Обращение к ЗГА/ГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matteo_Weston

Well-known member
Диванный эксперт
16 Окт 2021
68
32
Имя персонажа
Matteo Weston
Логин
Matteo_Weston
CID персонажа
6SMK
Дата
7 Ноя 2022
Время
22:30
Никнейм администратора
-
Обратная связь
HXRD#9512
07.11.2022 Выдал сотруднику LSPD Kira Clark 1/2 строгих за нарушение внутренних уставов армии, т.к у сотрудника имелся 1/2 строгих ( по боту ) я уволил сотрудника с LSPD занеся его в ЧС LSPD на 30 дней за 2/2 строгих выговоров но забыл отписать. Зайдя в 16 часов и вижу что сотрудник находится в LSPD увольняю по причине 2/2 строгих и отписываю в канал о том что он находится в ЧС. Как потом узналось Шеф LSPD Izrael Goldmen постоянно возвращал в LSPD данного сотрудника.
После всех разбирательств сотруднику Амнистировали ЧС и все строгие выговоры за Оск.Ст состава и использование Гос.Авто без формы. Так же в ходе этого разбирательства выяснилось что Зам шефа удалил сообщение с снятием Варна. Выдав повторное наказание за использование Гос.Авто без формы через 3 минуты его сразу амнистируют аргументирую тем что нету доказательства. После чего я отмечаю Зама и говорю : Блатите вы, буду блатить и я, после во флуде отдела SWAT их оскорбил и на что сразу получил Бан Дискорда и получил снятие с Руководящей должности, аргументируя тем что я не корректен.
 

Connor_Washington

„Всегда стремись к правде.“
Форумный боец
12 Авг 2020
712
275
Так же вы сегодня вышли из организации по NRPLEAVE 131348
 
Реакции: D1KKAYA

Connor_Washington

„Всегда стремись к правде.“
Форумный боец
12 Авг 2020
712
275
Как я выйду с организации если в меня бан и рапорт не оставлю?
Вы имели полное право отыграть рп ситуацию с увольнением вызвав по рации на связь старший состав.
Или запросить анбан в дискорде LSPD у Шефа LSPD или его заместителей🙌
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,755
1,809
А причем тут я или ГА ,если состав это Личное Дело Каждого Лидера
Если вы про блат говорите - то это прокуратура
Ваш бан в дс- выдан верно
За ваш нрп лив- вас не наказывали
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,019
3,478
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.