Жалоба на 2X97

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S4ms0on

Well-known member
Диванный эксперт
Имя персонажа
Samson Escobar
Логин
Ilya_Samson
Дата
5 Ноя 2022
Обратная связь
S4ms0on#9999
CID/Никнейм нарушителя
2X97
Данный человек написал на меня аск по стриму, тут, данный человек не проезжал рядом, и впринципе не находился в радиусе киллометра возле меня, зато в чудесным образом на меня прилетает аск DM и связь с краймом. Сам момент где он писал в чате.
 
Реакции: xz1px

Paul Browskiy

Лучший парень на селе
Администратор S2
22 Фев 2021
1,808
170
Род занятий
Танкист
Discord
lipegamersz
Доброго времени суток.

Укажите тайм-коды.

На редактирование у Вас 24 часа.
 

S4ms0on

Well-known member
Диванный эксперт
Реакции: xz1px

S4ms0on

Well-known member
Диванный эксперт
28:58 - 33:46 , выше я приклеплял откат со стороны админа, который меня откинул, можно заметить что в эти тайм коды человека с CID`ом 2X97 не наблюдалось, но он сидел на стриме с ником (JustOneTAP), такой же ник у него на форуме.
 
Реакции: xz1px

JustOneTap

Житель штата
2 Фев 2022
113
4
Paul Onoshko, прошу перечитать все комментарии от моего никнейма, в данной жалобе тык, буду очень благодарен!
 

JustOneTap

Житель штата
2 Фев 2022
113
4
Paul Onoshko,если вам будет удобней я могу отписать все сюда.
 

JustOneTap

Житель штата
2 Фев 2022
113
4
О каком стримснайпе идёт речь? Я в это время находился на цветах, услышал сверху перестрелку, посмотрел кто рядом через "O" и увидел 40GO вспомнил что он в ГОС-ке, о дм-е мне сообщили бульбовские(знакомые) я откинул жалобу, потом еще вспомнил что мои друзья(Jesus, Potap) в крайме, а 40GO в гос. Структуре!
 
Последнее редактирование:

JustOneTap

Житель штата
2 Фев 2022
113
4
Paul Onoshko, прошу перечитать все комментарии от моего никнейма, в данной жалобе тык, буду очень благодарен!
Тем самым, вы можете сами увидеть, как человек(автор) ввел себя в заблуждение + обманывает администрацию, самого Энтони Каста.
 

S4ms0on

Well-known member
Диванный эксперт
О каком стримснайпе идёт речь? Я в это время находился на цветах, услышал сверху перестрелку, посмотрел кто рядом через "O" и увидел 40GO вспомнил что он в ГОС-ке, о дм-е мне сообщили бульбовские(знакомые) я откинул жалобу, потом еще вспомнил что мои друзья(Jesus, Potap) в крайме, а 40GO в гос. Структуре!
Да? Но почему-то аск был откинут еще до чумашей, но если мне не ошибает память, там нету цветов)))) Не путай сам себя друг ;)
 
Реакции: xz1px

JustOneTap

Житель штата
2 Фев 2022
113
4
Да? Но почему-то аск был откинут еще до чумашей, но если мне не ошибает память, там нету цветов)))) Не путай сам себя друг ;)
Я тебе не друг, для особо одаренных напишу еще раз о дм-е мне сообщили бульбовские(знакомые)
 

S4ms0on

Well-known member
Диванный эксперт
Реакции: xz1px и _Nikita_

S4ms0on

Well-known member
Диванный эксперт
О каком стримснайпе идёт речь? Я в это время находился на цветах, услышал сверху перестрелку, посмотрел кто рядом через "O" и увидел 40GO вспомнил что он в ГОС-ке, о дм-е мне сообщили бульбовские(знакомые) я откинул жалобу, потом еще вспомнил что мои друзья(Jesus, Potap) в крайме, а 40GO в гос. Структуре!
Ты в крайме, какие цветы?
 
Реакции: xz1px и _Nikita_

Tim Foster

Tim Foster
Форумный боец
21 Апр 2020
2,076
145
Пишите обращение к ГА, я не пойму вы от него хотите и что он нарушил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.