Жалоба на 2N5P

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danya Dexter

S2💔
Форумный боец
22 Янв 2021
881
99
Discord
Legend Danissimo#2006
VK
https://vk.com/danissimos2
Имя персонажа
Danissimo Olivaros
Логин
_
CID персонажа
1WKL
Дата
27 Окт 2022
Обратная связь
𝕯𝖆𝖓𝖎𝖘𝖘𝖎𝖒𝖔#2006
CID/Никнейм нарушителя
2N5P
Nonrp Cop -

Пробил колесо без предупреждения, не показал жетон, нонрп тайзер, в конце не дал права воспользоваться телефонным звонком. Получил статью за угон транспорта, хотя он это не проверял.
P.S. Влад, ты всех кого попало в фибы берёшь?
 

Wordy

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2022
231
7
Discord
wordy#6134
Nonrp Cop -

Пробил колесо без предупреждения, не показал жетон, нонрп тайзер, в конце не дал права воспользоваться телефонным звонком. Получил статью за угон транспорта, хотя он это не проверял.
P.S. Влад, ты всех кого попало в фибы берёшь?
откат 1 (то что я предупредил вас чтобы вы остановились)

 
Последнее редактирование:

Wordy

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2022
231
7
Discord
wordy#6134
Nonrp Cop -

Пробил колесо без предупреждения, не показал жетон, нонрп тайзер, в конце не дал права воспользоваться телефонным звонком. Получил статью за угон транспорта, хотя он это не проверял.
P.S. Влад, ты всех кого попало в фибы берёшь?
Так же администрация не примит жалобу, тк у вас присутсвует мат на данном видео, ПРОЧТИТЕ ПРАВИЛА
 

Wordy

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2022
231
7
Discord
wordy#6134
Nonrp Cop -

Пробил колесо без предупреждения, не показал жетон, нонрп тайзер, в конце не дал права воспользоваться телефонным звонком. Получил статью за угон транспорта, хотя он это не проверял.
P.S. Влад, ты всех кого попало в фибы берёшь?
Жетон я и не должен вам показывать тк, он висит системно точнее его видно!
 

Wordy

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2022
231
7
Discord
wordy#6134
Nonrp Cop -

Пробил колесо без предупреждения, не показал жетон, нонрп тайзер, в конце не дал права воспользоваться телефонным звонком. Получил статью за угон транспорта, хотя он это не проверял.
P.S. Влад, ты всех кого попало в фибы берёшь?
Про тазер, я еще не дописал через /me в( вы уже начали стрелять естственно, представим REAL LIFE если начинают в сотрудника стрелять я могу ударить тебя тазером но при этом получу ранения, так же и тут все аналагично
 

Wordy

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2022
231
7
Discord
wordy#6134
Nonrp Cop -

Пробил колесо без предупреждения, не показал жетон, нонрп тайзер, в конце не дал права воспользоваться телефонным звонком. Получил статью за угон транспорта, хотя он это не проверял.
P.S. Влад, ты всех кого попало в фибы берёшь?
А то что не дал пользоваться телефоном вам в суд)Но при этом докажите это
 
Последнее редактирование:

Wordy

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2022
231
7
Discord
wordy#6134
Nonrp Cop -

Пробил колесо без предупреждения, не показал жетон, нонрп тайзер, в конце не дал права воспользоваться телефонным звонком. Получил статью за угон транспорта, хотя он это не проверял.
P.S. Влад, ты всех кого попало в фибы берёшь?
это тоже IC нарушение с моей стороны, это вам в суд)
 

Wordy

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2022
231
7
Discord
wordy#6134
Nonrp Cop -

Пробил колесо без предупреждения, не показал жетон, нонрп тайзер, в конце не дал права воспользоваться телефонным звонком. Получил статью за угон транспорта, хотя он это не проверял.
P.S. Влад, ты всех кого попало в фибы берёшь?
Поэтому не вижу смысла то что вы написали жб на меня, когда ее администрация не примет тк У вас нарушение подачи ЖБ
 

Wordy

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2022
231
7
Discord
wordy#6134
Поэтому не вижу смысла то что вы написали жб на меня, когда ее администрация не примет тк У вас нарушение подачи ЖБ
А именно :

Жалобы не принимаются в следующих случаях:
  • Замазанный или обрезанный скриншот/монтированным видео;
  • Доказательства не от первого лица (например, скриншот был сделан другом).
  • Если доказательства в виде видео будут залиты на другой источник отличного от youtube.com/twitch;
  • Если в жалобе есть оскорбления, дерзость, маты, неадекватство;
  • Если жалобу подаёт 3-е лицо, которое не было замешано в ситуации (например, игрок подаёт жалобу за своего друга);
  • Если не написан ник того, кто подает жалобу или написаны непонятные аббревиатуры и так далее;
  • Если с момента нарушения прошло более 3-х дней
  • Если заявка подана не по форме;
  • Если видео без звука (Если это влияет на ситуацию);
  • Если видео-качеством ниже 720p;
  • Если видео длится больше двух минут, то обязательно указать тайм-код;
  • Если отсутствует полный откат;
  • Запрещается оффтоп в темах;
  • При подаче жалобы запрещено удалять док-ва (видео/скрины) и/или редактировать жалобу в течение 3-х дней. Наказание: Блокировка форумного аккаунта/Блокировка игрового аккаунта.
 

Wordy

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2022
231
7
Discord
wordy#6134
Nonrp Cop -

Пробил колесо без предупреждения, не показал жетон, нонрп тайзер, в конце не дал права воспользоваться телефонным звонком. Получил статью за угон транспорта, хотя он это не проверял.
P.S. Влад, ты всех кого попало в фибы берёшь?
Так же с вашей стороны нарушение а именно МГ
 

Wordy

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2022
231
7
Discord
wordy#6134
Nonrp Cop -

Пробил колесо без предупреждения, не показал жетон, нонрп тайзер, в конце не дал права воспользоваться телефонным звонком. Получил статью за угон транспорта, хотя он это не проверял.
P.S. Влад, ты всех кого попало в фибы берёшь?
И да у вас нету доков где я вам не предоставил тел звонок
 

Farcik

Well-known member
Диванный эксперт
27 Янв 2021
111
8
И да у вас нету доков где я вам не предоставил тел звонок

Ты по сути стопнул его без причины, далее, ты должен был отыграть тайзер как минимум заранее или же стреляться с ним до конца. А так будет - NRP
 

Danya Dexter

S2💔
Форумный боец
22 Янв 2021
881
99
Discord
Legend Danissimo#2006
VK
https://vk.com/danissimos2

Ты по сути стопнул его без причины, далее, ты должен был отыграть тайзер как минимум заранее или же стреляться с ним до конца. А так будет - NRP
Забей, они на трассе в ноги падают по кд, нужно же на челах, которые бусик везут себе спокойно отыгрываться.
 

Danya Dexter

S2💔
Форумный боец
22 Янв 2021
881
99
Discord
Legend Danissimo#2006
VK
https://vk.com/danissimos2
Поэтому не вижу смысла то что вы написали жб на меня, когда ее администрация не примет тк У вас нарушение подачи ЖБ
То что у меня на заднем фоне, не моя вина. Это был дискорд, я бы мог убрать звук на видео полностью, но тогда жалобу точно не примут, поэтому тут уже я ничего поделать не могу.
 

Danya Dexter

S2💔
Форумный боец
22 Янв 2021
881
99
Discord
Legend Danissimo#2006
VK
https://vk.com/danissimos2
Тебе бесполезно что либо говорить, ты повёл себя как последнее животное, когда дал мне колесо. Ехал бы по своим делам и не было бы у тебя вообще проблем. А так мало того, что ты варенник получишь и попадёшь в чс, так ты ещё и уважение полностью к себе потерял. Есть нормальные фибы, а есть вот такие как ты, слабые. Вышел бы ты со мной хоть раз на арену или бы сделал больше,чем я на этом сервере, я бы с тобой поговорил нормально.
 

Wordy

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2022
231
7
Discord
wordy#6134

Ты по сути стопнул его без причины, далее, ты должен был отыграть тайзер как минимум заранее или же стреляться с ним до конца. А так будет - NRP
а у тебя будет бан форума на 14 дней за оффтоп, и если ты не видел моего отката которого я скинул, то не мои проблемы причина была его стопнуть
 

Wordy

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2022
231
7
Discord
wordy#6134
То что у меня на заднем фоне, не моя вина. Это был дискорд, я бы мог убрать звук на видео полностью, но тогда жалобу точно не примут, поэтому тут уже я ничего поделать не могу.
ну так я тебе уже даже скинул что ты нарушил правило подачи ЖБ, ее так и так не примут
 

Wordy

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2022
231
7
Discord
wordy#6134
Тебе бесполезно что либо говорить, ты повёл себя как последнее животное, когда дал мне колесо. Ехал бы по своим делам и не было бы у тебя вообще проблем. А так мало того, что ты варенник получишь и попадёшь в чс, так ты ещё и уважение полностью к себе потерял. Есть нормальные фибы, а есть вот такие как ты, слабые. Вышел бы ты со мной хоть раз на арену или бы сделал больше,чем я на этом сервере, я бы с тобой поговорил нормально.
так же оск на форуме карается баном форума
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.