Жалоба на администратора Nik Sklyf

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Banny Kilimonjaro

Well-known member
Диванный эксперт
31 Дек 2020
134
9
Имя персонажа
Banny Ice
Логин
S3RL_Travin
CID персонажа
2IPO
Дата
10 Ноя 2022
Время
00:49
Никнейм администратора
Nik Sklyf
Обратная связь
zoltanv#1652
Когда мы вместе с моим другом были в гетто мы увидели Bugatti Bolide (Заведенную), мы разумеется её одолжили.
Но когда мы поехали на трассу прокатиться на этом чуде техники, администратор Nik Sklyf (CID: 8181) просто телепортировал машину простому игроку.
Я думаю что администратор прежде чем телепортировать авто должен убедиться, сидит кто-то за рулем или нет. А также в чем проблема простому игроку заказать такси и самим забрать авто в случаи его остановки? Проблем нет. Решайте сами что с админом делать, моё дело сообщить ваше дело разобраться.
Доква:
 

Sklyf

Well-known member
Диванный эксперт
11 Апр 2021
82
14
На связи тот самый Nik Sklyf .
Данный человек которому я тп авто являлся владельцем .
Человек по просил помощи тк не видел машину свою , а как вы знаете это очень частое явление у нас . Машину тп но то что вы были в ней и тд знать не знал . Так что тут не чего не нарушил ибо был репорт помог .
 

Banny Kilimonjaro

Well-known member
Диванный эксперт
31 Дек 2020
134
9
На связи тот самый Nik Sklyf .
Данный человек которому я тп авто являлся владельцем .
Человек по просил помощи тк не видел машину свою , а как вы знаете это очень частое явление у нас . Машину тп но то что вы были в ней и тд знать не знал . Так что тут не чего не нарушил ибо был репорт помог .
Здравствуйте, существует такая волшебная функция в телефоне как найти авто через GPS. Я очень часто использую данную часть функционала, если у меня угнали машину я сразу могу понять где она. Нажав несколько раз на название своего автомобиля можно с легкостью увидеть двигается ли метка или нет и сделать соответствующие выводы. Багов много но бага на метку нету.
Если хотите могу вас научить пользоваться телефоном на сервере а, точно, пока не забыл если транспорт находится в гп то открыть меню с авто и там же посмотреть таким же способом где находится машина то же не совсем сложная задача.
 

Maxim_Dydkov

Житель штата
21 Фев 2022
173
2
И вчём проблема была чекнуть где её машына?
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,755
1,809
Здравствуйте, существует такая волшебная функция в телефоне как найти авто через GPS. Я очень часто использую данную часть функционала, если у меня угнали машину я сразу могу понять где она. Нажав несколько раз на название своего автомобиля можно с легкостью увидеть двигается ли метка или нет и сделать соответствующие выводы. Багов много но бага на метку нету.
Если хотите могу вас научить пользоваться телефоном на сервере а, точно, пока не забыл если транспорт находится в гп то открыть меню с авто и там же посмотреть таким же способом где находится машина то же не совсем сложная задача.
Игроку это обьясните - админ поступил правильно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.