Жалоба на незнакомцев <O0R>, <O0N>, <7UH>, <C4F>, <F9B>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Game Over

Well-known member
Диванный эксперт
10 Авг 2020
123
8
Ваш Nick Name: Amali Hoonigan
Nick Name нарушителя:незнакомецы <O0R>, <O0N>, <7UH>, <C4F>, <F9B>
Опишите ситуацию: "Ограбление". Мой персонаж глухонемая девушка. Отыгрываю это (timecode 00:19) и дою это понять грабителям. Грабители не отыгрывают каким образом они дали мне знать что я должна тоже выходить и поднимать руки вверх. <C4F> просто в чат без отыгровки говорит мне выходить (timecode 00:37) повторюсь персонаж не мог этого услышать из-за проблем со слухом. До (timecode 01:13) все что смогли светлые головы <C4F> и <O0N> додумать это в ООС и IC чат повторится что это ограбление. Не до рп выходит. Грабители не отыграли оружия, выходя из машин (timecode 00:15) чем они там простреливали коленки (timecode 02:15 ) и целились, и грабить собирались не понятно. Уже из-за этого рп ограбление сводится на нет!
Общие правила: 2.15 Запрещены любые действия сексуального и унизительного характера без ООС согласия игрока.
(timecode 03:32) <O0N> нарушает правило 2.15
Скриншоты/Видео-доказательства :
 
Последнее редактирование:

Russ

Well-known member
Форумный боец
16 Июл 2020
848
212
Парень, у тебя есть био на то что ты глухонемая девушка?) если нет, то ты не можешь отыгрывать любую роль которую придумал с выгодой для себя. Это называется рп в свою сторону.
 

Game Over

Well-known member
Диванный эксперт
10 Авг 2020
123
8
Во первых девушка а не парень, во вторых это рп ситуация к которой грабители не готовы. Только и слышно что быстро вышли и быстро руки вверх. Конвеер по качу денег до того дошёл что и оружие уже не отыгрывают? Тогда да, куда еще если будет не стандартная ситуация. И в третьих какое био? Я не знакомый им человек как и они мне. Мне им биографию скинуть перед ограбой? Чучуть голову подключить и отыграть рп не дано? Не кто от них не убегает, не кто не пгашит, просто не как всегда. Вот в конце отыграть мочеиспускание оо да это может, и то не до конца, убрать агрегат в штаны забыл.)
 
Последнее редактирование:

Russ

Well-known member
Форумный боец
16 Июл 2020
848
212
Понимаешь в чем парадокс, ты с ними отыграл девушку глухонемую, а следом ты приедешь покупать машину и научишься разговаривать чудесном образом?) это рп в свою сторону называется)
 

Game Over

Well-known member
Диванный эксперт
10 Авг 2020
123
8
Не нойте а просто отыгрывайте рп. За ограбы от системы получаете деньги плюс от нас получили 1$.
 

Olegov

Well-known member
Диванный эксперт
19 Авг 2020
104
6
Парень, у тебя есть био на то что ты глухонемая девушка?) если нет, то ты не можешь отыгрывать любую роль которую придумал с выгодой для себя. Это называется рп в свою сторону.
Откуда выводы что это парень? На своём пути много трансов поведал чтоли? Что как видишь женский Ник сразу любитель переодеваний.
видимо тебя нормально так трансы разводили.
 

Russ

Well-known member
Форумный боец
16 Июл 2020
848
212
Откуда выводы что это парень? На своём пути много трансов поведал чтоли? Что как видишь женский Ник сразу любитель переодеваний.
видимо тебя нормально так трансы разводили.
Вы не слышите на откате, что разговаривает мужской голос ?)
 

Senya Soprano

Житель штата
26 Апр 2020
33
1
Парни не отыграли оружие - их минус. Если Ваш персонаж глухонемой - должна быть биография на персонажа на нашем форуме. Если такая отсутствует - уход от рп с Вашей же стороны. Если Вы так переживаете за такие мелочи (отыгровки "достал оружие") и не замечаете в то же время свои ошибки - не лейте банальные жб на форум и учитесь играть в рп. Приятной игры!
 

Game Over

Well-known member
Диванный эксперт
10 Авг 2020
123
8
От рп не уходила. Все было сделано с моей стороны. То что мой 1$ не нашли не моя проблема.
Они не отыграли оружие, это не просто большой минус. Все происходящее уже не рп ограбления. Если только они не стреляют тем же что в конце отыграли :unsure:
Отыгрывайте свое же начатое рп с начало до конца как надо. Раз бегаете грозные с оружием то и отыгрывайте его!!! Не отыграли значит нонрп. Точка.
Изза таких играть на сервере все меньше хочится. Умейте уважать других игроков.
 

Olegov

Well-known member
Диванный эксперт
19 Авг 2020
104
6
Понимаешь в чем парадокс, ты с ними отыграл девушку глухонемую, а следом ты приедешь покупать машину и научишься разговаривать чудесном образом?) это рп в свою сторону называется)
Конечно в свою, а разве когда ты грабишь, грабишь не в свою пользу?
Ты хоть понял что сам то написал ?
Вообщем то даже возьмём то что ты играть в эту игру, в свою ведь пользу, не в чью то же.
 

Senya Soprano

Житель штата
26 Апр 2020
33
1
Конечно в свою, а разве когда ты грабишь, грабишь не в свою пользу?
Ты хоть понял что сам то написал ?
Вообщем то даже возьмём то что ты играть в эту игру, в свою ведь пользу, не в чью то же.
Вы даже не понимаете, что такое рп, если не знаете, что такое отыгровка в свою сторону, а не общие значения этой фразы.
 

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
Данный игроки действительно нарушали правила проекта.
Игрок с CID: O0R будет наказан за НПО (nRP gun)
Игрок с CID: 7UH будет наказан за НПО (nRP gun)
Игрок с CID: F9B будет наказан за НПО (nRP gun)
Игрок с CID: NH0 будет наказан за НПО (nRP gun)
Игрок с CID: 8HR будет наказан за НПО (nRP gun)
Игрок с CID: C4F будет наказан за НПО (nRP gun)
Игрок с CID: O0N будет наказан за НПС 2.15

 
Реакции: Stefan Nein
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.