Жалоба на Nik Sklyf

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

no homo

Well-known member
Диванный эксперт
16 Окт 2021
140
8
Имя персонажа
Nikita Azanov
Логин
KraBz1d3
CID персонажа
5PI3
Дата
6 Окт 2022
Время
12 40
Никнейм администратора
Nik Sklyf
Обратная связь
nikitOchka#2602
Мы все по фану дрались у себя на респе,нехотели приченить друг другу вреда и вдруг меня откинули за тк
Скринчик
 

Sklyf

Well-known member
Диванный эксперт
11 Апр 2021
82
14
Добрый день . Тык. Для фана создана арена у Б/У рынка вот там сколько угодно можете фан устраивать . Наказал согласно регламенту .
Ожидайте ответа
ГА/ЗГА
 

no homo

Well-known member
Диванный эксперт
16 Окт 2021
140
8
Добрый день . Тык. Для фана создана арена у Б/У рынка вот там сколько угодно можете фан устраивать . Наказал согласно регламенту .
Ожидайте ответа
ГА/ЗГА
Вот тык,ты прилетел только через 2 мин после начала этого всего.
Да первый удар сделал я, просто в дискорде я слышал что мой друг хочет попиздится ,и мы начали с ним драться,патом приехал еще 1 чел и тоже начал драться, всё это дело проходила без огресии. а 68wj я не хотел убивать , я просто не увидел сколько у него хп за что виню себя.
 

Sklyf

Well-known member
Диванный эксперт
11 Апр 2021
82
14
Вот тык,ты прилетел только через 2 мин после начала этого всего.
Да первый удар сделал я, просто в дискорде я слышал что мой друг хочет попиздится ,и мы начали с ним драться,патом приехал еще 1 чел и тоже начал драться, всё это дело проходила без огресии. а 68wj я не хотел убивать , я просто не увидел сколько у него хп за что виню себя.
Как и сказал ранее фан на арене . То что вы убили союзника видно . Ожидайте ответа ГА/ЗГА
 

Maxsim Koval

Житель штата
10 Дек 2021
36
1
Вот тык,ты прилетел только через 2 мин после начала этого всего.
Да первый удар сделал я, просто в дискорде я слышал что мой друг хочет попиздится ,и мы начали с ним драться,патом приехал еще 1 чел и тоже начал драться, всё это дело проходила без огресии. а 68wj я не хотел убивать , я просто не увидел сколько у него хп за что виню себя.
Как можно убить 2 раза подрят случайно?
 

no homo

Well-known member
Диванный эксперт
16 Окт 2021
140
8
Как меня можно убить 2 раза и сказать то что это случайность?
Ты глупый? Мы дрались всё, + ты провоцировал Артёма убить меня это слышно в спец поэтому я дал тебе 2 тыки, я не думал что ты будешь на лол хп
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,755
1,809
Вот тык,ты прилетел только через 2 мин после начала этого всего.
Да первый удар сделал я, просто в дискорде я слышал что мой друг хочет попиздится ,и мы начали с ним драться,патом приехал еще 1 чел и тоже начал драться, всё это дело проходила без огресии. а 68wj я не хотел убивать , я просто не увидел сколько у него хп за что виню себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.