Жалоба на Antonio Hicks

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neskromniy

Well-known member
Диванный эксперт
21 Июл 2022
76
9
Discord
Neskromniy#6746
Имя персонажа
Donald MacDonald
Логин
Maxim_Neskromniy
Дата
8 Окт 2022
Никнейм администратора
Antonio Hicks
Обратная связь
Neskromniy#6746
Предыстория:
Там было следующее, я на украденной машине в громкоговоритель сказал ( Внимание новости, юссс 0 ) и госник(который проводил упк) сразу начал тулить по мне и по машине.
После чего я к нему подошел и в войс начал говорить ему на эльфийском языке, что он творит дичь. ( он повязал и начал пытатся меня лутать ) с нарушением УПК и.т.д
Я начал звать тебя, писать аск и улетел на банановые острова

Звал в войс администрацию, для урегулирования ситуации, после чего откинул аск, сразу после аска словил бан.
От рп не отказывался, ждал тп и конкретного ответа от администрации, так как со стороны госника был необоснованный дм в зз + масс.нарушения.
Со слов Хикса: Откатить и переиграть данную ситуацию госник ОТКАЗАЛСЯ.
"ТЫК"
 
Последнее редактирование:
Реакции: Данек Чернышь

Mishania_Richard

Well-known member
Диванный эксперт
20 Сен 2022
118
5
Discord
Дельта#1560
Предыстория:
Там было следующее, я на украденной машине в громкоговоритель сказал ( Внимание новости, юссс 0 ) и госник(который проводил упк) сразу начал тулить по мне и по машине.
После чего я к нему подошел и в войс начал говорить ему на эльфийском языке, что он творит дичь. ( он повязал и начал пытатся меня лутать ) с нарушением УПК и.т.д
Я начал звать тебя, писать аск и улетел на банановые острова

Звал в войс администрацию, для урегулирования ситуации, после чего откинул аск, сразу после аска словил бан.
От рп не отказывался, ждал конкретного ответа от администрации, так как со стороны госника был необоснованный дм в зз + масс.нарушения.
Со слов Хикса: Откатить и переиграть данную ситуацию госник ОТКАЗАЛСЯ.
"ТЫК"
На связи 37AI, Вы с краймом угнали гос машину и катались и кричали, Я открыл огонь по колёсам и после того как вы уехали из зз, вы открыли по мне огонь(Вас там я не помню) и потом вы ко мне подходите и назвали меня печенью и за что были задержаны за 11.3 УК, я проводил УПК дальше но с моментом обыска вы отказались играть со мной РП за что и были наказаны
 

Mishania_Richard

Well-known member
Диванный эксперт
20 Сен 2022
118
5
Discord
Дельта#1560
Предыстория:
Там было следующее, я на украденной машине в громкоговоритель сказал ( Внимание новости, юссс 0 ) и госник(который проводил упк) сразу начал тулить по мне и по машине.
После чего я к нему подошел и в войс начал говорить ему на эльфийском языке, что он творит дичь. ( он повязал и начал пытатся меня лутать ) с нарушением УПК и.т.д
Я начал звать тебя, писать аск и улетел на банановые острова

Звал в войс администрацию, для урегулирования ситуации, после чего откинул аск, сразу после аска словил бан.
От рп не отказывался, ждал конкретного ответа от администрации, так как со стороны госника был необоснованный дм в зз + масс.нарушения.
Со слов Хикса: Откатить и переиграть данную ситуацию госник ОТКАЗАЛСЯ.
"ТЫК"
Ах да, на твоем же откате видно тебе пишет енот: Играйте рп, Напишите в прокуратуру, я вам кидал запрос на обыск и вы отказались
 

Neskromniy

Well-known member
Диванный эксперт
21 Июл 2022
76
9
Discord
Neskromniy#6746
Ах да, на твоем же откате видно тебе пишет енот: Играйте рп, Напишите в прокуратуру, я вам кидал запрос на обыск и вы отказались
ждал тп от енота, так как к тебе я подошел сказать, что ты не прав и инфа была строго оос, 11.3 ты не можешь мне приписать, так как ты был не на дороге. + с твоей стороны было нарушение упк ( не озвучил мне статью + не правильно её инкриминировал )
Далее я начал звать админа, но он не пришел.
Да, он писал мне, но на откате слышно, как я многократно зову его в войс дать ко мне тп.
И я ждал его тп, что бы объяснить и рассказать ему ситуацию, от РП я не отказывался, тебе Енот предложил переиграть по новой, ты отказался.
П.С. Ты бы всё равно меня не увёз, а после моего обыска, тебя бы ремнули и точно так же залутали.
 
Последнее редактирование:

Mishania_Richard

Well-known member
Диванный эксперт
20 Сен 2022
118
5
Discord
Дельта#1560
ждал тп от енота, так как к тебе я подошел сказать, что ты не прав и инфа была строго оос, 11.3 ты не можешь мне приписать, так как ты был не на дороге. + с твоей стороны было нарушение упк ( не озвучил мне статью + не правильно её инкриминировал )
Далее я начал звать админа, но он не пришел.
Да, он писал мне, но на откате слышно, как я многократно зову его в войс дать ко мне тп.
И я ждал его тп, что бы объяснить и рассказать ему ситуацию, от РП я не отказывался, тебе Енот предложил переиграть по новой, ты отказался.
П.С. Ты бы всё равно меня не увёз, а после моего обыска, тебя бы ремнули и точно так же залутали.
С чего ты взял что я УПК нарушил? Я не собирался отыгрывать дальше рп из-за твоего поведения и все
 

Neskromniy

Well-known member
Диванный эксперт
21 Июл 2022
76
9
Discord
Neskromniy#6746
С чего ты взял что я УПК нарушил? Я не собирался отыгрывать дальше рп из-за твоего поведения и все
  1. не представившись начал тулить (применив 6 стадию применения силы, еще и в зз, типо сильный)
  2. неверно инкриминировал статью, на просьбу повторить и озвучить статью - проигнорил и начал чёто высирать.
  3. не отыграл, как приподнял бронижилет/кофту и типо откинул жетон, на скрытом тактическом поясе, он на то и скрытый, что его не видно и это надо отыгрывать.
    4. не отыграл наручники.
  4. по форме не представился, перед началом УПК ( по IC я не могу знать, что ты гос, так как ты в маске, не представился и начал стрелять, создавая угрозу мне и другим гражданским)
Я бывший H.INST USSS, фул про данную фраку знаю, дохуя знаю по законке, если я закину это в прокуратуру - в лучшем случае пойдёшь на переатестацию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.