Жалоба на <37AI>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gaga Timerlan

𝐍𝐨𝐧𝐑𝐏 𝐅𝐈𝐁 5P4H
Форумный боец
14 Ноя 2021
2,241
488
Имя персонажа
Gaga Timerlan
Логин
Gaga2005
CID персонажа
5P4H
Дата
11 Окт 2022
Обратная связь
Gaga Timerlan-Миллионер#7777
CID/Никнейм нарушителя
<37AI>
Ехали по дороге, тип из мусарки за дбшил потом начал тулить по мне без причины. Но потом как все госски тип упал охранять наши ноги. Прошу откинуть данного типа за дб, дм, ну и впрочем за грубое нарушение/поведение госс лица. Вот откат:
Тайм код: 0:01-3:20
 

Mishania_Richard

Well-known member
Диванный эксперт
20 Сен 2022
118
5
Discord
Дельта#1560
Ехали по дороге, тип из мусарки за дбшил потом начал тулить по мне без причины. Но потом как все госски тип упал охранять наши ноги. Прошу откинуть данного типа за дб, дм, ну и впрочем за грубое нарушение/поведение госс лица. Вот откат:
Тайм код: 0:01-3:20
На связи 37АI, патрулирование у меня проходило по плану, но когда я услышал от вас стрельбу я проезжаю возле вас и вижу что вы подрезали в класс, и потом я хотел вас ликвидировать, на счет дб,Это была тактика на капот
 
Реакции: Sergey <3 и Gaga Timerlan

Gaga Timerlan

𝐍𝐨𝐧𝐑𝐏 𝐅𝐈𝐁 5P4H
Форумный боец
14 Ноя 2021
2,241
488
На связи 37АI, патрулирование у меня проходило по плану, но когда я услышал от вас стрельбу я проезжаю возле вас и вижу что вы подрезали в класс, и потом я хотел вас ликвидировать, на счет дб,Это была тактика на капот
АХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХ, Какой нафиг выстрел? Какая нафиг тактика на капот? Ты вообще ебанутый? Где блять мы его подрезали в твоём поле зрения? Сам придумал или кто подсказал. Можешь сразу увольняться)
 

psychomanemxntia

Well-known member
Диванный эксперт
25 Сен 2022
95
10
На связи 37АI, патрулирование у меня проходило по плану, но когда я услышал от вас стрельбу я проезжаю возле вас и вижу что вы подрезали в класс, и потом я хотел вас ликвидировать, на счет дб,Это была тактика на капот
Хаххахвых не наделённый умом хороший человек придумал новую тактику (НА КАПОТ) ебанутый что-ли?
 

Sergey <3

Well-known member
Форумный боец
30 Сен 2021
246
42
Discord
Сережа#5359
хахавхвавахвах, боже чел блять это грубое нарушение госс сотрудника, какая тактика на капот ты ебалай чтоли?
 
Реакции: Gaga Timerlan

Mishania_Richard

Well-known member
Диванный эксперт
20 Сен 2022
118
5
Discord
Дельта#1560
Хаххахвых не наделённый умом хороший человек придумал новую тактику (НА КАПОТ) ебанутый что-ли?
Ты если не был в гос то соболезную, я рядом катался и услышал выстрел и вижу как ты таранишь V Class, тактика на капот есть, но только 1 раз можно задбшить и все, ждем ответ Администрации, попрошу не оффтопить
 

Gaga Timerlan

𝐍𝐨𝐧𝐑𝐏 𝐅𝐈𝐁 5P4H
Форумный боец
14 Ноя 2021
2,241
488
Ты если не был в гос то соболезную, я рядом катался и услышал выстрел и вижу как ты таранишь V Class, тактика на капот есть, но только 1 раз можно задбшить и все, ждем ответ Администрации, попрошу не оффтопить
126774
 

Gaga Timerlan

𝐍𝐨𝐧𝐑𝐏 𝐅𝐈𝐁 5P4H
Форумный боец
14 Ноя 2021
2,241
488
Умри не позорься
 

psychomanemxntia

Well-known member
Диванный эксперт
25 Сен 2022
95
10
Ты если не был в гос то соболезную, я рядом катался и услышал выстрел и вижу как ты таранишь V Class, тактика на капот есть, но только 1 раз можно задбшить и все, ждем ответ Администрации, попрошу не оффтопить
что ты высрал здесь чудище ебаное
 
Реакции: Gaga Timerlan

psychomanemxntia

Well-known member
Диванный эксперт
25 Сен 2022
95
10
Реакции: Gaga Timerlan

tts+

de...?
Легенда форума
8 Янв 2021
5,200
730
126840
Отказано, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.