Жалоба на игроков <7F84> и <66VA>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prime Hacker

Житель штата
25 Апр 2021
35
3
Имя персонажа
Jack Sky
Логин
Pr1mik
CID персонажа
5GFN
Дата
16 Окт 2022
Время
20:51
Обратная связь
Discord: funny#0761
CID/Никнейм нарушителя
<66VA>
Начал ехать, человек выбежал на проезжую часть
Я продолжил движение
В итоге мне пробили колёса, после убили
DM + вероятно ревик с водительского



127651
 

SilKuper

силччпупер
Форумный боец
27 Авг 2021
359
240
А причем тут 66VA ??????
 

Prime Hacker

Житель штата
25 Апр 2021
35
3
А причем тут 66VA ??????
сначала были выстрелы по колёсам, от человека, от кого именно я не знаю, но на проезжую часть вышел 66VA, делаем вывод, что возможно он и по колёсам начал стрелять
А уже по скрину в Id 246, видно, что убил его друг
 

Prime Hacker

Житель штата
25 Апр 2021
35
3
а 66VA Тут причем?
(Дублирую сообщение выше)

сначала были выстрелы по колёсам, от человека, от кого именно я не знаю, но на проезжую часть вышел 66VA, делаем вывод, что возможно он и по колёсам начал стрелять
А уже по скрину в Id 246, видно, что убил его друг
 

Prime Hacker

Житель штата
25 Апр 2021
35
3
сначала были выстрелы по колёсам, от человека, от кого именно я не знаю, но на проезжую часть вышел 66VA, делаем вывод, что возможно он и по колёсам начал стрелять
А уже по скрину в Id 246, видно, что убил его друг
+ я не могу заполнить в строке CID/Никнейм нарушителя сразу два нарушителя. Так что как ответит Администратор, кого и как будет "судить"
 

SilKuper

силччпупер
Форумный боец
27 Авг 2021
359
240
(Дублирую сообщение выше)

сначала были выстрелы по колёсам, от человека, от кого именно я не знаю, но на проезжую часть вышел 66VA, делаем вывод, что возможно он и по колёсам начал стрелять
А уже по скрину в Id 246, видно, что убил его друг
ну докажи что я стрелял по колесам, когда у меня оружия не было а мой кент с ревика по колесам скидывал
 

Prime Hacker

Житель штата
25 Апр 2021
35
3
ну докажи что я стрелял по колесам, когда у меня оружия не было а мой кент с ревика по колесам скидывал
зачем мне что-то доказывать, я приложил откат, решение примет Администратор, кого и на сколько "судить"
Я не детектив, чтобы разбирать и что-то доказывать. Я приложил откат-нарушение, свою часть я выполнил
 

Diego Goldi

Well-known member
Диванный эксперт
19 Апр 2021
63
7
Да тут сам факт того, что вы оба немощи обиженные жизнью, которых унижают в школе и макают головой в унитаз, а потом такие как вы, заходите на сервак и начинаете ДМить просто так, lmao, с вас, овощей
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
14 Май 2020
43,529
1,646
В жалобы на крим. структуры, 66VA не причастен к ситуации.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.