ЖБ на 30DY 8QUU 36GE 89IS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arma

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
657
37
Имя персонажа
Arma Moretti
Логин
aaaaa
CID персонажа
7wWW
Дата
17 Ноя 2022
Обратная связь
forym
CID/Никнейм нарушителя
выше
30DY 8QUU 36GE 89IS DM
 

. 𝕔𝕠𝕫𝕒𝕣𝕥

Well-known member
Диванный эксперт
30 Сен 2021
143
13
Discord
hokardi
откидывай эту нулевку,особенно 89IS фанатка ебучая
 

Vladislav_Demin

Житель штата
20 Окт 2021
33
0
Мы сносили респу грозным ты туда полез вот и получил пизды то что молчи в трубку и этим откатом подотри пятую точку
 

. 𝕔𝕠𝕫𝕒𝕣𝕥

Well-known member
Диванный эксперт
30 Сен 2021
143
13
Discord
hokardi
АХАХАХАХАХАЗ ты сам понял что написал,человек знающий, что любит?
 

KiraBelova

Житель штата
13 Окт 2022
21
0
Discord
Kira Belova#1898
откидывай эту нулевку,особенно 89IS фанатка ебучая
Ты чо дурачок? Судя по всему - ты фанат. Ещё и пиздабол, вдобавок. Сидел, оправдывался, как последняя впиталка. На будущее, когда в чем-то палишься - хотя бы не теряй лицо. Обиженка.
 

Chypapi

♥𝙽𝚘𝚗 𝚁𝚙 𝙲𝚘𝙿♥
Форумный боец
9 Май 2022
583
48
Discord
zxchypapi

. 𝕔𝕠𝕫𝕒𝕣𝕥

Well-known member
Диванный эксперт
30 Сен 2021
143
13
Discord
hokardi
Коля, а нафиг ты так пиздишь когда перешел в эклипседы, тебе тоже мозги переебали как и им все? Не ожидал от тебя такого.
Мне не переебали мозги,просто угомоните свою кирочку белову,которая кидается как собака
 

Chypapi

♥𝙽𝚘𝚗 𝚁𝚙 𝙲𝚘𝙿♥
Форумный боец
9 Май 2022
583
48
Discord
zxchypapi
Мне не переебали мозги,просто угомоните свою кирочку белову,которая кидается как собака
На кого она кидается ты гонишь? Жду док-в. Ты же понимаешь то что все эклипсы за спиной пиздят и так тоже начал делать)
 

. 𝕔𝕠𝕫𝕒𝕣𝕥

Well-known member
Диванный эксперт
30 Сен 2021
143
13
Discord
hokardi
Я к тебе нормально отношусь,я про тебя ни слова не говорю
 

. 𝕔𝕠𝕫𝕒𝕣𝕥

Well-known member
Диванный эксперт
30 Сен 2021
143
13
Discord
hokardi
Ты чо дурачок? Судя по всему - ты фанат. Ещё и пиздабол, вдобавок. Сидел, оправдывался, как последняя впиталка. На будущее, когда в чем-то палишься - хотя бы не теряй лицо. Обиженка.
капец нафиг,ты своему денису жопу лижешь,ты всем высираешь,а потом в ногах лежишь
 

KiraBelova

Житель штата
13 Окт 2022
21
0
Discord
Kira Belova#1898
Мне не переебали мозги,просто угомоните свою кирочку белову,которая кидается как собака
Я кидаюсь, как собака? Не ты ли тут срешь сидишь? Или я собака, потому что высадила человека, который байтил в то время, как мы были в процессе тулежки с другой гп. Я тебе еще раз повторюсь, что судя по твоим резким высерам в мою сторону (при чем на пустом месте) - фанат ты.
 

KiraBelova

Житель штата
13 Окт 2022
21
0
Discord
Kira Belova#1898
капец нафиг,ты своему денису жопу лижешь,ты всем высираешь,а потом в ногах лежишь
капец, ты гений, кому я что лижу? ты меня не путаешь? или, если в разборках с форзом, я приняла объективно не последнюю сторону, я жополизка? прикол. ты меня знать не знаешь, чтобы говорить что-то. лично тебе или кому-то со своих я не высираю. высираю эклипсам и другим, потому что срут мне, и порядком уже меня заебали. Ты своим поведением лишний раз сейчас показываешь, кому лижешь ты. Прилетел на форум высрать бешенной собаке Кире)) Приятно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.