Жалоба на Mosquit Dexter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сладкий Omega

Трахаю все что есть
Форумный боец
4 Ноя 2021
436
340
Имя персонажа
Omega Barboskin
Логин
Alisa_Kozina
CID персонажа
6Y2R
Дата
1 Дек 2022
Время
-
Никнейм администратора
Mosquit Dexter
Обратная связь
нагрузка людей#2246
Вопрос к данному администратору который забанил по причине "СОФТ" я хочу запросить откат от администратора моего нарушение так как человек уже дал причину бана без вызова на проверку следственно я должен был как-то нарушить на сервере чтоб администратор это увидел
134223
 

Elik Nakamura💞

Well-known member
Форумный боец
24 Ноя 2020
838
659
Тем более бан был выдан в 18:03, а человек был в активе последний раз в 16:44, не думаю что просьба о бане висела бы полтора часа.
 

Dima Badrov

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2021
304
311
Забагалась игра, забагалась анимация, забагался спек, миллион причин еще можно перебрать, кроме софта, можно было банально на проверку вызвать, зачем откидывать то сразу?
 

Котик🐈

NonRp Я
Форумный боец
2 Апр 2022
270
100
Discord
cortez#1381
капец софт, на годик то потянет, во первых можно вызвать на проверку, во вторых если редукс ьбез каких либо значимых текстур это 30 , ну 90 максимум, ну какой нафиг год
 

Котик🐈

NonRp Я
Форумный боец
2 Апр 2022
270
100
Discord
cortez#1381
И + там баг спека скорее всего, у него перекат багнулся и он типо под текстуру вошел, и кстати а в кацф сидеть аренку спекать?
 

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
Стоп , а разве после подозрений не вызывают на проверку? :unsure:
Помимо того , мув банить человека без проверки , челОвека которого много кто знает , который играл капты , который чего-то добился здесь - такое себе. Это же не человек с голым персонажем который только зарегистрировался.

Ну , а по откату. Я мучаюсь с непрогрузами и также иногда спокойно могу пройди мимо забора , ворот ,как не в чем не бывало . Так это ещё и на арене , там где всегда были какие-то проблемы и до сих пор имеются .
😕
 

𝐆𝐢𝐮𝐬𝐞𝐩𝐩𝐞 𝐌𝐚𝐜𝐡𝐞𝐭𝐭𝐢

Well-known member
Форумный боец
2 Фев 2022
436
136
Человек делает перекат, у вас возникает баг камеры администратора при слежке, т.к. данный плагин или флаг (называйте его как хотите), работает по принципу (что ваша основная модель будучи в невидимости, летает либо сзади модели игрока или же в самой его модели, именно поэтому когда вы развернули свою камеру или она развернулась в сторону дома, ваша камера была в текстуре), при перекате по нему стреляет игрок и урон по омеге проходит (но у вас визуально он находится в текстуре), пересмотрите ваш откат, у вас произошел баг камеры и урон по игроку проходил в момент бага, также хотелось бы от вас увидеть начало отката (как вы приняли аск или начали слежку)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.