предложение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikolas_Belkvin

Житель штата
5 Окт 2022
15
0
Discord
Skrizy#8827
Сервер
1
Имя персонажа
Nikolas_Belkvin
Логин
Nikolas_Belkvin
Я думаю было бы здорово добавить работу Дальнобойщика.
 

Veronika

Форумная Фея
Форумный боец
2 Мар 2020
261
39
Discord
.brusnika.
YouTube
https://www.youtube.com/jvertex
Ой, согласна. Тоже давно жду. Грузовики с прицепами, а еще бы ИРЛ личные грузовики.. Вообще супер будет :)
 

Crovers

Житель штата
24 Июн 2022
47
1
Discord
Crovers_#8880
Ой, согласна. Тоже давно жду. Грузовики с прицепами, а еще бы ИРЛ личные грузовики.. Вообще супер будет :)
Ни на что не намекаю, но работа развозчиком продукции подразумевает под собой именно этот род деятельности, просто он происходит на Mule, а не на том же Pounder, или еще какие вы там тачки придумаете. Это не так эффективно, + не так нужно, затронет слишком малую часть аудитории. Опять же всегда нужно думать что люди не воспринимают обновления если они им не принесут выгоды, все думают не удовольствием, а деньгами. И поскольку эта работа уже пройденное и забытое прошлое, то соответственно она никому и не нужна и такое обновление за собой не повлечет никаких изменений
 

Veronika

Форумная Фея
Форумный боец
2 Мар 2020
261
39
Discord
.brusnika.
YouTube
https://www.youtube.com/jvertex
Ни на что не намекаю, но работа развозчиком продукции подразумевает под собой именно этот род деятельности, просто он происходит на Mule, а не на том же Pounder, или еще какие вы там тачки придумаете. Это не так эффективно, + не так нужно, затронет слишком малую часть аудитории. Опять же всегда нужно думать что люди не воспринимают обновления если они им не принесут выгоды, все думают не удовольствием, а деньгами. И поскольку эта работа уже пройденное и забытое прошлое, то соответственно она никому и не нужна и такое обновление за собой не повлечет никаких изменений
Возможно и так. А как же разновидность работ/заработка. Можно ЗП сделать более приемлемую и больше людей будет на этой работе. Но опять же скорее те, кому это будет нравится. Те у кого цель деньги, те в корпе/орге будут зарабатывать.
Считаю что тут заработок не всегда и не для всех главная цель. Я, например, часто катаюсь на пожарной машине потому что нравится, хотя там мало можно заработать :)
 

leonid5334

Well-known member
Диванный эксперт
11 Окт 2020
90
17
Возможно и так. А как же разновидность работ/заработка. Можно ЗП сделать более приемлемую и больше людей будет на этой работе. Но опять же скорее те, кому это будет нравится. Те у кого цель деньги, те в корпе/орге будут зарабатывать.
Считаю что тут заработок не всегда и не для всех главная цель. Я, например, часто катаюсь на пожарной машине потому что нравится, хотя там мало можно заработать :)
Этой работой дальнобойщика можно просто убить другие роботы
 

Crovers

Житель штата
24 Июн 2022
47
1
Discord
Crovers_#8880
Возможно и так. А как же разновидность работ/заработка. Можно ЗП сделать более приемлемую и больше людей будет на этой работе. Но опять же скорее те, кому это будет нравится. Те у кого цель деньги, те в корпе/орге будут зарабатывать.
Считаю что тут заработок не всегда и не для всех главная цель. Я, например, часто катаюсь на пожарной машине потому что нравится, хотя там мало можно заработать :)
Ну это тебе в кайф на неповоротливой пожарной Scania наяривать. Большинство всё же выполняют банальные квесты/ работают на ГП/корпы, ну или просто туливо-бан или казик. Люди давно ушли от былых забав, сейчас это не привлечет никакого внимания
 
Реакции: Veronika

Маньяк

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
464
104
На грани невозможного для радмира, при таком онлайне, синхронизировать фуру и прицеп будет невозможно. Да и к тому же имеется доставщик продукции.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
На грани невозможного для радмира, при таком онлайне, синхронизировать фуру и прицеп будет невозможно. Да и к тому же имеется доставщик продукции.
Это и на тестовом сервере с онлайном в 3 человека невозможно сделать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.