Жалоба на администратора Antony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

destroyerr

Well-known member
Диванный эксперт
24 Окт 2021
220
19
Discord
akaplugggg
Имя персонажа
Jesus Agafonov
Логин
tiltmachine
CID персонажа
2LFT
Дата
6 Ноя 2022
Обратная связь
about#5604
Вчера думал обменяться с игроком но боялись друг другу первыми передать, решили позвать администрацию к нам телепортировался Igor Onoshko и начал уточнять условия(в тот момент я не чего не подтверждал) потом игрок говорит у меня 5 штрафов и не сможем обменяться, я говорю давай попробуем т.к штрафы вроде не дадут продать авто при их наличии, подошел кинул обмен имущества ему он его принял по своей ошибке и в итоге мы обменялись а я ему не отдал сет т.к не какого договора не было не ООС договора, не устного. Потом с меня начали выпрашивать сет и вовсе забанили до выяснений. Написал жалобу на ГА и до сих пор не увидел доказательства моего нарушения ГА пишет мол вру а я рассказал как было! Передайте тему руководству
 

destroyerr

Well-known member
Диванный эксперт
24 Окт 2021
220
19
Discord
akaplugggg
Вчера говорил с игроком этим, можно как-то получить разбан и вернуть ему его авто? Ну и компенсацию накину за ущерб. Если так можно он в жалобе отпишит
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Вопросов нет. Ожидайте, предоставлю доказательства.
Тему перемещу к Руководству. Ожидайте ответ.
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Вчера говорил с игроком этим, можно как-то получить разбан и вернуть ему его авто? Ну и компенсацию накину за ущерб. Если так можно он в жалобе отпишит
Я против, не одна жалоба на Вас.
 

Vito_Silence

Житель штата
25 Ноя 2020
113
2
Кому ты хочешь доказать свою невиновность, ты в сумме на 150кк наскамил за неделю со своим другом, минимум 3 жалобы на тебя висело, но две из них отклонили из за того что оос догора не было, но в последний раз тебя словили, и все те жалобы где нету оос договора можно использовать в качестве доказательства твоей вины, 150 миллионов наскамленого имущемтва 2LFT и 319G, со стороны которого были махинцаиии с наскамленым имуществом между вами, где вы передаапли друг другу сеты машины через корпу и т.д. Вас двоих с обнулениями на 10к дней и была бы функция чс проекта, чс проекта тоже.
 

destroyerr

Well-known member
Диванный эксперт
24 Окт 2021
220
19
Discord
akaplugggg
Смысл от этих жалоб которые вы предоставляли ? Они закрыты вашим замом в мою сторону собственно меня по ним не накажут за что я щас наказан то? Вчера забанили после обмена пусть админ который банил предоставит док-вы нарушения
 

destroyerr

Well-known member
Диванный эксперт
24 Окт 2021
220
19
Discord
akaplugggg
Кому ты хочешь доказать свою невиновность, ты в сумме на 150кк наскамил за неделю со своим другом, минимум 3 жалобы на тебя висело, но две из них отклонили из за того что оос догора не было, но в последний раз тебя словили, и все те жалобы где нету оос договора можно использовать в качестве доказательства твоей вины, 150 миллионов наскамленого имущемтва 2LFT и 319G, со стороны которого были махинцаиии с наскамленым имуществом между вами, где вы передаапли друг другу сеты машины через корпу и т.д. Вас двоих с обнулениями на 10к дней и была бы функция чс проекта, чс проекта тоже.
С туалета не слышно бро, за оффтоп в каждой теме дайте ему режим чтения или вы халатны?
 

destroyerr

Well-known member
Диванный эксперт
24 Окт 2021
220
19
Discord
akaplugggg
Ну и где доказательства?
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
24 Янв 2020
3,302
494
Так вы сами в тех жалобах подтверждаете что обманывали. Закрыто.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,844
Ответ дам в другой теме

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.