Исковые заявления в Федеральный Суд

Miguel Flores

.
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,767
805
В Федеральный суд штата
От гражданина: Oliver Rockfeller.

Исковое заявление №DC159

Я, гражданин Oliver Rockfeller, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на действующего Губернатора штата Willyam Marlboro ответчика ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Приплыв сегодня в штат, я решил ознакомится с действующими законами штата, а также с Указами изданными Губернатором, где я и увидел данное: А именно Указ Губернатора, который одобрил закон штата, чего он не мог делать. А именно:
- Статья 15. Высшая власть возлагается на Губернатора и Вице-Губернатора штата San Andreas. Губернатор является Главой "Исполнительной власти", и он никак не мог одобрить Законодательную базу, для этого создан Конгресс штата.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

  1. Ксерокопию паспорта: Копия паспорта
  2. Доказательства правонарушения: Доказательства
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Отсутствуют
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: Почта - [ OliverRockf.#8496 ], Телефон - [ 2096617 ]
Дата подачи заявления: 26.09.2022.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): OliverRockf.
На связи Главный судья штата Miguel Flores.
Назначу на ваше заявление, Председателя ВС Maksim Kaufman.
 
Последнее редактирование:

Oliver Rockfeller

Житель штата
26 Сен 2022
2
0
Discord
Rurik_56778!
В Федеральный суд штата
От гражданина: Oliver Rockfeller.

Исковое заявление №DC159

Я, гражданин Oliver Rockfeller, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на действующего Губернатора штата Willyam Marlboro ответчика ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Приплыв сегодня в штат, я решил ознакомится с действующими законами штата, а также с Указами изданными Губернатором, где я и увидел данное: А именно Указ Губернатора, который одобрил закон штата, чего он не мог делать. А именно:
- Статья 15. Высшая власть возлагается на Губернатора и Вице-Губернатора штата San Andreas. Губернатор является Главой "Исполнительной власти", и он никак не мог одобрить Законодательную базу, для этого создан Конгресс штата.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

  1. Ксерокопию паспорта: Копия паспорта
  2. Доказательства правонарушения: Доказательства
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Отсутствуют
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: Почта - [ OliverRockf.#8496 ], Телефон - [ 2096617 ]
Дата подачи заявления: 26.09.2022.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): OliverRockf.
Ходатайствую перед судом, о изменение доказательств правонарушений, на следующие - доказательство правонарушения.
 

aboba_228_1337

Житель штата
6 Июл 2022
8
4
Discord
hunted#8855
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Dmitriy Krestovskiy.

Исковое заявление №DC160

Я, гражданин Dmitriy Krestovskiy, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на ответчика [LSPD | TAD | Sergeant | №115 | Burns Montgomery] ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Выпустил человека взяв за свою работу у него его сумку ( ранее был подписан договор, согласно Ст. 5.7 Закон "об Адвокатской деятельности" в штате Сан Андреас. Далее данный человек мне припишет Ст. 9.5 УК, повторит ее дважды, а в деле КПЗ его не укажет. Я отпустил гражданина прошел дальше в холл, после чего меня задержали, обыскали и ПОДКИНУЛИ оружие, преписали статьи 6.8 9.1 9.6 и отвели в допросную. Бог его знает как он узнал по адвокатскому компьютеру по какой статье я его отпустил, и отпустил ли я именно его. Далее после разбирательств Губернатор решает меня уволить, сотрудник называет уже другие статьи, а именно 9.1 9.6 9.5, после задит меня уже не включая 9.5. Желаю увольнения или наложения судебного штрафа данному человеку по
статьям 9.6 - халатность ( Подкинул оружие, потом передумал, потом приписал взятку и опять про нее забыл ). 9.1 - Превышение должносных полномочий ( Приписал статью 9.6 - халатность, халатности там не было, привышение было возможно только если я выпустил гражданина по запрещенной статье. )

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: паспорт
  2. Доказательства правонарушения: видео
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются):
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: aboba#6468 / 4238234
Дата подачи заявления: 27.09.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Dkdsa
 
Последнее редактирование:

Mihail_Quatrov

🌌
Форумный боец
3 Ноя 2021
564
492
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Dmitriy Krestovskiy.

Исковое заявление №DC160

Я, гражданин Dmitriy Krestovskiy, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на ответчика [LSPD | TAD | Sergeant | №115 | Burns Montgomery] ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Выпустил человека взяв за свою работу у него его сумку ( ранее был подписан договор, согласно Ст. 5.7 Закон "об Адвокатской деятельности" в штате Сан Андреас. Далее данный человек мне припишет Ст. 9.5 УК, повторит ее дважды, а в деле КПЗ его не укажет. Я отпустил гражданина прошел дальше в холл, после чего меня задержали, обыскали и ПОДКИНУЛИ оружие, преписали статьи 6.8 9.1 9.6 и отвели в допросную. Бог его знает как он узнал по адвокатскому компьютеру по какой статье я его отпустил, и отпустил ли я именно его. Далее после разбирательств Губернатор решает меня уволить, сотрудник называет уже другие статьи, а именно 9.1 9.6 9.5, после задит меня уже не включая 9.5. Желаю увольнения или наложения судебного штрафа данному человеку по
статьям 9.6 - халатность ( Подкинул оружие, потом передумал, потом приписал взятку и опять про нее забыл ). 9.1 - Превышение должносных полномочий ( Приписал статью 9.6 - халатность, халатности там не было, привышение было возможно только если я выпустил гражданина по запрещенной статье. )

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: паспорт
  2. Доказательства правонарушения: видео
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются):
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: aboba#6468 / 4238234
Дата подачи заявления: 27.09.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Dkdsa
Федеральный Окружной Суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель!​
Ваше заявление принято к судопроизводству, о дате, времени, форме заседания и иной информации будет объявлено дополнительно на почту.
Федеральный-Окружной Судья
Штата San Andreas
Mihail Quatrov
27.09.2022
 

Maksim Kaufman

Member
Диванный эксперт
26 Июл 2022
23
6
Discord
Kaufman#3480
В Федеральный суд штата
От гражданина: Oliver Rockfeller.

Исковое заявление №DC159

Я, гражданин Oliver Rockfeller, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на действующего Губернатора штата Willyam Marlboro ответчика ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Приплыв сегодня в штат, я решил ознакомится с действующими законами штата, а также с Указами изданными Губернатором, где я и увидел данное: А именно Указ Губернатора, который одобрил закон штата, чего он не мог делать. А именно:
- Статья 15. Высшая власть возлагается на Губернатора и Вице-Губернатора штата San Andreas. Губернатор является Главой "Исполнительной власти", и он никак не мог одобрить Законодательную базу, для этого создан Конгресс штата.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Копия паспорта
  2. Доказательства правонарушения: Доказательства
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Отсутствуют
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: Почта - [ OliverRockf.#8496 ], Телефон - [ 2096617 ]
Дата подачи заявления: 26.09.2022.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): OliverRockf.

Уважаемый заявитель, в рассмотрении искового заявления отказано в связи с несоответствием юрисдикции федерально-окружного суда.
 

lerell

Well-known member
Диванный эксперт
13 Дек 2021
122
105
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Ken Browskiy.

Исковое заявление №DC161


Я, действующий гражданин штата San-Andreas Ken Browskiy пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на ответчика Советника Генерального Прокурора Alexsandr Knyazev,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я как всегда захожу в нашу красную кнопку и смотрю постановления от моей любимой прокуратуры, вижу постановление нового Советника Генерального Прокурора Александра Князева, и тут вижу нарушение. А именно: В законе о Нормах постановлений и Ордеров в Главе IV прописано что DJP может использоваться прокуратурой, но не сказано про то что Генеральная прокуратура может использовать данный номер, и снизу есть номер DJG где прописано что Генеральная прокуратура использует этот номер в своих постановлений, следовательно: 11.4 и по этой статье можно ещё приписать 9.6, так же была проведена нелегитимная проверка сотрудников FIB, т.е. нарушение статьи 9.1 У.К. Я считаю по таким нарушениям нужно
Снять Alexsander Knyazev с должности Советника Генерального Прокурора и уволить Alexsander Knyazev по статьям 11.4 У.К, 9.6 У.К, 9.1 У.К и объявить в федеральный розыск
.

К исковому заявлению прилагаю:

1.Копию паспорта: Паспорт
2.Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: постановление подтверждение того что постановление не поддельное
3.Список свидетелей или экспертов (если они имеются):
4.Электронная почта (Discord) и телефон: 2960756 ; Lerell#7460@gov.com

Дата подачи заявления: 29.09.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): K.Browskiy
 

Mihail_Quatrov

🌌
Форумный боец
3 Ноя 2021
564
492
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Ken Browskiy.

Исковое заявление №DC161


Я, действующий гражданин штата San-Andreas Ken Browskiy пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на ответчика Советника Генерального Прокурора Alexsandr Knyazev,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я как всегда захожу в нашу красную кнопку и смотрю постановления от моей любимой прокуратуры, вижу постановление нового Советника Генерального Прокурора Александра Князева, и тут вижу нарушение. А именно: В законе о Нормах постановлений и Ордеров в Главе IV прописано что DJP может использоваться прокуратурой, но не сказано про то что Генеральная прокуратура может использовать данный номер, и снизу есть номер DJG где прописано что Генеральная прокуратура использует этот номер в своих постановлений, следовательно: 11.4 и по этой статье можно ещё приписать 9.6, так же была проведена нелегитимная проверка сотрудников FIB, т.е. нарушение статьи 9.1 У.К. Я считаю по таким нарушениям нужно
Снять Alexsander Knyazev с должности Советника Генерального Прокурора и уволить Alexsander Knyazev по статьям 11.4 У.К, 9.6 У.К, 9.1 У.К и объявить в федеральный розыск
.

К исковому заявлению прилагаю:

1.Копию паспорта: Паспорт
2.Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: постановление подтверждение того что постановление не поддельное
3.Список свидетелей или экспертов (если они имеются):
4.Электронная почта (Discord) и телефон: 2960756 ; Lerell#7460@gov.com

Дата подачи заявления: 29.09.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): K.Browskiy
Федеральный Окружной Суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель!
Ваше заявление принято к судопроизводству, о дате, времени, форме заседания и иной информации будет объявлено дополнительно на почту.
Федеральный-Окружной Судья
Штата San Andreas
Mihail Quatrov
29.09.2022
 

Sanchez Wodpeker

Диэлектрический магистрально-диванный воин
Форумный боец
8 Янв 2022
1,094
211
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Sanchez Wodpeker

Исковое заявление №DC162

Я, гражданин Sanchez Wodpeker, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на ответчика Директор FIB Leonardo Wizzaro,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Данный молодой человек, уволил меня за потерю доверия, я бы хотел запросить видео-фиксацию дабы увидеть в каком месте я потерял доверие, если даже не выполнял прямые обязанности т.к. не появлялся в штате, с самого начала времени, как он принят на директора FIB.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: паспорт
  2. Доказательства правонарушения: тык
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются):
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: Yeap#[email protected] и 1343207
Дата подачи заявления: 30.09.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Grad
 

Aleks Rockfeller

Well-known member
Форумный боец
5 Янв 2022
290
49
Discord
Aleks0030
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Sanchez Wodpeker

Исковое заявление №DC162

Я, гражданин Sanchez Wodpeker, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на ответчика Директор FIB Leonardo Wizzaro,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Данный молодой человек, уволил меня за потерю доверия, я бы хотел запросить видео-фиксацию дабы увидеть в каком месте я потерял доверие, если даже не выполнял прямые обязанности т.к. не появлялся в штате, с самого начала времени, как он принят на директора FIB.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: паспорт
  2. Доказательства правонарушения: тык
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются):
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: Yeap#[email protected] и 1343207
Дата подачи заявления: 30.09.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Grad
Федеральный Окружной Суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель!
Ваше заявление принято на предварительное рассмотрение. О принятии (отказе) к судопроизводству, дате, времени, форме заседания и иной информации будет объявлено дополнительно.​



Федеральный-Окружной Судья
Штата San Andreas
Aleks Rockfeller
30.09.2022
 

Aleks Rockfeller

Well-known member
Форумный боец
5 Янв 2022
290
49
Discord
Aleks0030
Федеральный Окружной Суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель!
Ваше заявление принято на предварительное рассмотрение. О принятии (отказе) к судопроизводству, дате, времени, форме заседания и иной информации будет объявлено дополнительно.​



Федеральный-Окружной Судья
Штата San Andreas
Aleks Rockfeller
30.09.2022
Уважаемый заявитель, суд уведомляет вас о следующем:
Ваше заявление было отклонено в связи с несоответствием юрисдикции Федерального-Окружного суда.


Федеральный-Окружной Судья
Штата San Andreas
Aleks Rockfeller
30.09.2022
 

Mihail_Quatrov

🌌
Форумный боец
3 Ноя 2021
564
492
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Ken Browskiy.

Исковое заявление №DC161


Я, действующий гражданин штата San-Andreas Ken Browskiy пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на ответчика Советника Генерального Прокурора Alexsandr Knyazev,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я как всегда захожу в нашу красную кнопку и смотрю постановления от моей любимой прокуратуры, вижу постановление нового Советника Генерального Прокурора Александра Князева, и тут вижу нарушение. А именно: В законе о Нормах постановлений и Ордеров в Главе IV прописано что DJP может использоваться прокуратурой, но не сказано про то что Генеральная прокуратура может использовать данный номер, и снизу есть номер DJG где прописано что Генеральная прокуратура использует этот номер в своих постановлений, следовательно: 11.4 и по этой статье можно ещё приписать 9.6, так же была проведена нелегитимная проверка сотрудников FIB, т.е. нарушение статьи 9.1 У.К. Я считаю по таким нарушениям нужно
Снять Alexsander Knyazev с должности Советника Генерального Прокурора и уволить Alexsander Knyazev по статьям 11.4 У.К, 9.6 У.К, 9.1 У.К и объявить в федеральный розыск
.

К исковому заявлению прилагаю:

1.Копию паспорта: Паспорт
2.Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: постановление подтверждение того что постановление не поддельное
3.Список свидетелей или экспертов (если они имеются):
4.Электронная почта (Discord) и телефон: 2960756 ; Lerell#7460@gov.com

Дата подачи заявления: 29.09.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): K.Browskiy
Федеральный Окружной Суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель!
В рассмотрении искового заявления отказано в связи с утратой события преступления.​
Федеральный-Окружной Судья
Штата San Andreas
Mihail Quatrov
30.09.2022
 

Miguel Powder

Well-known member
Диванный эксперт
3 Авг 2021
93
80
В Федеральный суд штата
От гражданина: Miguel Flores.

Исковое заявление №DC162

Я, гражданин Miguel Flores , пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на действующего Губернатора штата Willyam Marlboro ответчика ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Приплыв сегодня в штат, я решил ознакомится с действующими законами штата, а также с Указами изданными Губернатором, где я и увидел данное: А именно Указ Губернатора, который одобрил закон штата, чего он не мог делать. Данный указ, устанавливал правки в Закон о "нормах постановлений и ордеров" штата SA, то есть все правки что были там нелегитимны. А именно:
- Статья 15. Высшая власть возлагается на Губернатора и Вице-Губернатора штата San Andreas. Губернатор является Главой "Исполнительной власти", и он никак не мог одобрить Законодательную базу, для этого создан Конгресс штата.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

  1. Ксерокопию паспорта: Копия
  2. Доказательства правонарушения: Доказательства
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Отсутствуют
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: Телефон - [153470], Почта - [M+#0984]
Дата подачи заявления: 02.10.2022.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): mp
 

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
454
193
В Федеральный суд штата
От гражданина: Miguel Flores.

Исковое заявление №DC162

Я, гражданин Miguel Flores , пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на действующего Губернатора штата Willyam Marlboro ответчика ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Приплыв сегодня в штат, я решил ознакомится с действующими законами штата, а также с Указами изданными Губернатором, где я и увидел данное: А именно Указ Губернатора, который одобрил закон штата, чего он не мог делать. Данный указ, устанавливал правки в Закон о "нормах постановлений и ордеров" штата SA, то есть все правки что были там нелегитимны. А именно:
- Статья 15. Высшая власть возлагается на Губернатора и Вице-Губернатора штата San Andreas. Губернатор является Главой "Исполнительной власти", и он никак не мог одобрить Законодательную базу, для этого создан Конгресс штата.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

  1. Ксерокопию паспорта: Копия
  2. Доказательства правонарушения: Доказательства
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Отсутствуют
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: Телефон - [153470], Почта - [M+#0984]
Дата подачи заявления: 02.10.2022.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): mp
125243
125244


Верховный Суд штата San Andreas

Уважаемый заявитель!
В рассмотрении искового заявления отказано в связи с не отношением иска к юрисдикции Федерального Окружного Суда.

Верховный Судья
Штата San Andreas
Rey Hill
02.10.2022
125245
 
Последнее редактирование:

Magomedgadzhi Ismailov

Well-known member
Форумный боец
17 Май 2021
425
930
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: [Magomedgadzhi Ismailov].

Исковое заявление №DC163

Я, гражданин [Magomedgadzhi Ismailov], пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Генерального Прокурора Miguel Flores,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства*.

Я, гражданин Magomedgadzhi Ismailov, решил ознакомиться с новыми указами от Правительства, когда дошел до постановлений Прокуратуры, увидел постановление о разрыве трудовых отношений с сотрудником. Тем самым Генеральный Прокурор нарушил Конституционный закон о Прокуратуре.
Признать не действительныи постановление от Генерального Прокурора, а также восстановить в должности сотрудника Nikita Nalivayko.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

  1. Ксерокопию паспорта: документы
  2. Доказательства правонарушения: Постановление.
  3. Список свидетелей или экспертов :
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: alifa#8302
Дата подачи заявления: 06.10.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление):
MI
 

Kert Capone

Well-known member
Диванный эксперт
18 Фев 2021
91
10
В Федеральный суд штата

От гражданина: Kert Capone.
Исковое заявление №DC164


Я, гражданин Kert Capone, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Федерального Прокурора LSPD Winston Allegri, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
В недавнее время, за отличную работу и борьбу с преступностью в нашем штате, я получил повышение на должность Заместителя главы отдела и в отношении меня прокуратура не может вынести наказание, согласно Конституционному Закону "о Прокуратуре", Глава I. Общие положения, Статья 1.4.
Также хочу удостоверится в компетентности и законности ведения дела федеральным прокурором, так как при проведении допроса в комнате, где проводился допрос, стояли посторонние люди не относящееся к делу.

Сотрудник прокуратуры халатно отнёсся к своей работе, не надлежащим образом исполнял свои должностные обязанности, а также самоуправствовал вопреки установленным законом порядку.


Выдвигаю следующие требования к суду:
Проверить законно ли было составлено дело в отношении истца. Если нарушение законодательства штата было выявлено, сделать следующее:
  • Признать действия Winston Allegri не правомерными и не законными.
  • Арестовать прокурора, в связи с нарушением действующего законодательства, а именно: 9.6 11.5 У.К. S.A.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
Ксерокопию паспорта: Копия паспорта.
Доказательства правонарушения:
Копия постановлений которые были выпущены в отношении истца.
Список свидетелей или экспертов: Отсутствуют.
Электронная почта и телефон: Kert Capone#[email protected], 2823536.

Дата подачи заявления: 07.10.2022.
Подпись истца:

 

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
454
193
В Федеральный суд штата

От гражданина: Kert Capone.
Исковое заявление №DC164


Я, гражданин Kert Capone, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Федерального Прокурора LSPD Winston Allegri, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
В недавнее время, за отличную работу и борьбу с преступностью в нашем штате, я получил повышение на должность Заместителя главы отдела и в отношении меня прокуратура не может вынести наказание, согласно Конституционному Закону "о Прокуратуре", Глава I. Общие положения, Статья 1.4.
Также хочу удостоверится в компетентности и законности ведения дела федеральным прокурором, так как при проведении допроса в комнате, где проводился допрос, стояли посторонние люди не относящееся к делу.

Сотрудник прокуратуры халатно отнёсся к своей работе, не надлежащим образом исполнял свои должностные обязанности, а также самоуправствовал вопреки установленным законом порядку.


Выдвигаю следующие требования к суду:
Проверить законно ли было составлено дело в отношении истца. Если нарушение законодательства штата было выявлено, сделать следующее:
  • Признать действия Winston Allegri не правомерными и не законными.
  • Арестовать прокурора, в связи с нарушением действующего законодательства, а именно: 9.6 11.5 У.К. S.A.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
Ксерокопию паспорта: Копия паспорта.
Доказательства правонарушения:
Копия постановлений которые были выпущены в отношении истца.
Список свидетелей или экспертов: Отсутствуют.
Электронная почта и телефон: Kert Capone#[email protected], 2823536.

Дата подачи заявления: 07.10.2022.
Подпись истца:





126021

126023
Верховный Суд штата San Andreas
Уважаемый заявитель!​
Ваше заявление принято на предварительное рассмотрение. О принятии (отказе) к судопроизводству, дате, времени, форме заседания и иной информации будет объявлено дополнительно.


Верховный Судья
Штата San Andreas
Rey Hill
07.10.2022

126127
 
Последнее редактирование:

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
454
193
В Федеральный суд штата

От гражданина: Kert Capone.
Исковое заявление №DC164


Я, гражданин Kert Capone, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Федерального Прокурора LSPD Winston Allegri, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
В недавнее время, за отличную работу и борьбу с преступностью в нашем штате, я получил повышение на должность Заместителя главы отдела и в отношении меня прокуратура не может вынести наказание, согласно Конституционному Закону "о Прокуратуре", Глава I. Общие положения, Статья 1.4.
Также хочу удостоверится в компетентности и законности ведения дела федеральным прокурором, так как при проведении допроса в комнате, где проводился допрос, стояли посторонние люди не относящееся к делу.

Сотрудник прокуратуры халатно отнёсся к своей работе, не надлежащим образом исполнял свои должностные обязанности, а также самоуправствовал вопреки установленным законом порядку.


Выдвигаю следующие требования к суду:
Проверить законно ли было составлено дело в отношении истца. Если нарушение законодательства штата было выявлено, сделать следующее:
  • Признать действия Winston Allegri не правомерными и не законными.
  • Арестовать прокурора, в связи с нарушением действующего законодательства, а именно: 9.6 11.5 У.К. S.A.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
Ксерокопию паспорта: Копия паспорта.
Доказательства правонарушения:
Копия постановлений которые были выпущены в отношении истца.
Список свидетелей или экспертов: Отсутствуют.
Электронная почта и телефон: Kert Capone#[email protected], 2823536.

Дата подачи заявления: 07.10.2022.
Подпись истца:



126124

126125

Верховный Суд штата San Andreas
Уважаемый заявитель!
В рассмотрении искового заявления отказано в связи Отсутствует состав преступления .




Верховный Судья
Штата San Andreas
Rey Hill
07.10.2022

126126
 

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
454
193
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: [Magomedgadzhi Ismailov].

Исковое заявление №DC163

Я, гражданин [Magomedgadzhi Ismailov], пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Генерального Прокурора Miguel Flores,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства*.

Я, гражданин Magomedgadzhi Ismailov, решил ознакомиться с новыми указами от Правительства, когда дошел до постановлений Прокуратуры, увидел постановление о разрыве трудовых отношений с сотрудником. Тем самым Генеральный Прокурор нарушил Конституционный закон о Прокуратуре.
Признать не действительныи постановление от Генерального Прокурора, а также восстановить в должности сотрудника Nikita Nalivayko.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

  1. Ксерокопию паспорта: документы
  2. Доказательства правонарушения: Постановление.
  3. Список свидетелей или экспертов :
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: alifa#8302
Дата подачи заявления: 06.10.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление):
MI
126162
126163


Верховный Суд штата San Andreas


Уважаемый заявитель!
В рассмотрении искового заявления отказано в связи с отсутствием Ксерокопию паспорта.


Верховный Судья
Штата San Andreas
Rey Hill
07.10.2022
126164
 

Winston_

Let me Know ❤
Форумный боец
3 Сен 2022
319
77
Discord
SLADKIY#7777
В Федеральный суд штата

Исковое заявление №DC165

Я, действующий Федеральный Прокурор Los Santos Police Departament штата San-Andreas Winston Allegri, подаю исковое заявление в Федеральный суд на сотрудника Los Santos Police Departament - Kert Capone

1.Подробное описание правонарушения: 04.10.22 00:48 В районе Рокфорд-Хиллс сотрудник Los Santos Police Departament Kert Capone превысил свои полномочия и проявив халатность выписал штраф Гражданину по статье 29 Д.К. без доказательства нарушения и находился на службе без видеофиксации.

2.Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: 1 , 2
Засекреченные файлы отсутствуют.

3. Требования к ответчику: 9.1; 9.6 -У.К SA

4. К исковому заявлению прилагаю:

Дело : [Титульный лист]
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): Почта : SLADKIY#[email protected]
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): Истец : Orail Redlz - 𝖔𝖗𝖆𝖎𝖑#[email protected]
Ответчик: Kert Capone - Kert Capone#[email protected]
Дата : 08.10.2022
Подпись адвоката/прокурора: W.A
 

Mihail_Quatrov

🌌
Форумный боец
3 Ноя 2021
564
492
В Федеральный суд штата

Исковое заявление №DC165

Я, действующий Федеральный Прокурор Los Santos Police Departament штата San-Andreas Winston Allegri, подаю исковое заявление в Федеральный суд на сотрудника Los Santos Police Departament - Kert Capone

1.Подробное описание правонарушения: 04.10.22 00:48 В районе Рокфорд-Хиллс сотрудник Los Santos Police Departament Kert Capone превысил свои полномочия и проявив халатность выписал штраф Гражданину по статье 29 Д.К. без доказательства нарушения и находился на службе без видеофиксации.

2.Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: 1 , 2
Засекреченные файлы отсутствуют.

3. Требования к ответчику: 9.1; 9.6 -У.К SA

4. К исковому заявлению прилагаю:

Дело : [Титульный лист]
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): Почта : SLADKIY#[email protected]
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): Истец : Orail Redlz - 𝖔𝖗𝖆𝖎𝖑#[email protected]
Ответчик: Kert Capone - Kert Capone#[email protected]
Дата : 08.10.2022
Подпись адвоката/прокурора: W.A
Федеральный Окружной Суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель!
Ваше заявление принято к судопроизводству, о дате, времени, форме заседания и иной информации будет объявлено дополнительно на почту.
Федеральный-Окружной Судья
Штата San Andreas
Mihail Quatrov
08.10.2022