Жалоба на Нон РП/МГ допрос от фибов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avers

Well-known member
Форумный боец
25 Сен 2021
336
159
Имя персонажа
Alexander Berkut
Логин
avers
CID персонажа
6NZ4
Дата
23 Окт 2022
Обратная связь
Avers McMurray#0668
CID/Никнейм нарушителя
3B86 83AR
Я стоял у дороги, не подалёку от здания фиб, я был в режиме терпилы, в этот момент я разговаривал в дс, я начал убегать, так как знал что фибы могут подойти и докапаться до меня, а я разговариваю в дс и занят, поэтому я решил спрыгнуть в яму, пересматривая откат, я увидел как незнакомка просила показать доки, но типо я этого не увидел и побежал, потом падаю, она за мной и вяжет за 11.6, ладно ic причина для ареста была, потом мне говорят что у меня статья 11.6, от сюда вопрос почему меня за эту статью повели в подвал? И спрашивают в какой криминальной организации вы состоите, +вызывают админа, а админ видит что я из гп, и если бы я по рп сказал откуда вы взяли что я крайм, меня бы откинули в бан.
Итог:Повязали за 11.6 но откуда-то взяли что я крайм, и допросили, а за обман меня могли откинуть!В прокуратуру не могу пойти, и сотрудник фиб сразу вызвал админа, а админ мне начал писать что обман=бан, поэтому я не мог сказать что я не крайм, так как по рп они не знают,(если у них есть на меня какая-то ориентировка, то я сменил одежду, причёску и бороду, также цвет глаз) и если бы я начал говорить откуда вы взяли что я крайм и тп, меня бы откинули
Откаты: Говорю сразу, откаты без звука, так как был в терпиле в игре!

Тайм коды: В начале меня вяжут, 4:18 говорит статью 11.6, Также всё без отыгровок!
Тайм коды: 0:52 открыто спрашивает в какой криминальной организации я состою, хотя я не грабил банки/тулил госку/взлом/угон и тп.
Также готов предоставить полнее откаты, по просьбе, если надо, также готов ответить на любые вопросы (от админов)
СID:
3B86 повязал
83AR провёл допрос

Прошу анулировать допрос/выпустеть с тюрьмы, так как 6.5 было выявлено по мг/и наказать фибов.
 
Последнее редактирование:

Pavel Lobak

Well-known member
Диванный эксперт
29 Окт 2020
98
35
Я два раза повторил что бы предоставили мне документы, вы начали убегать, после чего я вас повязал, после чего я нарушил УПК, не спорю, повел вас на допрос и снял с вас все фото-видео устройства, так как при допросе в подвале Я имею право сделать это без BedCop.
Допрос вам провели в связи с военным Положением, если бы бы было мирное время, то вас бы посадил. Мы имеем право во время ВП проводить допросы лицам без веских оснований или подозрений, что они относятся или причастны к преступным организациям, на это и ввели ВП.
Дальше вам проводили допрос согласно регламенту.

А режим терпилы вы не должны были включать так, от вас было нарушение, сказал даже вам администрация сервера.
 
Реакции: wqxqwtyxqtywqt

Pavel Lobak

Well-known member
Диванный эксперт
29 Окт 2020
98
35
Дополнение к первому сообщению
Что касается нарушение ic формата, нарушение УПК, не ща ти статьи задержал и тд. это вам не сюда, а в прокуратуру или суд, но по рп, Я с вас все снял и уничтожил.
 

Maksim Dotovv

Well-known member
Форумный боец
29 Июл 2022
707
266
Discord
skrskrxtk
Я два раза повторил что бы предоставили мне документы, вы начали убегать, после чего я вас повязал, после чего я нарушил УПК, не спорю, повел вас на допрос и снял с вас все фото-видео устройства, так как при допросе в подвале Я имею право сделать это без BedCop.
Допрос вам провели в связи с военным Положением, если бы бы было мирное время, то вас бы посадил. Мы имеем право во время ВП проводить допросы лицам без веских оснований или подозрений, что они относятся или причастны к преступным организациям, на это и ввели ВП.
Дальше вам проводили допрос согласно регламенту.


А режим терпилы вы не должны были включать так, от вас было нарушение, сказал даже вам администрация сервера.
Ничего себе, ты придумал. Если человек физически не может вырубить терпилу, наверное у него есть свои дела?
 

Maksim Dotovv

Well-known member
Форумный боец
29 Июл 2022
707
266
Discord
skrskrxtk
Меня вчера так 4 раза хотели в подвал засунуть, я бы не сказал что это было спонтанно, а по мг :)
 

Pavel Lobak

Well-known member
Диванный эксперт
29 Окт 2020
98
35
Ничего себе, ты придумал. Если человек физически не может вырубить терпилу, наверное у него есть свои дела?
Терпилу может включить только по причине "Сломанные наушники или микро" - ответ от администратора, не от меня. если ты не знаешь, не суйся туда куда не надо
 

Maksim Dotovv

Well-known member
Форумный боец
29 Июл 2022
707
266
Discord
skrskrxtk
Терпилу может включить только по причине "Сломанные наушники или микро" - ответ от администратора, не от меня. если ты не знаешь, не суйся туда куда не надо
Давай будем так говорить, если он был в терпиле еще до того, как ты его начал задерживать, тогда можно так сказать, он был не обязан его вырубать.
 

Pavel Lobak

Well-known member
Диванный эксперт
29 Окт 2020
98
35
Давай будем так говорить, если он был в терпиле еще до того, как ты его начал задерживать, тогда можно так сказать, он был не обязан его вырубать.
я тебе ещё раз говарю, терпилу он может врубить ТОЛЬКО ПО ПРИЧИНЕ СЛОМАННЫЕ НАУШНИКИ ИЛИ МИКРОФОН, мне всё равно включил он его до задержания или после, не ебёт
 

Maksim Dotovv

Well-known member
Форумный боец
29 Июл 2022
707
266
Discord
skrskrxtk
я тебе ещё раз говарю, терпилу он может врубить ТОЛЬКО ПО ПРИЧИНЕ СЛОМАННЫЕ НАУШНИКИ ИЛИ МИКРОФОН, мне всё равно включил он его до задержания или после, не ебёт
Мб у него и сломаный микро, откуда мы знаем.
 

Avers

Well-known member
Форумный боец
25 Сен 2021
336
159
Типо я пол дня бегал в терпиле, чтобы не слушать ор и тд, почему я должен вырубать терпилу, чтобы тебе было удобно отыгрывать упк? Ты видел что я в терпиле и начал задержание, причём не с того не с сего документы захотел посмотреть!
 

Pavel Lobak

Well-known member
Диванный эксперт
29 Окт 2020
98
35
Типо я пол дня бегал в терпиле, чтобы не слушать ор и тд, почему я должен вырубать терпилу, чтобы тебе было удобно отыгрывать упк? Ты видел что я в терпиле и начал задержание, причём не с того не с сего документы захотел посмотреть!
Мне все равно сколько ты бегал в терпиле, и я тебе сразу сказал что я буду проводить УПК отыгрывая в чат, мне не составит труда, документы Я имею право проверить и даже больше скажу обыскать и досмотреть тебя и багажник твоего авто, ты бывший гос заместитель директора юссс и ты это не знаешь, ору с тебя.
 

Avers

Well-known member
Форумный боец
25 Сен 2021
336
159
Я это знаю, что документы проверить и обыскать можешь это понятно,почему вы меня ведёте в подвал и говорите зная на все 100% что я крайм, откуда вы поняли?
 

Pavel Lobak

Well-known member
Диванный эксперт
29 Окт 2020
98
35
Типо я пол дня бегал в терпиле, чтобы не слушать ор и тд, почему я должен вырубать терпилу, чтобы тебе было удобно отыгрывать упк? Ты видел что я в терпиле и начал задержание, причём не с того не с сего документы захотел посмотреть!
Если ты пытаешься задушить меня законкой, не получиться, Я слишком хорошо знаю свои права и обязанности. Многие кто пытался взять меня законом, ни кому не получилось, а у тебя подавно, у меня слишком много опыта и знаний. Да я душнила, да я уверенный в себе человек)))
 

Miguel Lopez

Игровой администратор S1
Администратор S1
21 Фев 2020
5,391
902
Недостаточно доказательств + нет звука в видео (монтаж).
Между вашим первым и вторым откатом разница в пол часа (время 22:40) , вас задержали за 11.6, а после вы пошли с сотрудником FIB в дискорд. Что вы там делали и о чём разговаривали - вопрос закрыт за теневой завесой.
На втором откате вы стоите с администратором (время 23:15), неполный откат.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.