Жалоба на Nick Swap

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gendolf Seruy

Житель штата
9 Апр 2020
74
2
  • Ваш Nick Name: Gendolf Seruy
  • Nick Name администратора: Nick Swap
  • Дата выдачи наказания:01.09.2020 В 19,00
  • Опишите ситуацию: С кахих это пор дают бан за то что тебя сняли с админки? Можно по подробнее!? Злость взяла что я был на другом проекте, дак это проект моего друга, и я отказать не могу в помощи.
  • Скриншоты выдачи наказания:
 

Вложения

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,073
3,733
Вас взяли обратно, восстановили считайте на тот же уровень, обещаний много, а по итогу 15 ответов с момента восстановления, езда на ящик, нападение на армию, много нарушений.
Так же последней каплей была игра на другом проекте rage, что уже является прямым нарушением

Это мое мнение, ждите ответ от ГА и Руководства
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
8 Фев 2020
2,502
497
к вышеперечисленному еще онлайн 6 часов за неделю.
Итог: многочисленные нарушения проекта, далее подвели ст.Администрацию - когда для того, что бы вас восстановили обещали нормальную работу + Нарушение правил Администратора ( игра на другом RP проекте)
Жалобу передал руководителю проекта, что бы он внес свою лепту
 

Gendolf Seruy

Житель штата
9 Апр 2020
74
2
У вас за мои нарушения, которые вы описали доказательства есть? Не считая мего стрима, жалобы от играков на форум я не увидел.... Вас всбесило то что я играю на другом проекте, а то что у меня там происходило вам было искренне насрать! То есть вы считаете за это дают бан? На 30 дней? Тогда покажите где это написано! Ибо хочу посмотреть.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,073
3,733
Мы привыкли доверять своему составу, да по сути вы сейчас сами подтвердили что это было, то делать вид что читер, то ещё что-то, попытка поднять канал и преподнести в очередной раз 03 с некрасивой стороны? Нет, спасибо
 

Gendolf Seruy

Житель штата
9 Апр 2020
74
2
Я вам большее скажу, а хули вам))) Я Сегодня сделаю стрим который будет смотреть не только 3 но и 1 и 2 сервер, Я покажу всё как есть, то вы так смотрю боитесь, пруфов на вас достаточно, так что я оправдаю свой бан!!! + то переписка в ВК у меня осталась админ чата! Ждите стрим! Вы сами показываете себя не случшей стороны! У вас в коллективе даже нет порядка, между собой срётесь, как дети малые. А зачем я всё это пишу, я на стриме всё поведаю!
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,073
3,733
Хорошо, спасибо что показали свою сущность, счастья в личной жизни
А теперь просьба без оффтопа, ожидаем ответ.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,073
3,733
Не стоит нарушать
8 правило форума: запрещено UP'ать и оффтопить в темах "Жалобы на администрацию/на обманы/игроков/лидеров/заявления на лидерство."
 

Gendolf Seruy

Житель штата
9 Апр 2020
74
2
Вы или жб уже закройте, или бан снимите... Ибо вы тяните кота за колокол, и решения нет. Я все больше убеждаюсь в том что зря вообще вернулся на админку к вам, и все больше хочется вам сделать каку, которую ещё не сделал!!!
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,073
3,733
Просьба не оффтопить, ожидайте ответа от Руководства.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
У вас за мои нарушения, которые вы описали доказательства есть? Не считая мего стрима, жалобы от играков на форум я не увидел.... Вас всбесило то что я играю на другом проекте, а то что у меня там происходило вам было искренне насрать! То есть вы считаете за это дают бан? На 30 дней? Тогда покажите где это написано! Ибо хочу посмотреть.
Учитывая игру на другом проекте и ваш актив, бан мог быть выдан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.