Жалоба на XG3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aiz Cripsizee

Житель штата
30 Ноя 2022
31
0
Discord
AIZ#1777
Имя персонажа
Aiz Cripsize
Логин
aiz
CID персонажа
2UNB
Дата
1 Дек 2022
Время
20:25
Обратная связь
AIZ#1777
CID/Никнейм нарушителя
XG3
Павел сказал, что тот откат был от третьего лица, вот заливаю полный, где человек затулил сначала другого человека, а после уже меня.
Перезалил жалобу на XG3

 

IMMORTALIYS

Well-known member
Диванный эксперт
25 Ноя 2022
144
44
админ который ответит на жб откиньте автора отката за рк так как он приехал и опять начал оскать просто так, это было не первый раз
 

Aiz Cripsizee

Житель штата
30 Ноя 2022
31
0
Discord
AIZ#1777
админ который ответит на жб откиньте автора отката за рк так как он приехал и опять начал оскать просто так, это было не первый раз
Сказочник, предоставь доказательства, если они у тебя имеются, а просто так воздуханить не нужно тут, вы втроём вчера всех забли на камнях своим беспределом.
И вообще, прежде чем про РК писать, почитай что это такое мальчик, и покажи где с моей стороны это вообще хоть рядом было, бедолага)
 

IMMORTALIYS

Well-known member
Диванный эксперт
25 Ноя 2022
144
44
Сказочник, предоставь доказательства, если они у тебя имеются, а просто так воздуханить не нужно тут, вы втроём вчера всех забли на камнях своим беспределом.
И вообще, прежде чем про РК писать, почитай что это такое мальчик, и покажи где с моей стороны это вообще хоть рядом было, бедолага)
За ебалом следи рк ты когда умираешь у тебя новая жизнь и ты не должен подьезжать ко мне и оскать просто так считай так что рк есть тут
 

Aiz Cripsizee

Житель штата
30 Ноя 2022
31
0
Discord
AIZ#1777
За ебалом следи рк ты когда умираешь у тебя новая жизнь и ты не должен подьезжать ко мне и оскать просто так считай так что рк есть тут
А что мы оскорбляем на форуме?
Админ, примите меры с этим неадекватом, его нарушения ясно видны, прошу наказать его!
 

Lovely Alonety

Форумный боец
29 Июл 2022
415
204
Discord
caseksex
Не было IC причины убивать XG3-ДМ ЗЗ
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Форумный боец
28 Сен 2020
7,436
339
XG3 - DM in ZZ / Оск


2UNB - оск.
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.