Обращение к ГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S4ms0on

Well-known member
Диванный эксперт
Имя персонажа
Samson Escobar
Логин
Ilya_Samson
Дата
7 Ноя 2022
Никнейм администратора
Antony Kast
Обратная связь
S4ms0on#9999
Я написал жалобу на игрока, но админ почему-то закрыл ее, под предлогом ничего не понял. Жалоба
 
Реакции: xz1px и Tommy Wizzaro

JustOneTap

Житель штата
2 Фев 2022
113
4
Антон, о каком стримснайпе идёт речь? Я
И кого наказывать по стримснайпу?
в это время находился на цветах, услышал сверху перестрелку, посмотрел кто рядом через "O" и увидел 40GO вспомнил что он в ГОС-ке, о дм-е мне сообщили бульбовские(знакомые) я откинул жалобу, потом еще вспомнил что мои друзья(Jesus, Potap) в крайме, а 40GO в гос. Структуре!
 

S4ms0on

Well-known member
Диванный эксперт
Реакции: xz1px

S4ms0on

Well-known member
Диванный эксперт
Антон, о каком стримснайпе идёт речь? Я


в это время находился на цветах, услышал сверху перестрелку, посмотрел кто рядом через "O" и увидел 40GO вспомнил что он в ГОС-ке, о дм-е мне сообщили бульбовские(знакомые) я откинул жалобу, потом еще вспомнил что мои друзья(Jesus, Potap) в крайме, а 40GO в гос. Структуре!
Еще один интересный момент, как ты мог "ВСПОМНИТЬ" что я в госке, если я вступил в Weazel News спонтанно, и об этом не знал даже мои близкие друзья?
 
Реакции: xz1px

JustOneTap

Житель штата
2 Фев 2022
113
4
П
Еще один интересный момент, как ты мог "ВСПОМНИТЬ" что я в госке, если я вступил в Weazel News спонтанно, и об этом не знал даже мои близкие друзья?
Перед тобой оправдываться не собираюсь, если надо будет расскажу Антону, ты мне никто, что-бы оправдываться перед тобой.
 

S4ms0on

Well-known member
Диванный эксперт
Как понять это Администратору?
Как минимум то, что на двух откатов, со стороны админа и со стороны игрока не видно поблизости CID 2x97, но зато этот человек пишет аск(Связь с краймом и дм), после слов на стриме, что я состою в госке. У человека на форуме и на твиче одинаковые ники. Ну если этого человека не откинут, следовательно можно писать аски по стриму, на популярных стримеров таких как Plot1x,Ra1nGard, Strange boy?
 
Реакции: xz1px

JustOneTap

Житель штата
2 Фев 2022
113
4
Антон, о каком стримснайпе идёт речь? Я в это время находился на цветах, услышал сверху перестрелку, посмотрел кто рядом через "O" и увидел 40GO вспомнил что он в ГОС-ке, о дм-е мне сообщили бульбовские(знакомые) я откинул жалобу, потом еще вспомнил что мои друзья(Jesus, Potap) в крайме, а 40GO в гос. Структуре!
 

S4ms0on

Well-known member
Диванный эксперт
Антон, о каком стримснайпе идёт речь? Я в это время находился на цветах, услышал сверху перестрелку, посмотрел кто рядом через "O" и увидел 40GO вспомнил что он в ГОС-ке, о дм-е мне сообщили бульбовские(знакомые) я откинул жалобу, потом еще вспомнил что мои друзья(Jesus, Potap) в крайме, а 40GO в гос. Структуре!
Я надеюсь за обман администрации прибавят срок)Все таки как ни как имеются логи, в которых видно, в цветах ты или в ББС
 
Реакции: xz1px

JustOneTap

Житель штата
2 Фев 2022
113
4
Антон, посмотрите вот эту жалобу внимательно Тык, а именно комментарии как человек(автор) вел администрацию в заблуждение + обманывал вас.
 

S4ms0on

Well-known member
Диванный эксперт
Антон, посмотрите вот эту жалобу внимательно Тык, а именно комментарии как человек(автор) вел администрацию в заблуждение + обманывал вас.
Жесть, ты настолько сильно боишься бана, что все знаки препинания соблюдаешь) Но при этом заблокал меня в дискордике ;)
 
Реакции: xz1px
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.