Жалоба на незнакомца "1UVS"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Toha Dipsize

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июн 2022
63
5
Discord
N0len#0284
Имя персонажа
Anton Thomson
Логин
Anton_Koropov
CID персонажа
46M6
Дата
29 Сен 2022
Обратная связь
N0len#2995
CID/Никнейм нарушителя
1UVS
Начал задерживать меня, забрал мое оружие, и как приехали мои люди его убили и он ливнул, после услышанного: "Ограбьте его, он хевик залутал."
Откат (Уход от рп)
 

Sanya Kryhin

Житель штата
13 Ноя 2020
72
1
Добры день,на этого человека было орентеровка, то что у человека было оружие по процессуальному кодексу статья 5.1 имею право обыскать, после чего приехали его друзья которые по MG инфе убили меня+ у меня крашнуло есть видео фиксация связь:Sanya#6504
 

Toha Dipsize

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июн 2022
63
5
Discord
N0len#0284
Добры день,на этого человека было орентеровка, то что у человека было оружие по процессуальному кодексу статья 5.1 имею право обыскать, после чего приехали его друзья которые по MG инфе убили меня+ у меня крашнуло есть видео фиксация связь:Sanya#6504
А вы можете доказать что на меня была ориентировка, так как вы приехали с больки подбежали ко мне и повязали меня зная что у меня был хевик.
Откат того что я его уже убивал и он не должен был меня знать.
И за чем вы вернулись на точку смерти?
 
Последнее редактирование:

Sanya Kryhin

Житель штата
13 Ноя 2020
72
1
Я не мог знать как это было бы РК-приехать на место убийство с целью месте,на точку смерти,я не приезжал, я не могу вам показать воинские тайны так что это будет привышения должностных полномочий
 

Toha Dipsize

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июн 2022
63
5
Discord
N0len#0284
Я не мог знать как это было бы РК-приехать на место убийство с целью месте,на точку смерти,я не приезжал, я не могу вам показать воинские тайны так что это будет привышения должностных полномочий
Не хотите ли вы предоставить полный откат данной ситуации от начало до конца, так как вы когда подошли ко мне вы начали разговор с OOC и перешли сразу же на IC, при этом надели наручники и сказали статью 6.8 и пишите сейчас что задержали меня за 5.1, а 5.1 это по моему когда человек находится в общественном месте в маске/бронежилете, но я был не в общественном месте а на дороге, и по этой причине вы не могли меня задерживать.
 

Toha Dipsize

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июн 2022
63
5
Discord
N0len#0284
То есть по факту вы меня облутали, нон рп коп?
 

Toha Dipsize

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июн 2022
63
5
Discord
N0len#0284
Вот откат момента с самого начало задержания когда я бежал никого не трогал, и тут подъезжает машина из нее выходит этот человек, и начинает задерживать без причины, после подъезжают его друзья/знакомые и говорят ему: "Это его надо было убить?" и тут уже понятно, что человек решил вернуться на точку смерти найти меня и намеренно повязать и залутать, как бы отомстить мне.
 

Toha Dipsize

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июн 2022
63
5
Discord
N0len#0284
Самое обидное что он залутал меня :(
Хотел бы, чтоб данный человек отдал всё что забрал, не по правилам/либо возместил в денежном эквиваленте.
 

Sanya Kryhin

Житель штата
13 Ноя 2020
72
1
Ну говорю была ориентировка по вам статья 6.8 какой мне смысл вас лутать?
Если,я не хочу прощаться со своей должности!!!
Зачем вы давите на жалость?
Если была Ориентировка по вам,я не могу это вам раскрыть как это госс тайна и.т.д.
Потому что это будет считаться как за слив.фракции 30 дней Бана
 

Sanya Kryhin

Житель штата
13 Ноя 2020
72
1
Да,и вы говорите то что, я вас хотел залутать, ну это смешно реально
Мне было бы легко вас убить и обыскать,я так не сделал,да и смысл какой?

А так я выполнял свой служебный долг!!!
 

Sanya Kryhin

Житель штата
13 Ноя 2020
72
1
Да и предлагаю Администраторам решить самим Что делать со мной,или с вами)
 

Lasly Lamberti

Ex.Старший Администратор S#2
Форумный боец
26 Авг 2021
1,038
184
Предоставьте более информативный откат нарушения, слишком короткий, ничего не разобрать
 

Toha Dipsize

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июн 2022
63
5
Discord
N0len#0284
Вот первый откат, когда он подъехал с друзьями обратно на точку смерти и на этом же откате видно что подъехала та же машина, и водитель(3OS4) этого транспортного средства сказал: "Это его надо было скинуть?" я пишу про это уже второй раз, прошу не забывать, человек только вышел с больнице и приехал на это же место где умер (откат) и сразу по откату видно что он подбежал ко мне, ну и я думаю если он умер, он должен забыть про меня и просто спросить как гос. служащий: "Все ли тут в порядке? Почему вы не на машине?", а тут он подошел и начал говорить про ДМ, и после этого сразу же надел наручники ну это НОРМАЛЬНО?
Вот второй откат (продолжение задержания).
После просто /q, когда я сказал: "Реанимируйте его"
Ещё хочу дополнить он говорит, что здесь был его какой-то друг(это слышно на втором откате (тайм-код: 00:35)), который как бы наверно поставил на меня ориентировку, а можно предоставить откат со стороны друга, как он видел что у меня было запрещенное оружие, и кинул на меня ориентировку на подозрения ношения нелегального оружия.
 
Последнее редактирование:

Sanya Kryhin

Житель штата
13 Ноя 2020
72
1
Друга у меня,не было это просто не известные люди помогли подвести,ну и была на вас ориентировка,Увы.... это я не могу раскрыть госс тайну я вам уже несколько раз повторяю,и пожайлусто покажи полный откат ситуации как все начиналось,а то у тебя все отрывками
 

Toha Dipsize

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июн 2022
63
5
Discord
N0len#0284
тебе даже админы написал покажи нормальный откат!!!
Так я скинул нормальный откат, чем он тебе не нравится, я записываю через GeForce Experience (мгновенный повтор) как я тебе фулл 1 видео покажу если сохранилось 2 отката с этой ситуации, просто на первом откате кончилась 5-ти минутка, а на второй просто продолжилась.
 

Toha Dipsize

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июн 2022
63
5
Discord
N0len#0284
Друга у меня,не было это просто не известные люди помогли подвести,ну и была на вас ориентировка,Увы.... это я не могу раскрыть госс тайну я вам уже несколько раз повторяю,и пожайлусто покажи полный откат ситуации как все начиналось,а то у тебя все отрывками
Если друга не было зачем ты его упомянул?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.