Жалоба на Администратора: Marlboro Salvatrucha

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brian

Житель штата
4 Сен 2020
28
4
Ваш Nick Name: Brian OConnor.
Nick Name Администратора: Marlboro Salvatrucha.
Время не помню.
Здравствуйте сегодня вечером, меня без основания на третьем сервере забанил адм. Marlboro Salvatrucha
Я взял на пляже на прокат скутер ехал и остановился,он ко мне подлетает и спрашивает как ты завел мотоцикл и сразу бан😔я не использую читы!
Почему такой самопроизвол?
Почему он меня не проверил на наличие читов т.к. в отсутствие их он не имел права меня банить.
 

Marlbo®o

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2020
378
37
Уточняйте, желательно сразу ваше время наказания- что необходимо для предоставления вам док-в по форме подачи жалоб.
p.s. Или попробуйте найти себя здесь. Спасибо за понимание.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Marlbo®o

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2020
378
37
Во-первых это не мопед аренды.
Во-вторых на 1:02 в ваших доках- вашем имуществе нет данного мопеда, соответственно он не ваш.
Ну и в третьих обратите внимание на логи/строку слева "Двигатель", поверьте, в данном случае античит не ошибается, выключайте hacks когда садитесь за руль :)
 

Brian

Житель штата
4 Сен 2020
28
4
На вашем видео Ясно слышно и видно, что мопед был заведён!
И что значит Hans...это что такое и что вы имеете ввиду?
Я вас не понимаю...
И ещё одно...
На основании чего вы определили что это читы??
Вы в своем уме?
Где из вашего видео та часть там где я ехал на мопеде?
Вы занимаетесь сама произволом!
Неспроста, на вас столько льют жалоб И В дискорде И здесь тоже.
Вы не соответствуете своему образу!
Занимаетесь БЛАТОМ!
Вымогаете с игроков деньги на ваш электронный кошелек за то чтобы их разбанить.
Теперь я за вами слежу!!!
Я доберусь до вас.
Не стоило меня трогать...
Вы не всесильный!
И Вы абсолютно меня не знаете.
Надеюсь что в ближайшие дни на ваше место найдут достойного человека.
Прощайте!
 
Последнее редактирование:

Brian

Житель штата
4 Сен 2020
28
4
Уточняйте, желательно сразу ваше время наказания- что необходимо для предоставления вам док-в по форме подачи жалоб.
p.s. Или попробуйте найти себя здесь. Спасибо за понимание.
Где пруфы что я читерил?
 

Brian

Житель штата
4 Сен 2020
28
4
Во-первых это не мопед аренды.
Во-вторых на 1:02 в ваших доках- вашем имуществе нет данного мопеда, соответственно он не ваш.
Ну и в третьих обратите внимание на логи/строку слева "Двигатель", поверьте, в данном случае античит не ошибается, выключайте hacks когда садитесь за руль :)
Какой античита,если это вы меня забанили скажите мне как сюда выслать свой скриншот и я его сюда вставлю...
Вы ещё оскорбили там меня прилюдно написали погана Людина!!!
Да не слишком много на себя берете гражданин Helper???
 

Marlbo®o

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2020
378
37
Какой античита,если это вы меня забанили скажите мне как сюда выслать свой скриншот и я его сюда вставлю...
Вы ещё оскорбили там меня прилюдно написали погана Людина!!!
Да не слишком много на себя берете гражданин Helper???
Оффтопить хватит.
Что касаемо жалоб- советую развернуть их и посмотреть доказательства, здрасьте...
 

Brian

Житель штата
4 Сен 2020
28
4
Оффтопить хватит.
Что касаемо жалоб- советую развернуть их и посмотреть доказательства, здрасьте...
На чём они основываются ваши пруфы..?
Они не имеют "почвы под ногами" поясните по существу,а не на ваших догадках!
Вы обязаны были проверить меня на наличие потустороних програм!
А не основываются на ваши догадки.
Не подобает человеку вашего ранга действовать Non RP путём.
Я жду ваших пояснений на ваши неадекватное поведение в мою, не только в мою сторону.
Иначе я буду вынужден действовать согласно правилам и регламента мультиплеера Rage.
 

Brian

Житель штата
4 Сен 2020
28
4
Оффтопить хватит.
Что касаемо жалоб- советую развернуть их и посмотреть доказательства, здрасьте...
Во-первых вы действовали Non RP путём..
Во-вторых OOC оскорбление в общем чате в мою сторону, назвав меня Погана Людина, У меня есть пруф по этому поводу, я сделал скриншот написаное вашей рукой.
К сожалению я не могу его здесь выложить Видимо Вы мне наложили запрет на добавление файлов...
Вы понимаете что я не остановлюсь...
Вы задели моё личное достоинство Это уже дело принципа!
Я легко могу зайти с другого аккаунта на ваш сервер и также спокойно там играть т.к. у меня их несколько.
Ну я хочу добиться справедливости и доказать всем что вы Вы не являетесь тем кем вы пытаетесь здесь перед многими придстать..
Вы не соответствуете своему образу!
Убедительно вам советую пересмотреть свое решение, в противном случае я вынужден буду действовать другим путем.
 

Brian

Житель штата
4 Сен 2020
28
4
Оффтопить хватит.
Что касаемо жалоб- советую развернуть их и посмотреть доказательства, здрасьте...
Жду от вас веских доказательств что я на тот момент использовал потусторонние программы!
Пруфы молодой человек, Я требую пруфы!
В противном случае, ваше наказание будет считаться недействительным.
Плюс Вы ещё здесь соврали мне в том что что анти чит не ошибается якобы....
Ну Дело в том, что на меня наложил наказание не античит,А вы лично!!!
 

Marlbo®o

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2020
378
37
Во-первых вы действовали Non RP путём..
Во-вторых OOC оскорбление в общем чате в мою сторону, назвав меня Погана Людина, У меня есть пруф по этому поводу, я сделал скриншот написаное вашей рукой.
К сожалению я не могу его здесь выложить Видимо Вы мне наложили запрет на добавление файлов...
Вы понимаете что я не остановлюсь...
Вы задели моё личное достоинство Это уже дело принципа!
Я легко могу зайти с другого аккаунта на ваш сервер и также спокойно там играть т.к. у меня их несколько.
Ну я хочу добиться справедливости и доказать всем что вы Вы не являетесь тем кем вы пытаетесь здесь перед многими придстать..
Вы не соответствуете своему образу!
Убедительно вам советую пересмотреть свое решение, в противном случае я вынужден буду действовать другим путем.
"Во-первых вы действовали Non RP путём.."- А разве я должен действовать как то по РП?) Я ООС персонаж.
В последний раз прошу вас прекратить оффтопить, иначе получите режим чтения на форуме, ожидайте вердикта.
 

Вложения

Brian

Житель штата
4 Сен 2020
28
4
"Во-первых вы действовали Non RP путём.."- А разве я должен действовать как то по РП?) Я ООС персонаж.
В последний раз прошу вас прекратить оффтопить, иначе получите режим чтения на форуме, ожидайте вердикта.
Гражданин Marlboro!!!
Вы еще смеете мне угрожать...?
По-моему это не я Я поступил Не соответственно...не я действовал Non RP Путём!!!
Вы вообще знакомы с правилами поведения администрации и хелперов по отношению к игрокам?
Я являюсь одним из них на нескольких проектах!!!
Вы будете меня учить и объяснять как мне себя здесь вести?
Я не затрагивал Ваше личное достоинство.
Я действую согласно правилам я оспариваю ваше наказание в мою сторону.
Вы занимаетесь самодеятельностью представляясь перед людьми одним из администраторов.
Но по факту за ваше поведение и за то как вы нарушаете правила RP проекта, могу сказать с уверенностью что вы не соответствуете своему образу и я буду вынужден требовать от вышестоящего руководства вашей замены на более адекватного человека, который будет справляться со своими обязанностями на вашем посту.
 

Brian

Житель штата
4 Сен 2020
28
4
"Во-первых вы действовали Non RP путём.."- А разве я должен действовать как то по РП?) Я ООС персонаж.
В последний раз прошу вас прекратить оффтопить, иначе получите режим чтения на форуме, ожидайте вердикта.
Non RP поведени относится также и к хелпером любого из проектов на мультиплеере Rage!!!
"Во-первых вы действовали Non RP путём.."- А разве я должен действовать как то по РП?) Я ООС персонаж.
В последний раз прошу вас прекратить оффтопить, иначе получите режим чтения на форуме, ожидайте вердикта.
тем более что вы оос персонаж!!!
RP правила писаны для всех.
Тем более что этот нюанс возник на RP проекте.
Да!!!
Эти правила касаются вас тоже!
или может быть, мне выслать вам правила поведения администрации и хелперов на проектае Rage Multiplayer?
Brian OConnor#9088
Будьте добры найдите меня в спецсвязи,я вам вышлю правила чтобы Вы могли с ними ознакомиться...и повторить их для себя, Чтобы в дальнейшем у вас не возникало таких недопониманий в отношении своих обязанностей.
 

Marlbo®o

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2020
378
37
Non RP поведени относится также и к хелпером любого из проектов на мультиплеере Rage!!!

тем более что вы оос персонаж!!!
RP правила писаны для всех.
Тем более что этот нюанс возник на RP проекте.
Да!!!
Эти правила касаются вас тоже!
или может быть, мне выслать вам правила поведения администрации и хелперов на проектае Rage Multiplayer?
Brian OConnor#9088
Будьте добры найдите меня в спецсвязи,я вам вышлю правила чтобы Вы могли с ними ознакомиться...и повторить их для себя, Чтобы в дальнейшем у вас не возникало таких недопониманий в отношении своих обязанностей.
Я конечно всё понимаю, но этого я не понимаю)
Убедительно для вашего же блага прошу прекратить оффтопить в теме...
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,127
3,753
Есть пару вопрос к вам:
  1. От куда вы взяли данный скутер?
  2. При ограничении 40 км без прав, как вы шустренько сменили своё местоположение?
Просто если оставить без лаконичного ответа, будет резонанс у меня в голове
 

Brian

Житель штата
4 Сен 2020
28
4
Я конечно всё понимаю, но этого я не понимаю)
Убедительно для вашего же блага прошу прекратить оффтопить в теме...
Так вы же меня провоцируете всё это время,делая вид что не понимаете....
Вы спорите со мной и пытаетесь из меня,сделать непонятно кого!!!
Вы знаете, я буквально недавно интересовался и читал по поводу того что Вы мне писали про какое-то чит под названием hags,или как он там называется...?
Раз вы находились всё это время рядом( а Судя потому что я читал я мог бы вас наблюдать каким-то там способам, Простите не Уточняю Потому что я не разбираюсь в этом)
И я в Вашем присутствие зная и осознавая то что вы находитесь рядом и ведите меня, воспользовался потусторонней программой и читерил...?
Я похож на дурочка по вашему?
И еще одно.... название вашего видео.
Это название относится Не ко всем одинаково да вы правильно назвали свой видеоролик!
Лайк вам за это название!
"Видемо мы глупые"
Кажется так оно называется...?
Но здесь есть одна неувязочка, глупые не вы все администрация и хелперы.
А именно вы гражданин Marlboro!!!
Потому что если бы я был читером, Я бы видел Вас рядом.
И по-вашему я ради того чтобы сэкономить пару игровых доллоров на аренду мапеда, рискавал бы своим аккаунтом...?
Я не позволю вам из меня сделать то что вы пытаетесь!!!
Ещё раз повторяю,теперь это уже принцип!
 
Последнее редактирование:
Реакции: Marlbo®o

Brian

Житель штата
4 Сен 2020
28
4
Есть пару вопрос к вам:
  1. От куда вы взяли данный скутер?
  2. При ограничении 40 км без прав, как вы шустренько сменили своё местоположение?
Просто если оставить без лаконичного ответа, будет резонанс у меня в голове​
Отвечаю вам на ваш вопрос!
Я этот скутер арендовал буквально несколько минут назад как только прилетел в штат, почему я с него слез?
Я увидел что Один из игроков бьет другого битой в ZZ, бросил скутер даже не заглушил его... подбежал к игроку и спросил что он делает и зачем?
На что он ответил...
" Этот человек только что дбэшил здесь на пляже всех подряд... хотел его тоже задавить поэтому я его начал бить защищая себя"
Потом этот парень подошёл ко мне спросил если Я новенький я ответил да Он дал мне 3000 долларов игровой валюты попросил его подождать здесь сказал что от едет сейчас и вернется назад сел на скутер и уехал.
Если гражданин Marlboro всё это время находился там и Наблюдал за нами...
Пусть он пояснит почему он не препятствовал поведению того беспредельщица который пытался убить людей в Зелёной зоне?
Если это заходит настолько далеко...
Я буду вынужден прямо сейчас зайти с другого аккаунта на ваш сервер найти того парня который наблюдал всю эту ситуацию который дал мне денег и он подтвердит мои слова что я говорю правду.
И Поверьте мне я найду того человека!!!
 
Реакции: Marlbo®o

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,127
3,753
Скажем так, скутер вы точно не арендовывали, как я вижу в логах, какой еще вариант?
21478
 

Brian

Житель штата
4 Сен 2020
28
4
Есть пару вопрос к вам:
  1. От куда вы взяли данный скутер?
  2. При ограничении 40 км без прав, как вы шустренько сменили своё местоположение?
Просто если оставить без лаконичного ответа, будет резонанс у меня в голове​
Я не читер!
Господин Marlboro нарушил правила как Helper не проверил меня на наличие посторонних программ оскорбил меня прилюдно В общем чате забанил без всякого повода и я ещё сейчас должен кому-то здесь доказывать что я не "олень"?
Простите меня Но это уже совсем перебор!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.