуратура вообще будет работать ? Гова и так лидер ушел почти, состав прокуратуры не хватает. Вы скажите это ис момент, ну вот тогда вы как администрация тем более ГС будете допускать данное поведение от гос ? Что ко мне приезжает шеф пд с краймами и грабят меня же у респавна, это нормально с точки зрения рп ?
Да вы направите меня конечно в прокуратуру, а толку не будет, не кого не накажут. И такие люди будут дальше исполнять.
Ну давайте я уже тогда как ИМО пойду с краймами на трассе грабить игроков ? Так вы же меня сразу за нон рп госа скините!!!
Нарушений от лидера нет он был бес формы нарушение только от сотрудника SWAT да и то IC можно закрывать
 

Apallosha

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июл 2020
150
31
А разве госники бес формы не могут заниматься рп краймом? То есть когда фибы похищают Губера или кого там это норм, а как тебя, так это нарушение, да и плюс, челы решили развлечься, ТК совершив какую-то херь в твою сторону ты сразу же летишь на форум, как с этого не проорать?)))
 

Apallosha

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июл 2020
150
31
Так же прошу от ГС узнать по логам кто же принял мой вызов в полицию. На моих записях все видно, по итогу приехали копы с краймами, привезли Патронуса, крайма, который нес бред, а Халюте и 6V3C вообще плевать, хотя кто то из них принял вызов. Теперь что при каждом вызове лспд ко мне приедут копы с краймами и опять ограбят на респе ?
А ты что хотела, нехуй было на своих жб заливать, теперь и к тебе будет такое отношение
 

Spheremint

Житель штата
26 Авг 2021
60
1
по-моему ты сама нихуёво умеешь справляться)0000)00)000000)))))))
 

Spheremint

Житель штата
26 Авг 2021
60
1
жду откат с оскорблениями с моей стороны кст 0)0))))))))))
 

zuppi

Well-known member
Диванный эксперт
15 Апр 2022
168
43
Discord
zuppi6966
Сейчас я словлю рч но джел бэл тупай хороший человек хорошая девочка мужик которому 20 лет уже года 2 притворяться женщиной выкинте этого тупоголового дебила с проекта нафиг все
 

Miguel Lopez

Игровой администратор S1
Администратор S1
21 Фев 2020
5,399
902
Не заметил ООС нарушений от лидера.
Лидер находился не при исполнении без экипировки и нужного боезапаса под определённый калибр.
Касаемо въезда на вашу территорию, по словам лидера, да и в разговоре между сотрудником GOV (тайм-код 4:05) - их подвозил человек с сидом <6OJ7>, что фиксируется за рулём т/с на вашем же откате (тайм-код 1:22)
Что касается ограбления - IC нарушение в исполнении сотрудников LSPD, что являлось обычным бездействием. Через некоторое время, сотрудники вернулись и вступили в перестрелку против лиц криминалитета.

Я думаю что происходило между лидом лспд и сотрудником сват и так же с теми краймами,
Сидят они такие в дс с патроном и катаются по городу, видят вызов от меня, они его приняли. И сидят такие в дискорде уже обговоривают а давайте мы щас грабанем жель, вы в сторону отойдите просто.
Лидер находился в дискорде LSPD со своими подчинёнными, что фиксируется на предоставленном откате выше.

Так же прошу от ГС узнать по логам кто же принял мой вызов в полицию.
Нет возможности по логам организации посмотреть принятие вызова, поскольку лога принятия вызова нет.

Вы скажите это ис момент, ну вот тогда вы как администрация тем более ГС будете допускать данное поведение от гос ?
За бездействия от сотрудников, какие-либо виды дисциплинарных взысканий я выдавать не буду, ввиду IC нарушения. Как такового грубого поведения от сотрудников я не заметил.

Накажу 6T5O за NRP SP
Проведу беседу с лидером.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.