Жалоба на Незнакомец <6ZOR>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kiryuha

Well-known member
Форумный боец
3 Мар 2021
394
44
Discord
kiryuha
Имя персонажа
Kiryuha Mainstream
Логин
Holy_Kirill
CID персонажа
4E04
Дата
8 Ноя 2022
Обратная связь
Kiryuha#5806
CID/Никнейм нарушителя
6ZOR
Было похищение сотрудника, данного сотрудника мы заводили в квартиру, но нам это не удалось (системно нельзя) , поэтому мы взяли его на руки (по рп), но у него откуда-то появилось оружие (которое системно выдаётся сотрудникам гос. структур, и которое невозможно изъять). P.S. стяжки и мешок я снял для того, чтобы взять его на руки (т.к системно нельзя зайти в инту вместе с человеком). Прошу наказать данного человека за уход от рп на 3 дня:). Доказательства:тык
 

𝐆𝐢𝐮𝐬𝐞𝐩𝐩𝐞 𝐌𝐚𝐜𝐡𝐞𝐭𝐭𝐢

Well-known member
Форумный боец
2 Фев 2022
436
136
Тайминг: 0:08 - человек откатывает свои действия (поднял на руки и на плечо и еще куда-то) или по вашему человек стажки в полете с меня снимает держа на руках?) "взял человека на руки, положив на плечо - откат"
Тайминг: 0:29 - я первее вас достаю оружие т.к. вы не изъяли "табельное" оружие и выхожу в вас

131344

Даже ПГ в данном случае смотриться сомнительно, ожидайте ответ администратора

Откат от мое лица: Кликабельно
 
Последнее редактирование:

Shalyn

Member
Диванный эксперт
14 Мар 2021
19
6
Тайминг: 0:08 - человек откатывает свои действия (поднял на руки и на плечо и еще куда-то) или по вашему человек стажки в полете с меня снимает держа на руках?) "взял человека на руки, положив на плечо - откат"
Тайминг: 0:29 - я первее вас достаю оружие т.к. вы не изъяли "табельное" оружие и выхожу в вас

Даже ПГ в данном случае смотриться сомнительно, ожидайте ответ администратора

Откат от мое лица: Кликабельно
У обычного человека есть табельное оружие ? Или вы как то заранее им предъявили жетон или они нашли у вам удостоверение сотрудника? Как они должны были узнать, что вы сотрудник ?
 

ecl1psse

Житель штата
6 Июн 2021
59
1
Кент теб ядо этого залутали, откуда у тебя оказывается какое либо оружие? ты его в жопе спрятал или что?
 

Mishania_Richard

Well-known member
Диванный эксперт
20 Сен 2022
118
5
Discord
Дельта#1560
Было похищение сотрудника, данного сотрудника мы заводили в квартиру, но нам это не удалось (системно нельзя) , поэтому мы взяли его на руки (по рп), но у него откуда-то появилось оружие (которое системно выдаётся сотрудникам гос. структур, и которое невозможно изъять). P.S. стяжки и мешок я снял для того, чтобы взять его на руки (т.к системно нельзя зайти в инту вместе с человеком). Прошу наказать данного человека за уход от рп на 3 дня:). Доказательства:тык
Откуда вы знаете что человек гос? Мда челы вы странные
 

Mishania_Richard

Well-known member
Диванный эксперт
20 Сен 2022
118
5
Discord
Дельта#1560
Кент теб ядо этого залутали, откуда у тебя оказывается какое либо оружие? ты его в жопе спрятал или что?
Боже чел, ты отыграл что забрал только не системное оружие, а то-что системное ты это не отыграл, Скажите спасибо что не залил жб за Масс дм от вагей группировки
 

𝐆𝐢𝐮𝐬𝐞𝐩𝐩𝐞 𝐌𝐚𝐜𝐡𝐞𝐭𝐭𝐢

Well-known member
Форумный боец
2 Фев 2022
436
136
У обычного человека есть табельное оружие ? Или вы как то заранее им предъявили жетон или они нашли у вам удостоверение сотрудника? Как они должны были узнать, что вы сотрудник ?
Ну так как вы похищаете тогда, ваш человек забрал только пулик МК 2 ревик и ножик, кто вам мешает в лишний раз в IC отыграть «изъял все оружие у человека напротив», чтоб оно не появлялось волшебным образом
 

𝐆𝐢𝐮𝐬𝐞𝐩𝐩𝐞 𝐌𝐚𝐜𝐡𝐞𝐭𝐭𝐢

Well-known member
Форумный боец
2 Фев 2022
436
136
У обычного человека есть табельное оружие ? Или вы как то заранее им предъявили жетон или они нашли у вам удостоверение сотрудника? Как они должны были узнать, что вы сотрудник ?
Так же мое похищение происходило на код-0, а если точнее по сметане, где были сотрудники, как никак они могли догадаться хотябы жетон спросить где
 

T u r o k

🍷SORYANCHIK🍷
Форумный боец
8 Май 2021
245
42
не получилось, не фортануло😢
 

tts+

de...?
Легенда форума
8 Янв 2021
5,200
730
Накажу за ПГ. Нужно было заламывать руку ему по РП, вы же просто отпустили его по сути.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.