Обращение к Wardi Beat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KiraBelova

Житель штата
13 Окт 2022
21
0
Discord
Kira Belova#1898
Имя персонажа
Kira Belova
Логин
KiraBelova
Дата
13 Окт 2022
Никнейм администратора
Wardi Beat
Обратная связь
Kira Belova#1898
Можно сделать как-то откат ситуации? Я понятия не имею, почему меня не было слышно в игре, я не собиралась уходить от рп после залома руки, там видно, что я перестала бить и зажимаю микро, но ниче не слышно. Я спрашивала, как найти это "встать на колено". Я тупо не успела найти анимку. Пожалуйста, сделайте откат ситуации, я отыграю это рп, я не успела (не нашла).
 

Вложения

KiraBelova

Житель штата
13 Окт 2022
21
0
Discord
Kira Belova#1898
Я готова зайти и появиться у них на респе и отыграть рп, я правда на панике не нашла анимку. Я кричу «погодите, пожалуйста», но как мне позже объяснили, меня не было слышно…
 

Nick Mercer

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2022
4,776
986
Я готова зайти и появиться у них на респе и отыграть рп, я правда на панике не нашла анимку. Я кричу «погодите, пожалуйста», но как мне позже объяснили, меня не было слышно…
Ожидайте, уточню у второй стороны хотят ли они отката.
Как получу ответ отвечу тут.​
 

Rain.

Well-known member
Форумный боец
24 Окт 2021
972
119
Я лидер Rains, я против пусть сидит 3 дня
 

h1glaiN

Бандит Радмир ролл плей , ака блатер2000 ,7 на шее
Администратор S1
1 Фев 2021
736
627
Разбанил и дал возможность доиграть рп , вторая сторона была только за эту идею. Играйте.
 

h1glaiN

Бандит Радмир ролл плей , ака блатер2000 ,7 на шее
Администратор S1
1 Фев 2021
736
627
Я лидер Rains, я против пусть сидит 3 дня
Неважно лидер вы или нет. Я спросил людей которые ставили её на колени и играли рп. Они были не против и продолжили рп
 

KiraBelova

Житель штата
13 Окт 2022
21
0
Discord
Kira Belova#1898
У меня были проблемы с микро, я не могла анимку найти. Вам и так должно быть приятно, что девятку на колени поставили. Для меня это не зашквар, это рп момент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.