Заявление на пост лидера LSPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Goldmen

Высшее Юр. Образование
Форумный боец
25 Янв 2021
294
246
Discord
numbthepaine#4307
VK
https://vk.com/numbthepainbroken
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Izrael Goldmen
  2. Проживание в штате: 63 лет.
  3. Возраст: 73.
  4. Опишите свой характер: Скупой , Карьерист , Умный , Заносчивый.
  5. Ваша краткая биография: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-tony-goldmen.148624/
  6. Ваш старший состав Ник/ранг -
    Assistant Chief - Lucien Goldmen
    Deputy Chief - Connor Washington
    Deputy Chief - думаю
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Каравай Роман
  2. Возраст: 21
  3. Часовой пояс: UD+3
  4. Средний суточный онлайн: 4-5
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:

    Radmir S1 - Tony Goldmen - Губернатор (45 дней)
    Radmir S1 - Tony Goldmen - Ген. Прокурор (90 дней суммарно)
    Radmir S1 - Tony Goldmen - Шеф LSPD (30 дней)

  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    Общие изменения -
    1. Изменение системы повышений.
    2. Вести норму для каждого отдела и вести строгий контроль
    3. В прошлый раз очень легко спускал нарушения ОСС составляющей в этот раз это будет или понижение или увал с чс
    4. Постараться поднять авторитет ЛСПД среди гос. структур
    5. Отказаться от проведение еженедельных собраний в пользу проведения лекций от шефа на которые могут попасть каждый
    6. Убрать не нужную иерархию из дискорда, проводить больше времени с составом тем самым поднимая их знания законов и игровых моментов
    7. Почти полностью убрать какой либо блат, с собой я приведу 2-3х человек и не более остальных отберу по заявкам
    8. Полностью переписать разные внутренние документы так как на данный момент они не являются действительными и никакой силый не имеют...
    Мой дискордик - numbthepaine#4307
 
Последнее редактирование:

lilepud

Well-known member
Диванный эксперт
19 Авг 2020
147
144
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Izrael Goldmen
  2. Проживание в штате: 63 лет.
  3. Возраст: 73.
  4. Опишите свой характер: Скупой , Карьерист , Умный , Заносчивый.
  5. Ваша краткая биография: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-tony-goldmen.148624/
  6. Ваш старший состав Ник/ранг -
    Assistant Chief - Lucien Goldmen
    Deputy Chief - Connor Washington
    Deputy Chief - думаю
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Каравай Роман
  2. Возраст: 21
  3. Часовой пояс: UD+3
  4. Средний суточный онлайн: 4-5
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:

    Radmir S1 - Tony Goldmen - Губернатор (45 дней)
    Radmir S1 - Tony Goldmen - Ген. Прокурор (90 дней суммарно)
    Radmir S1 - Tony Goldmen - Шеф LSPD (30 дней)

  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    Общие изменения -
    1. Изменение системы повышений.
    2. Вести норму для каждого отдела и вести строгий контроль
    3. В прошлый раз очень легко спускал нарушения ОСС составляющей в этот раз это будет или понижение или увал с чс
    4. Постараться поднять авторитет ЛСПД среди гос. структур
    5. Отказаться от проведение еженедельных собраний в пользу проведения лекций от шефа на которые могут попасть каждый
    6. Убрать не нужную иерархию из дискорда, проводить больше времени с составом тем самым поднимая их знания законов и игровых моментов
    7. Почти полностью убрать какой либо блат, с собой я приведу 2-3х человек и не более остальных отберу по заявкам
    8. Полностью переписать разные внутренние документы так как на данный момент они не являются действительными и никакой силый не имеют...
    9. Допишу еще...
    Мой дискордик - numbthepaine#4307
белиберда полнейшая!!!!!
 
Реакции: Pacha Sunrise и Santisa

Seny El

Well-known member
Форумный боец
4 Апр 2021
850
252
IC информация:

  1. Имя Фамилия: Kirill Setov
  2. Проживание в штате: 80
  3. Возраст: 80
  4. Опишите свой характер: В меру строгий , общительный . уравновешенный.
  5. Ваша краткая биография: БиоШрекс
OOC информация:

  1. Имя и фамилия: Кирилл Сетов
  2. Возраст: 17
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 6-12
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    LSPD:
    Nikolas Berhard - Офицер
    Hunter Dotovv - Лейтенант
    Mayzen Mishkov - Капитан 3 ( d.head DB )
    Kirill Rich - Коммандер ( Head DB )

    FIB:
    Antonio Rashford - Старший агент
    Jon Gray - Спец. Агент
    Kurt Mcray - Спец. Агент 3 ( FA )
    Dima Badrov - Спец. Агент 3 ( FA )
    Ofanya Mitchell - Спец. Агент 3 ( FA )
    Danila Kiselev - Спец. Агент 3 ( FA )
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:

    В LSPD будут значительные изменения:
    Для начала, в LSPD будет добавлен особый статус "XXX" (XXX). Сотрудники, имеющие данный статус получают полномочия выполнять работу всех отделов , оставаясь в своем. Таких статусов во всем департаменте будет всего 5(будут избраны лучшие сотрудники).

    Трудоустройство в департамент будет происходить по особой проверки через Базу данных. Сотрудники PA будут проверять Базу данных граждан на наличие большого списка арестов. Люди, имеющие множественные заключения под стражу не смогут устроиться в департамент.


    Сотрудники будут часто взаимодействовать с другими гос. организациями в объездах \ тренировках. Это поможет обмениваться опытом и тренировать свою стрельбу.

    В начале своей карьеры, новоиспечённые сотрудники будут проходить через отдел CPD и переводиться в другие отделы, достигнув определенного звания в CPD. (SWAT - сержант, DB - лейтенант). Это необходимо , ведь снаряжение рангов ниже не подходит для активной работы в отделе. (Например , сотрудники элитного антитеррористического отдела бегают с ПОСом и тд.). И так же поднимется актив в отделе CPD ( Будут больше следить за соблюдением гражданами законодательства ).


    Изменения, касаемо отделов:

    Отдел SPD.
    Для начала - переименовать отдел SPD обратно в CPD. Отдел CPD будет "проходным" отделом и чтобы перейти из отдела CPD в SWAT/DB/PA нужно достичь определённого ранга. Отдел CPD будет патрулировать районы Los-Santos'а и пресекать нарушения Уголовного/Дорожного/Административного кодекса.


    Отдел SWAT.
    Отделу SWAT требуются высококвалифицированные сотрудники, которые смогут оказать достойное сопротивления представителям криминальных структур. Исходя из этого, отдел SWAT будет принимать людей, которые прошли специальную подготовку (хорошо стреляют, проявляют хорошую активность на тренировках) и имеющих звание от Сержанта(хорошее снаряжение) (Сотрудник отдела CPD(по желанию), при достижении звания сержанта может поехать на тренировку с сотрудниками отдела SWAT, сохранить видеофиксацию своей тренировки и отправить её старшему составу отдела SWAT. Они проверят умения сотрудника и решат, принимать ли человека в отдел или нет).
    Сотрудники SWAT будут проходить подготовку и после вступления в отдел, чтобы не утерять форму (постоянные тренировки, объезды и прочие спец. операции). Так же при спец. операциях будут руководить операцией именно они, а не старший состав.


    Отдел DB.
    Отдел DB будет очень сильно изменён.
    Начнём с Базы данных (БД). Она будет в определённой форме и доступ к ней будет только у Шефа/Заместетилей шефа/Куратора отдела DB/Главы отдела DB. В этой БД будет вся информация о сотруднике, начиная с места и даты рождения и заканчивая последними достижениями сотрудника.
    Будет изменён состав на достаточно квалифицированных, чтоб они могли профессионально работать с криминальными структурами(внедряться в доверие, покупать оружие и т.д.).
    Будут немного урезаны полномочия в области патруля на личном т/с. Им будет разрешено, но с определёнными условиями.


  7. Never#4008
Не берите его он мне нужен на 9
 

Pacha Sunrise

Well-known member
Диванный эксперт
30 Авг 2021
160
116
  1. Имя Фамилия: Pacha Sunrise
  2. Проживание в штате: 62
  3. Возраст: 62
  4. Опишите свой характер: Доброжелательный, позитивный, борюсь со своими недостатками и всегда саморазвиваюсь, также строгий, но в меру.
  5. Ваша краткая биография: Родился в США, отучился в школе , после этого поступил в институт где получил высшее юридическое образование. По молодости отправился в LSPD, где отработал не мало времени. Далее отправился в FIB где так-же получил высокое звание и усердно работал. Так же работал в Мэрии на разных должностях , после чего я решил стать Шефом LSPD.
    (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)

    OOC информация:
    1. Имя и фамилия: Павел Стивов
    2. Возраст: 16 Лет
    3. Часовой пояс: МСК
    4. Средний суточный онлайн: ~5 часов
    5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
      (Указать Name_Surname и должности/должность)
      _
      _Radmir GTA V RP S1

      -------Gov-------
      Прокурор LS
      Зам.Ген прока
      помощник верх судьи
      -------LSPD-------
      офицер цпд
      D.Head.DВ
      Lieutenant\DB
      -------FIB-------
      Старший Агент I (ID)
      Мл.Агент/Агент I(ID)
      Агент I (ID)
      Kentucky RolePlay

      --------GOV-------
      Генеральный прокурор
      _
    6. Уникальные идеи по развитию фракции:
      Все идеи расписаны максимально подробно, чтобы не было "Остальное на обзвоне"
      Общие идеи:

      1. Повысить уровень РП во фракции.
      1. Сделать интересную ГМП со Всеми гос. Фракциями, расписать максимально четко и понятно.
      2. Сделать норму для всех отделов фракции.
      3. Пересмотреть полномочия каждого отдела.
    1. Теперь пройдемся по отделам:
      Отдел DB:
      1. Главная задача этого отдела - это внедрение в преступные синдикаты для дальнейшего расследования и в результате чего рейда, для этого я хочу увеличить количество данных рейдов путем идеи 2. и 2.1 ниже.
      2. Повысить квалификацию сотрудников данного отдела, потому что их работа одна из самых сложных и требует максимального знания РП и Законодательства Штата.
      3. 2.1. Повысить квалификацию я собираюсь тем что, поставлю очень опытного человека на должность Коммандера, сделан будет скорее всего обзвон. Также сделать обзвон в отдел довольно сложным в плане вопросов по РП и Законодательству.
      4. Сделать/Изменить стажировку для Стажеров. Сделать практику в игре, также РП задания. После чего провести обзвон и сдать практическое задание для получения роли "Пилот". Считаю что умение хорошо управлять вертолетом и автомобилем очень важна для этого отдела.
      5. Изменить полномочия данного отдела, я так понимаю сейчас DB это что-то вроде инспекторов они даже возможно выше PA, которое можно считать самым главным отделом в Полицейском Департаменте. Задача отдела это внедрение и расследования преступных группировок а не слежение за сотрудниками фракции. Очень много раз замечал как сотрудник отдела DB "байтил" стажеров на ошибку чтобы потом выдать ему выговор. Я считаю такого быть не должно и иерархия должна быть такой: PA, CPD, DB, SWAT.
      6. Отдел CPD(Вернуть):
      7. Главной задачей этого отдела является патрулирование города, так и должно быть. Для поддержания этого правила хочу Сделать всеобщие патрули, также посты где происходит самая большая активность криминальных структур.
      8. Постараться сделать работу в этом отделе максимально интересной, делать максимально интересные и полезные Мероприятия в этом отделе каждый день. Также будут мероприятие с призовым фондом. Это повысить авторитет и интерес Кадетов для вступления в данный отдел и будет мотивировать работать усерднее.
        Отдел SWAT:
      9. Данный отдел должен работать как помощник в различных ситуациях, таких как: Рейдах, Облавах, Похищениях, Патрулях. Если мы хотим увеличить уровень РП во фракции надо сделать как в реальной жизни, в Соединенных Штатах Америки отдел SWAT работает по наводкам, тоесть, они не ездят сами в патрули без сотрудников ПД и Детективов. Они как ГБР, Группа Быстрого Реагирования, поэтому хочу сделать работу этого отдела максимально соприкасающейся других отделов, чтобы они максимально взаимодействовали с CPD и DB.
      10. Я считаю что данных отдел по иерархии должен быть в конце, как было написано в Идеи 1.
      11. Увеличить патрули на вертолетах максимально частыми, не только для патрулирования но и помощи в патрулях другим сотрудникам. Чтобы был меньше шанс потерять преступника из виду, потому что сейчас у большинства очень быстрый автомобили.
      12. Отдел PA:
        1. Ну тут в общем более менее понятно, хочу только поставить квалифицированный состав на хай ранги этого отдела. Также Изменить/Сделать новый вопросник для стажеров.
        2. Увеличить количество наборов , и повысить онлайн сотрудников данного отдела.
        3. Изменить систему обучения кадетов , добавить поучающие видеоролики , проводить лекции.

    2. Ваш Discord: +-#3058
 

SilKuper

силччпупер
Форумный боец
27 Авг 2021
359
240
  1. Имя Фамилия: Pacha Sunrise
  2. Проживание в штате: 62
  3. Возраст: 62
  4. Опишите свой характер: Доброжелательный, позитивный, борюсь со своими недостатками и всегда саморазвиваюсь, также строгий, но в меру.
  5. Ваша краткая биография: Родился в США, отучился в школе , после этого поступил в институт где получил высшее юридическое образование. По молодости отправился в LSPD, где отработал не мало времени. Далее отправился в FIB где так-же получил высокое звание и усердно работал. Так же работал в Мэрии на разных должностях , после чего я решил стать Шефом LSPD.
    (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)

    OOC информация:
    1. Имя и фамилия: Павел Стивов
    2. Возраст: 16 Лет
    3. Часовой пояс: МСК
    4. Средний суточный онлайн: ~5 часов
    5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
      (Указать Name_Surname и должности/должность)
      _
      _Radmir GTA V RP S1

      -------Gov-------
      Прокурор LS
      Зам.Ген прока
      помощник верх судьи
      -------LSPD-------
      офицер цпд
      D.Head.DВ
      Lieutenant\DB
      -------FIB-------
      Старший Агент I (ID)
      Мл.Агент/Агент I(ID)
      Агент I (ID)
      Kentucky RolePlay

      --------GOV-------
      Генеральный прокурор
      _
    6. Уникальные идеи по развитию фракции:
      Все идеи расписаны максимально подробно, чтобы не было "Остальное на обзвоне"
      Общие идеи:

      1. Повысить уровень РП во фракции.
      1. Сделать интересную ГМП со Всеми гос. Фракциями, расписать максимально четко и понятно.
      2. Сделать норму для всех отделов фракции.
      3. Пересмотреть полномочия каждого отдела.
    1. Теперь пройдемся по отделам:
      Отдел DB:
      1. Главная задача этого отдела - это внедрение в преступные синдикаты для дальнейшего расследования и в результате чего рейда, для этого я хочу увеличить количество данных рейдов путем идеи 2. и 2.1 ниже.
      2. Повысить квалификацию сотрудников данного отдела, потому что их работа одна из самых сложных и требует максимального знания РП и Законодательства Штата.
      3. 2.1. Повысить квалификацию я собираюсь тем что, поставлю очень опытного человека на должность Коммандера, сделан будет скорее всего обзвон. Также сделать обзвон в отдел довольно сложным в плане вопросов по РП и Законодательству.
      4. Сделать/Изменить стажировку для Стажеров. Сделать практику в игре, также РП задания. После чего провести обзвон и сдать практическое задание для получения роли "Пилот". Считаю что умение хорошо управлять вертолетом и автомобилем очень важна для этого отдела.
      5. Изменить полномочия данного отдела, я так понимаю сейчас DB это что-то вроде инспекторов они даже возможно выше PA, которое можно считать самым главным отделом в Полицейском Департаменте. Задача отдела это внедрение и расследования преступных группировок а не слежение за сотрудниками фракции. Очень много раз замечал как сотрудник отдела DB "байтил" стажеров на ошибку чтобы потом выдать ему выговор. Я считаю такого быть не должно и иерархия должна быть такой: PA, CPD, DB, SWAT.
      6. Отдел CPD(Вернуть):
      7. Главной задачей этого отдела является патрулирование города, так и должно быть. Для поддержания этого правила хочу Сделать всеобщие патрули, также посты где происходит самая большая активность криминальных структур.
      8. Постараться сделать работу в этом отделе максимально интересной, делать максимально интересные и полезные Мероприятия в этом отделе каждый день. Также будут мероприятие с призовым фондом. Это повысить авторитет и интерес Кадетов для вступления в данный отдел и будет мотивировать работать усерднее.
        Отдел SWAT:
      9. Данный отдел должен работать как помощник в различных ситуациях, таких как: Рейдах, Облавах, Похищениях, Патрулях. Если мы хотим увеличить уровень РП во фракции надо сделать как в реальной жизни, в Соединенных Штатах Америки отдел SWAT работает по наводкам, тоесть, они не ездят сами в патрули без сотрудников ПД и Детективов. Они как ГБР, Группа Быстрого Реагирования, поэтому хочу сделать работу этого отдела максимально соприкасающейся других отделов, чтобы они максимально взаимодействовали с CPD и DB.
      10. Я считаю что данных отдел по иерархии должен быть в конце, как было написано в Идеи 1.
      11. Увеличить патрули на вертолетах максимально частыми, не только для патрулирования но и помощи в патрулях другим сотрудникам. Чтобы был меньше шанс потерять преступника из виду, потому что сейчас у большинства очень быстрый автомобили.
      12. Отдел PA:
        1. Ну тут в общем более менее понятно, хочу только поставить квалифицированный состав на хай ранги этого отдела. Также Изменить/Сделать новый вопросник для стажеров.
        2. Увеличить количество наборов , и повысить онлайн сотрудников данного отдела.
        3. Изменить систему обучения кадетов , добавить поучающие видеоролики , проводить лекции.

    2. Ваш Discord: +-#3058
сююдаааа пача санрайз , мотиватора на депку???
 

Roman Skywalker

Well-known member
Диванный эксперт
17 Сен 2022
172
39
Discord
personality#2214
YouTube
https://youtube.com/@sunex9391
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Roman Skywalker
  2. Проживание в штате: 58
  3. Возраст:58
  4. Опишите свой характер:Добрый , отзывчивый , трудолюбивый
  5. Ваша краткая биография:https: //forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-roman-skywalker.272951/#post-1217779
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Роман
  2. Возраст: 16
  3. Часовой пояс:Мск
  4. Средний суточный онлайн:5-12
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. BCSD
    Scott Hellborn - Капитан ( d.head.SDD)
    Serezha Seleznev - Лейтенант
    ARMY Elice Price - Уорент-офицер 1 класса
    USSS Jonathan Rock - Специальный агент
    LSPD Nikon Meinster - Лейтенант
    FIB Antonio Rashford - Старший агент
    Jon Gray - Спец. Агент
    Kurt Mcray - Спец. Агент 3 ( FA )
    Dima Badrov - Младший агент
    Danila Kiselev - Спец. Агент 3 ( FA )
  7. Уникальные идеи по развитию фракции:
    Изменить условия принятия для сотрудников PA, так как последнее время приходит большое кол-во людей с крайма, которые сливают инфу. Одним из условий будет это кол-во посадок человека в кпз

    Повысить уровень взаимодействия с другими гос.структурами , так как на данный момент взаимодействия никакого нет .

    Вернуть отдел CPD , так как смысла от SPD нет .Для того чтоб попасть в такие отделы как SWAT и DB , сотрудники должны будут пройти особую подготовку и достигнуть звания лейтенант . Добавить отдел inspectors, для того чтоб попасть в него нужно пройти обзвон от шефа , в самом отделе будет 2 высококвалифицированных сотрудника .

    Что говоря об отделах ,
    DB - Detective Bureau
    Подкорректировать обязанности сотрудников , ужесточить требования попадания в отдел , также изменить требования попадания в отдел , так как последнее время в отделе сидят блаченные
    SWAT
    Подкорректировать обязанности сотрудников , ужесточить требования попадания в отдел , акже изменить требования попадания в отдел .
    SPD переделать обратно в CPD
    PA

    Разве что изменить требования для вступления , которые были оглашены выше .А именно смотреть сколько раз человек сидел в кпз

    Хочу подметить , что SWAT и DB являются двумя элитными подразделениями , поэтому изменю вступления в эти отделы , изменив требования для вступления


  8. Ваш Discord: personality#2214
 

Ричи💜

Well-known member
Форумный боец
1 Июл 2020
346
106
Discord
John Rich#0007
VK
https://vk.com/pyankoff_official
Telegram
@L4FFy7
Фате Ришь - кандидат от Генерального Прокурора.
 

sergey i love

Well-known member
Форумный боец
8 Окт 2021
1,013
102
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.