Жалоба на 82XL, 6LLX, 6Q9W, 6NZ4, 66D4, 91GT, 3MXT, 8OP5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dominic_Toretto

Well-known member
Диванный эксперт
3 Июн 2021
240
15
Имя персонажа
Dominique Toretto
Логин
Dominique_Toretto
CID персонажа
5SMN
Дата
6 Ноя 2022
Время
01:08
Обратная связь
Dominic Toretto#0116
CID/Никнейм нарушителя
82XL, 6LLX
Человек тянул время, говорил что у него глючит и не мог обмен принять. Потом по МГ информации приехали 6LLX, 6Q9W, 6NZ4, 66D4, 91GT, 3MXT, 8OP5
 

лабус

Well-known member
Диванный эксперт
23 Окт 2022
103
63
Я всё это время стоял с вами (с откинутым щитом), пока вы упк проводили)
А челы с Yakuza и Нова Пошта мимо проезжали -_-
глянь что ли
 
Реакции: .3ztxrd и 呪われた

Dominic_Toretto

Well-known member
Диванный эксперт
3 Июн 2021
240
15

лабус

Well-known member
Диванный эксперт
23 Окт 2022
103
63
Отыгровку тебе в лицо надо было сделать? Я стою все время рядом и вижу происходящее, вы не просили даже покинуть место задержания -_-
капец ты крендель xD
 
Реакции: .3ztxrd и 呪われた

Dominic_Toretto

Well-known member
Диванный эксперт
3 Июн 2021
240
15
Отыгровку тебе в лицо надо было сделать? Я стою все время рядом и вижу происходящее, вы не просили даже покинуть место задержания -_-
капец ты крендель xD
ты в режиме не слышу.
 

ТОТ САМЫЙ 7HAX

Xavier <3
Форумный боец
1 Апр 2022
451
48
Discord
ZyNx-#7777
YouTube
https://youtu.be/X-zOnrwNmD4
Человек тянул время, говорил что у него глючит и не мог обмен принять. Потом по МГ информации приехали 6LLX, 6Q9W, 6NZ4, 66D4, 91GT, 3MXT, 8OP5
Они имеют права помочь своему человеку, т.к. это мафия, и они имеют право на это. Закрыто
 

ТОТ САМЫЙ 7HAX

Xavier <3
Форумный боец
1 Апр 2022
451
48
Discord
ZyNx-#7777
YouTube
https://youtu.be/X-zOnrwNmD4

лабус

Well-known member
Диванный эксперт
23 Окт 2022
103
63
ты в режиме не слышу.
Ты адекват? Это не абуз режима, ты спокойно можешь отыграть в чат, ты даже в голосовой не соизволил. Я изначально был в режиме "не слышу"
Отыгровка щита и кнопки делается и в режиме "не слышу" спокойно. Ну уж точно не в лицо тебе. Ты если с кентами ИРЛ пойдёшь конфеты с ближайшего магаза бить, подойдёшь к ментам и будешь подмогу вызывать, чтобы менту кабину снесли, который твоему кенту очко хлоркой промывает?
В начале отката ты возвращаешься к гелику, типа не РК и отписываешь в депку после смерти, что это он.
Ну уже очень жаль, что ты без выездной формы, на прокурорском гелике, со шпорой джонатана, отыгрываешь удостоверение, а не жетон и проёбываешь порядок УПК.
Не позорься чел)
 
Реакции: .3ztxrd и 呪われた

Dominic_Toretto

Well-known member
Диванный эксперт
3 Июн 2021
240
15
Ты адекват? Это не абуз режима, ты спокойно можешь отыграть в чат, ты даже в голосовой не соизволил. Я изначально был в режиме "не слышу"
Отыгровка щита и кнопки делается и в режиме "не слышу" спокойно. Ну уж точно не в лицо тебе. Ты если с кентами ИРЛ пойдёшь конфеты с ближайшего магаза бить, подойдёшь к ментам и будешь подмогу вызывать, чтобы менту кабину снесли, который твоему кенту очко хлоркой промывает?
В начале отката ты возвращаешься к гелику, типа не РК и отписываешь в депку после смерти, что это он.
Ну уже очень жаль, что ты без выездной формы, на прокурорском гелике, со шпорой джонатана, отыгрываешь удостоверение, а не жетон и проёбываешь порядок УПК.
Не позорься чел)
что хочу то и делаю, сама ты наша гениальность.
 

I'm Dead

everything died inside me
Форумный боец
14 Июн 2021
496
38
Отыгровку тебе в лицо надо было сделать? Я стою все время рядом и вижу происходящее, вы не просили даже покинуть место задержания -_-
капец ты крендель xD
надо отыгровать поверь
 

Avers

Well-known member
Форумный боец
25 Сен 2021
336
159
Трасса очень оживлённая, много кто мимо проезжал и мог донести информацию...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.