Жб на Antony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

destroyerr

Well-known member
Диванный эксперт
24 Окт 2021
220
19
Discord
akaplugggg
Имя персонажа
Jesus Agafonov
Логин
tiltmachine
CID персонажа
2LFT
Дата
8 Ноя 2022
Обратная связь
about#5604
Вы мне дали бан с причиной до выяснения, предоставьте доказательства моего нарушения. Damon Petrov говорит мол я подтвердил что я обманывал в тех жалобах - такого не было, я даже в них не писал нечего. Вообщем готов вернуть игроку его т.с. Таким заниматься больше не буду, дайте шанс на исправление.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Daniil Falcone

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,844
Я смотрю ваши наказания, у вас куча их за NonRP копа, лут, за жалобы на обманы тоже баны были до этого
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,844
Как я понимаю, вы просто обманывали людей и мониторили темы и в случае жалобы писали: готов вернуть.

У человека может произойти такая стиуация разово, но не на постоянке как у вас. И как минимуму этот факт УЖЕ указывает на вашу вину перед другими игроками
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Вы вызвали Администратора, совместно с другим игроком. Где описали всю сделку, кто кому что передаёт. Администратор уточнил сделку. Вы в свою очередь совершили обмен т/с и ушли, но костюм так и не передали. Обман был при Администратора.
 

Dоnald Workman

Житель штата
7 Апр 2021
38
0
Я смотрю ваши наказания, у вас куча их за NonRP копа, лут, за жалобы на обманы тоже баны были до этого
1 раз отлетал до этого за обман и то там не обман даже был а точто игрок не уследил за корпой и её настройкой рангов(собственно идет проблемы игрока за точто он не усмотрел, а ранее за обманы не отлетал НОНрп коп/лут тут вообще не к чему.
 
Последнее редактирование:

Dоnald Workman

Житель штата
7 Апр 2021
38
0
Как я понимаю, вы просто обманывали людей и мониторили темы и в случае жалобы писали: готов вернуть.

У человека может произойти такая стиуация разово, но не на постоянке как у вас. И как минимуму этот факт УЖЕ указывает на вашу вину перед другими игроками
На меня вроде всего 1 жалоба была и то отклоненная заместителем ГА собственно по этим жалобам меня наказать - не могут. Вины тут моей перед другими игроками нету т.к это их ошибки и их проблемы что они вот так не усмотрели и так пошло.
 
Последнее редактирование:

Dоnald Workman

Житель штата
7 Апр 2021
38
0
Доказательства со стороны Администратора -
Смотрите договор был IC(В ВОЙС ЧАТ)(не ООС т.к мы в чате в /do не о чем не договаривались по поводу обмена). И я не куда не уезжал после обмена а лишь хотел уточнить у админа почему я вернуть должен ведь ООС договора не было, и нет чтоб админ объяснить он просто забанил. Цитирую правила:
Отныне, жалобы будут приниматься в случае составленного ООС-договора, пример ниже. Абьюзить данный договор, не составляя его и обманывать таким образом несколько игроков, блокировка от 30 дней.
123072

Напомню, на каждую ситуацию с обманов у вас должны быть доказательства (откат в 2 секунд не является доказательством), если у вас их нету и с вашей стороны только слова - можете смириться с обманом.
 
Последнее редактирование:

Dоnald Workman

Житель штата
7 Апр 2021
38
0
Можно будет ему вернуть его Т/С и накинуть компенсации? Мы с ним уже в дсе сидели и говорили по поводу данной ситуации и я извинился и он не против чтоб я ему все возместил. и я больше таким заниматься - не буду, можете проверить логи потом. Планирую просто играть и наслаждаться игрой.
 
Последнее редактирование:

Dоnald Workman

Житель штата
7 Апр 2021
38
0
Вы вызвали Администратора, совместно с другим игроком. Где описали всю сделку, кто кому что передаёт. Администратор уточнил сделку. Вы в свою очередь совершили обмен т/с и ушли, но костюм так и не передали. Обман был при Администратора.
Я данного администратора лично не вызывал, и сделку мы не описывали и игрок произнес ее в IC чат(Собственно не является OOC договором) и обмен мы не совершили игроку кинул обменять т/с т.к у него штрафы были и мы не договаривались. И я не куда не убегал после обмена а был в радиусе игроков и потом начал уточнять почему я ему должен сет если мы уже обменялись и не было договора ведь по факту ошибка администратора была
 

Dоnald Workman

Житель штата
7 Апр 2021
38
0
Могу опять пойти в дс с игроком которым хотели обменяться, если он не имеет притензий ко мне то он может подтвердить это в данной жалобе и я ему как раз как снимут бан отдам сет просто как и обещал и все!
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,844
Смотрите договор был IC(В ВОЙС ЧАТ)(не ООС т.к мы в чате в /do не о чем не договаривались по поводу обмена). И я не куда не уезжал после обмена а лишь хотел уточнить у админа почему я вернуть должен ведь ООС договора не было, и нет чтоб админ объяснить он просто забанил. Цитирую правила:
А вы правила читали?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,844
Я данного администратора лично не вызывал, и сделку мы не описывали и игрок произнес ее в IC чат(Собственно не является OOC договором) и обмен мы не совершили игроку кинул обменять т/с т.к у него штрафы были и мы не договаривались. И я не куда не убегал после обмена а был в радиусе игроков и потом начал уточнять почему я ему должен сет если мы уже обменялись и не было договора ведь по факту ошибка администратора была
9.5 Любой OOC обман запрещен. Обман на имущество и суммы более 50.000 автоматически приравниваются к OOC обману.
Запрещено:

  • выходить из игры/уезжать с места сделки во время обмена транспорта/недвижимости и прочего;
  • подсовывать другой транспорт/имущество игроку во время сделки. К примеру, продажа "лупатого" за 1.500.000, вместо "e63s";
  • продавать банду или имущество заведомо не обладая им;
Если у вас произошел краш/вылет из игры, вам необходимо незамедлительно связаться с администрацией/игроком для завершения сделки.
За ООС обман, предусмотрено наказание в виде бана от 30 дней и обнулении всего имущества.
Прошу также отметить тот факт, что когда вы общаетесь в голосовй чат при администраторе и с администратором, то это автоматически приравнивается в ООС чату, а не игровому, поэтому в данном случае вы составляли устный договор прогаваривая детали сделки. Вы начали после увиливать и говорить: какой костюм, за что я должен давать.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,844
То есть по сути вы пытались увильнуть ссылаясь, что это IC обман, но любой обман на сумму свыше 50 тысяч АВТОМАТИЧЕСКИ приравнивается к ООС обману, сделано это как раз для таких умников как вы
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,844
Могу опять пойти в дс с игроком которым хотели обменяться, если он не имеет притензий ко мне то он может подтвердить это в данной жалобе и я ему как раз как снимут бан отдам сет просто как и обещал и все!
Он имеет претензии и это можно видеть на самом видео, вы его обманули, он же не сказал: а ладно, мне не нужен сет.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,844
В жалобе вам отказано, действия администратора были правомерными. Закрыто.

Повторные жалобы приведут к пожизненному бану вашего форумного аккаунта.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,844
В случае если вы и дальше будете обманывать игроков я даю добро администрации проекта вводить в вашу сторону блокировку на более длительный срок до 90 дней. Если и это не поможет, то бан на пожизненно надеюсь вас научит, что обманывать других людей не хорошо. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.