[Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

Sanchez Wodpeker

Диэлектрический магистрально-диванный воин
Форумный боец
8 Янв 2022
1,093
211
Жалоба в Прокуратуру № 328
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Sanchez Wodpeker
Я, Гражданин штата San Andreas Sanchez Wodpeker подаю жалобу в прокуратуру на гражданина: Dep.Gen. Taras Nekras | 1KPM
  1. Подробное описание ситуации: Данный сотрудник отклонил заявление BTH (Back to home) по причине:
    "Добрый день. Ваша заявка рассмотрена. Решение по вашей заявке: Отказать. Причина: Фото документов отлично от записей в послужном списке ((Кадровом аудите)), по данным от 26.11.2022 вам было присвоено звание Уорент-офицер 1 класса, после чего вы покинули место службы. ". В день открытых дверей я пришел в ряды NG, мне присвоили звание УО-1 (уорент-офицер 1 класса), что мне не понравилось, я ПСЖ покинул данную организацию, после чего, по окончанию дня открытых дверей подал заявление на BTH, дабы я был присвоен по программе BTH в звании майора. Но заявление было отклонено, тем самым гражданин Taras Nerkas нарушил статьи 9.6 У.К. также 11.5 У.К. SAю
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) "заявление BTH" "Отклонение моего заявления по BTH"
  3. Дата и время нарушения: 06.11.2022 в 15:25
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Контактные данные: 1343207
  2. Почта: Yeap#[email protected]
Дата: 27.11.2022
Подпись: Grad
 

Mark Mazura

𝙴𝚡 𝙲𝚞𝚛 𝚄.𝚂.𝙰𝚛𝚖𝚢 / 𝙰𝚍𝚖𝚒𝚗 𝟹 𝚕𝚟𝚕
Форумный боец
6 Апр 2021
1,315
427
Жалоба в Прокуратуру № 329

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Mark Mazura

Я, гражданин штата San Andreas Mark Mazura подаю жалобу в прокуратуру на гражданина: Kiry Slanov.

  1. Подробное описание ситуации: Данный гражданин находясь в должности Спикера конгресса выписал постановление с обозначением SASC-№018 в котором говорится следующие "Снять Mark Mazura с должности Вице-Спикера конгресса".
    Считаю что данный гражданин нарушил Конституционный Закон "о Нормах Постановлений и Ордеров" штата San Andreas, а именно: Нарушение Главы VI Статьи 6.3 пример 1 и 2, также согласно Главы II Статьи 2.11 где говорится следующие "В случае если постановление нарушает одну из статей настоящего закона, то оно не может быть исполнено, в связи с юридической несостоятельностью." , далее исходя из этого спикер совершил уголовное правонарушение, то есть деяния, нарушающие уголовный кодекс, а именно: Глава IX Статья 9.1. а также Глава XI Статья 11.5. В свою очередь спикер не отменил постановление, также постановление было исполнено. Прошу привлечь данного гражданина установленным законом ответственности
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение "Постановление"
  3. Дата и время нарушения: 17:11 27.11.2022
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона 2706185; почта 𝙳𝚒𝚊𝚖𝚘𝚗𝚍#[email protected]
Дата: 27.11.2022
Подпись: Mazura
 
Последнее редактирование:

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
453
193
Жалоба в Прокуратуру № 328
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Sanchez Wodpeker
Я, Гражданин штата San Andreas Sanchez Wodpeker подаю жалобу в прокуратуру на гражданина: Dep.Gen. Taras Nekras | 1KPM
  1. Подробное описание ситуации: Данный сотрудник отклонил заявление BTH (Back to home) по причине:
    "Добрый день. Ваша заявка рассмотрена. Решение по вашей заявке: Отказать. Причина: Фото документов отлично от записей в послужном списке ((Кадровом аудите)), по данным от 26.11.2022 вам было присвоено звание Уорент-офицер 1 класса, после чего вы покинули место службы. ". В день открытых дверей я пришел в ряды NG, мне присвоили звание УО-1 (уорент-офицер 1 класса), что мне не понравилось, я ПСЖ покинул данную организацию, после чего, по окончанию дня открытых дверей подал заявление на BTH, дабы я был присвоен по программе BTH в звании майора. Но заявление было отклонено, тем самым гражданин Taras Nerkas нарушил статьи 9.6 У.К. также 11.5 У.К. SAю
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) "заявление BTH" "Отклонение моего заявления по BTH"
  3. Дата и время нарушения: 06.11.2022 в 15:25
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Контактные данные: 1343207
  2. Почта: Yeap#[email protected]
Дата: 27.11.2022
Подпись: Grad
Здравствуйте, уважаемый заявитель!

Я, действующий Генеральный Прокурор Штата San-Andreas Rey Hill
Ваше заявление Отклоняю.


Причина:В Трудовой Кодекс штата Сан Андреас нет такого как BTH. Работодатель может вас не принимать если вы ему не подходите.
27.11.2022
Rey Hill

133894
133895
 

Winston_

Let me Know ❤
Форумный боец
3 Сен 2022
319
77
Discord
SLADKIY#7777
Жалоба в Прокуратуру № 329

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Mark Mazura

Я, гражданин штата San Andreas Mark Mazura подаю жалобу в прокуратуру на гражданина: Kiry Slanov.

  1. Подробное описание ситуации: Данный гражданин находясь в должности Спикера конгресса выписал постановление с обозначением SASC-№018 в котором говорится следующие "Снять Mark Mazura с должности Вице-Спикера конгресса".
    Считаю что данный гражданин нарушил Конституционный Закон "о Нормах Постановлений и Ордеров" штата San Andreas, а именно: Нарушение Главы VI Статьи 6.3 пример 1 и 2, также согласно Главы II Статьи 2.11 где говорится следующие "В случае если постановление нарушает одну из статей настоящего закона, то оно не может быть исполнено, в связи с юридической несостоятельностью." , далее исходя из этого спикер совершил уголовное правонарушение, то есть деяния, нарушающие уголовный кодекс, а именно: Глава IX Статья 9.1. а также Глава XI Статья 11.5. В свою очередь спикер не отменил постановление, также постановление было исполнено. Прошу привлечь данного гражданина установленным законом ответственности
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение "Постановление"
  3. Дата и время нарушения: 17:11 27.11.2022
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона 2706185; почта 𝙳𝚒𝚊𝚖𝚘𝚗𝚍#[email protected]
Дата: 27.11.2022
Подпись: Mazura
Здравствуйте, на связи Советник Генерального Прокурора Winston Allegri.
Принимаю ваше заявление. Смотрите канал постановления либо отвечу вам итоги на почту.
 

Brendon Asphalt

Житель штата
26 Июн 2022
107
4
Discord
Вадим$#6492
Жалоба в Прокуратуру № 330

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого:Brendon_Asphalt

Я, гражданин штата San Andreas Mark Mazura подаю жалобу в прокуратуру на гражданина: 12FY,3LNM.
  1. Подробное описание ситуации: Я ездил себе никого не трогал после чего мне дают по колёсам и выкидывают из машины,после етого меня повязал один сотрудник после того как мы приехали в бцсд передал процесуальные действия другому сотруднику миранда была зачитана только в бцсд и документы тоже взяли только в бцсд
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение
  3. Дата и время нарушения: 14:20 20.11.2022
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Паспорт
  2. Контактные данные: номер телефона ; почта [email protected]
Дата: 30.11.2022
Подпись:Asphalt
 
Последнее редактирование:

ᴍᴀxɪᴍ ᴀɴɢᴇʟᴇʀ ☣

Well-known member
Диванный эксперт
8 Фев 2021
126
211
Discord
mxxvnct#8526
VK
https://vk.com/maxzhyla
Жалоба в Прокуратуру № 330

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого:Brendon_Asphalt

Я, гражданин штата San Andreas Mark Mazura подаю жалобу в прокуратуру на гражданина: 12FY,3LNM.
  1. Подробное описание ситуации: Я ездил себе никого не трогал после чего мне дают по колёсам и выкидывают из машины,после етого меня повязал один сотрудник после того как мы приехали в бцсд передал процесуальные действия другому сотруднику миранда была зачитана только в бцсд и документы тоже взяли только в бцсд
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение
  3. Дата и время нарушения: 14:20 20.11.2022
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Паспорт
  2. Контактные данные: номер телефона ; почта [email protected]
Дата: 30.11.2022
Подпись:Asphalt
134173Здравствуйте, уважаемый заявитель!
Я, действующий Федеральный Прокурор National Guard Штата San-Andreas Maxim Coin.
Ваше заявление Отклоняю.


Причина: Жалоба составлена не по форме.

30.11.2022
134174
 
Последнее редактирование:

Brendon Asphalt

Житель штата
26 Июн 2022
107
4
Discord
Вадим$#6492
Жалоба в Прокуратуру № 331

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого:Brendon_Asphalt

Я, гражданин штата San Andreas Brendon_Asphalt подаю жалобу в прокуратуру на гражданина: 12FY,3LNM.
  1. Подробное описание ситуации: Я ездил себе никого не трогал после чего мне дают по колёсам и выкидывают из машины,после етого меня повязал один сотрудник после того как мы приехали в бцсд передал процесуальные действия другому сотруднику миранда была зачитана только в бцсд и документы тоже взяли только в бцсд
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение
    1 откат
    2откат
  3. Дата и время нарушения: 14:20 20.11.2022
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Паспорт
  2. Контактные данные: номер телефона ; почта [email protected]
Дата: 30.11.2022
Подпись:Asphalt
 

ᴍᴀxɪᴍ ᴀɴɢᴇʟᴇʀ ☣

Well-known member
Диванный эксперт
8 Фев 2021
126
211
Discord
mxxvnct#8526
VK
https://vk.com/maxzhyla
Жалоба в Прокуратуру № 331

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого:Brendon_Asphalt

Я, гражданин штата San Andreas Brendon_Asphalt подаю жалобу в прокуратуру на гражданина: 12FY,3LNM.
  1. Подробное описание ситуации: Я ездил себе никого не трогал после чего мне дают по колёсам и выкидывают из машины,после етого меня повязал один сотрудник после того как мы приехали в бцсд передал процесуальные действия другому сотруднику миранда была зачитана только в бцсд и документы тоже взяли только в бцсд
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение
    1 откат
    2откат
  3. Дата и время нарушения: 14:20 20.11.2022
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Паспорт
  2. Контактные данные: номер телефона ; почта [email protected]
Дата: 30.11.2022
Подпись:Asphalt

134173

Здравствуйте, уважаемый заявитель!
Я, действующий Федеральный Прокурор National Guard Штата San-Andreas Maxim Coin.
Ваше заявление Отклоняю.


Причина: Жалоба составлена не по форме.

30.11.2022
 

Brendon Asphalt

Житель штата
26 Июн 2022
107
4
Discord
Вадим$#6492

Жалоба в Прокуратуру № 332


Кому: Прокуратуре штата SA
От кого:Brendon_Asphalt
Я, гражданин штата San Andreas Brendon_Asphalt подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [FIB HRT Агент 3LNM,FIB HRT Агент 12FY].
  1. Подробное описание ситуации : Я ездил себе никого не трогал после чего мне дают по колёсам и выкидывают из машины,после етого меня повязал один сотрудник после того как мы приехали в бцсд передал процесуальные действия другому сотруднику миранда была зачитана только в бцсд и документы тоже взяли только в бцсд.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры))1 откат,2откат
  3. Дата и время нарушения:30.11.2022 14 20
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:Паспорт
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord))[email protected],Вадим$#6492
Дата: 30.11.2022
Подпись:Asphalt
 

ᴍᴀxɪᴍ ᴀɴɢᴇʟᴇʀ ☣

Well-known member
Диванный эксперт
8 Фев 2021
126
211
Discord
mxxvnct#8526
VK
https://vk.com/maxzhyla
Жалоба в Прокуратуру № 332

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого:Brendon_Asphalt
Я, гражданин штата San Andreas Brendon_Asphalt подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [FIB HRT Агент 3LNM,FIB HRT Агент 12FY].
  1. Подробное описание ситуации : Я ездил себе никого не трогал после чего мне дают по колёсам и выкидывают из машины,после етого меня повязал один сотрудник после того как мы приехали в бцсд передал процесуальные действия другому сотруднику миранда была зачитана только в бцсд и документы тоже взяли только в бцсд.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры))1 откат,2откат
  3. Дата и время нарушения:30.11.2022 14 20
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:Паспорт
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord))[email protected],Вадим$#6492
Дата: 30.11.2022
Подпись:Asphalt

134173

Здравствуйте, уважаемый заявитель!​
Я, действующий Федеральный Прокурор National Guard Штата San-Andreas Maxim Coin.
Ваше заявление Отклоняю.


Причина: Жалоба составлена не по форме.

30.11.2022
 

Michael Finess

Well-known member
Диванный эксперт
7 Ноя 2022
106
195
Discord
_neket__#2956
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Michael Finess]
Я, гражданин штата San Andreas [Michael Finess] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина"Government | 4N8A | Ивент-Менеджер
  1. Подробное описание ситуации : Стояли в мэрии, подбегает гражданин просит у меня Лицензию на Охоту, в разговор влезает сотрудник Мэрии и начинает хамить, грубить, не уважительно общаться, оскорблять, угрожать, задерживать я его не мог, так как при повышении на СМВБ, мне не выдали доступ, по этому записал все на видеофиксацию.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (
    ) Отыгровки не было так как отыграл ёё в ic - информации
  3. Дата и время нарушения:01.12.22 (21:42 МСК)
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: (( ))
  2. Контактные данные: почта ((neket_#2956))

    Подпись:neket
 
Реакции: Magomed123 и Maga777

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
453
193
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Michael Finess]
Я, гражданин штата San Andreas [Michael Finess] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина"Government | 4N8A | Ивент-Менеджер
  1. Подробное описание ситуации : Стояли в мэрии, подбегает гражданин просит у меня Лицензию на Охоту, в разговор влезает сотрудник Мэрии и начинает хамить, грубить, не уважительно общаться, оскорблять, угрожать, задерживать я его не мог, так как при повышении на СМВБ, мне не выдали доступ, по этому записал все на видеофиксацию.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (
    ) Отыгровки не было так как отыграл ёё в ic - информации
  3. Дата и время нарушения:01.12.22 (21:42 МСК)
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: (( ))
  2. Контактные данные: почта ((neket_#2956))

    Подпись:neket
Здравствуйте, уважаемый заявитель!

Я, действующий Генеральный Прокурор Штата San-Andreas Rey Hill
Ваше заявление Отклоняю.


Причина: Жалоба составлена не по форме.
02.12.2022
Rey Hill

 
Реакции: Magomed123

Andreyka Fomim

Member
Диванный эксперт
28 Апр 2022
23
5
Discord
zxcundr#3144
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Abdyrahman Suetolog
Я, гражданин штата San Andreas Abdyrahman Suetolog подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB: [ FIB I ISND I Глава Отдела I3J6R I Man].
  1. Подробное описание ситуации : Я был сотрудником FIB, нам сказали приехать в строй, я приехал. Переоделся, спускаюсь вниз и спрашиваю, из-за чего собирают строй, на что мне был дан ответ: "ЖИВО В СТРОЙ", то есть данный сотрудник накричал на меня (так как это игра я не видел его лицо и не мог понять, что это глава отдела), он не представился, только когда я попросил бейджик или удостоверение, так как я не знаю, может быть это плохой человек. Он показал мне быстро удостоверение, с которым я не успел ознакомиться, после чего я ещё раз спросил: "Про приказ", он зашёл в КПК и уволил меня с причиной: "Не выполнения приказа". Также перед входом в КПК, данный сотрудник обозвал меня тупым и глухим.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) -
  3. Дата и время нарушения: 02.12.2022 в 17:08
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Паспорт
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) Andreyka#3144
  3. Дата: 02.12.2022
    Подпись: Sueta
 
Реакции: Magomed123

Winston_

Let me Know ❤
Форумный боец
3 Сен 2022
319
77
Discord
SLADKIY#7777
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Abdyrahman Suetolog
Я, гражданин штата San Andreas Abdyrahman Suetolog подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB: [ FIB I ISND I Глава Отдела I3J6R I Man].
  1. Подробное описание ситуации : Я был сотрудником FIB, нам сказали приехать в строй, я приехал. Переоделся, спускаюсь вниз и спрашиваю, из-за чего собирают строй, на что мне был дан ответ: "ЖИВО В СТРОЙ", то есть данный сотрудник накричал на меня (так как это игра я не видел его лицо и не мог понять, что это глава отдела), он не представился, только когда я попросил бейджик или удостоверение, так как я не знаю, может быть это плохой человек. Он показал мне быстро удостоверение, с которым я не успел ознакомиться, после чего я ещё раз спросил: "Про приказ", он зашёл в КПК и уволил меня с причиной: "Не выполнения приказа". Также перед входом в КПК, данный сотрудник обозвал меня тупым и глухим.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) -
  3. Дата и время нарушения: 02.12.2022 в 17:08
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Паспорт
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) Andreyka#3144
  3. Дата: 02.12.2022
    Подпись: Sueta
Здравствуйте, на связи Советник Генерального Прокурора Winston Allegri.
Отклоняю ваше заявление, по причине не правильного составления заявления.
 
Реакции: Magomed123

𝔖𝔱𝔬𝔯𝔪𝟟𝟟𝟟_

?
Форумный боец
27 Апр 2022
306
228
Жалоба в Прокуратуру № 333

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Orail Redlz

Я, гражданин штата San Andreas Orail Redlz подаю жалобу в прокуратуру на гражданина: Kiry Slanov.
  1. Подробное описание ситуации: Данный гражданин находясь в должности Спикера конгресса выписал постановление с обозначением SASC-№021 в котором допустил неоднократное нарушение действующего законодательства .
    Считаю что данный гражданин нарушил Конституционный Закон "о Нормах Постановлений и Ордеров" штата San Andreas, а именно: Нарушение Главы VI Статьи 6.3 пример 1 и 2, также допущены грамматические ошибки. Согласно Главы II Статьи 2.11 где говорится следующие "В случае если постановление нарушает одну из статей настоящего закона, то оно не может быть исполнено, в связи с юридической несостоятельностью." , далее исходя из этого спикер совершил уголовное правонарушение, то есть деяния, нарушающие уголовный кодекс, а именно: Глава IX Статья 9.1,9.6. а также Глава XI Статья 11.5, . В свою очередь спикер не отменил постановление, также постановление было исполнено. Прошу привлечь данного гражданина установленным законом ответственности.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение "Постановление" "Постановление"
  3. Дата и время нарушения: 04:51 06.22.2022
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона 2673475 ; почта 𝖔𝖗𝖆𝖎𝖑#8699
Дата: 06.12.2022
Подпись: Orail
 
Реакции: Magomed123

Winston_

Let me Know ❤
Форумный боец
3 Сен 2022
319
77
Discord
SLADKIY#7777
Жалоба в Прокуратуру № 333

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Orail Redlz

Я, гражданин штата San Andreas Orail Redlz подаю жалобу в прокуратуру на гражданина: Kiry Slanov.
  1. Подробное описание ситуации: Данный гражданин находясь в должности Спикера конгресса выписал постановление с обозначением SASC-№021 в котором допустил неоднократное нарушение действующего законодательства .
    Считаю что данный гражданин нарушил Конституционный Закон "о Нормах Постановлений и Ордеров" штата San Andreas, а именно: Нарушение Главы VI Статьи 6.3 пример 1 и 2, также допущены грамматические ошибки. Согласно Главы II Статьи 2.11 где говорится следующие "В случае если постановление нарушает одну из статей настоящего закона, то оно не может быть исполнено, в связи с юридической несостоятельностью." , далее исходя из этого спикер совершил уголовное правонарушение, то есть деяния, нарушающие уголовный кодекс, а именно: Глава IX Статья 9.1,9.6. а также Глава XI Статья 11.5, . В свою очередь спикер не отменил постановление, также постановление было исполнено. Прошу привлечь данного гражданина установленным законом ответственности.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение "Постановление" "Постановление"
  3. Дата и время нарушения: 04:51 06.22.2022
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона 2673475 ; почта 𝖔𝖗𝖆𝖎𝖑#8699
Дата: 06.12.2022
Подпись: Orail
Здравствуйте, на связи Генеральный Прокурор Winston Allegri.
Отклоняю ваше заявление, по причине не правильного составления заявления.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Magomed123

BRNE

Member
Диванный эксперт
8 Окт 2022
23
21
Discord
BLACK_L1Th#3722
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Brian Nevin
Я, гражданин штата San Andreas Brian Nevin подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [Pawel Ribak / неизвестно человек не предоставил бейджик .
  1. Подробное описание ситуации : Человек нарушил этический кодекс
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение :
  3. Дата и время нарушения: 08.12.2022 | 23:53
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: :
  2. Контактные данные: номер телефона; почта: BLACK_L1Th#3722
 
Реакции: Magomed123

Winston_

Let me Know ❤
Форумный боец
3 Сен 2022
319
77
Discord
SLADKIY#7777
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Brian Nevin
Я, гражданин штата San Andreas Brian Nevin подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [Pawel Ribak / неизвестно человек не предоставил бейджик .
  1. Подробное описание ситуации : Человек нарушил этический кодекс
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение :
  3. Дата и время нарушения: 08.12.2022 | 23:53
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: :
  2. Контактные данные: номер телефона; почта: BLACK_L1Th#3722
Здравствуйте, на связи Генеральный Прокурор Winston Allegri.
Отклоняю ваше заявление, по причине не правильного составления заявления.
 
Реакции: Magomed123

BRNE

Member
Диванный эксперт
8 Окт 2022
23
21
Discord
BLACK_L1Th#3722
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Brian Nevin
Я, гражданин штата San Andreas Brian Nevin подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD| 24KT | Pavel Ribak
  1. Подробное описание ситуации : Нарушение Этического кодекса
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: докозательства
  3. Дата и время нарушения: 08.12.2022 | 23:53
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: BLACK_L1Th#3722

Дата: 09.12.2022
Подпись : B.N.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Magomed123

Winston_

Let me Know ❤
Форумный боец
3 Сен 2022
319
77
Discord
SLADKIY#7777
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Brian Nevin
Я, гражданин штата San Andreas Brian Nevin подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD| 24KT | Pavel Ribak
  1. Подробное описание ситуации : Нарушение Этического кодекса
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: https://media.discordapp.net/attachments/1016729863845064784/1050536041188180079/ragemp_v.exe_Screenshot_2022.12.08_-_22.53.06.45.png?width=865&height=487
  3. Дата и время нарушения: 08.12.2022 | 23:53
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: https://media.discordapp.net/attachments/1016729863845064784/1050536041557266462/ragemp_v.exe_Screenshot_2022.12.08_-_23.39.15.05.png?width=865&height=487
  2. Контактные данные: BLACK_L1Th#3722
Здравствуйте, на связи Генеральный Прокурор Winston Allegri.
Отклоняю ваше заявление, по причине не правильного составления заявления.
 
Реакции: Magomed123