Жалоба на Jullie Webster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kristian Allen

Житель штата
28 Дек 2021
45
1
Имя персонажа
Ricky Krouford
Логин
OleksandrD
Дата
9 Дек 2022
Никнейм администратора
Jullie Webster
Обратная связь
💲Ɽł₵₭Ɏ ₭ⱤØɄ₣ØⱤĐ 💲#1468
Здравствуйте меня питались ограбить в городе (Паллето) возле ЛСК и вместо того чтобы откинуть грабителей за то что грабят в городе администратор откинул меня за уход от рп... Отката не имею так как не записал программа не была включена... пусть администратор предоставит так как у него должна быть запись наказания некоторое время сохранина. Прошу разобраться в ситуации и наказать администратора так как в городе нельзя грабить и в белый день ...
Прошу ещё повлиять на администраторов чтобы они не сговаривались с бандами и мафиями для своего личной нормы выдачи наказания... И ето есть на нашем сервере и ни один администратор так делает... И не только я ето говорю скоро з сервера будет угодить большинство моих знакомых из за таких действий администраторов.. а знакомых у меня много на сервере и все обсуждают такие случаи
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
28 Июл 2020
3,550
630
Вы сейчас сказали какую то ерунду по поводу "сговорились", и нормы по наказаниям у нас нет.
Прежде чем что то говорить, убедитесь в правильности своих мыслей.
То что вы не знаете правила, это ведь не мои проблемы, общие правила сервера у нас доступны в открытом доступе, а правила зон поменялись очень давно.

C правилами проекта и зон можете ознакомиться тут.

С вашей же стороны было нарушено три правила:


Вы сняли сумку когда вас хотят ограбить и функционально грабители не могут от туда ничего забрать, и по правилам не могут требовать скинуть ее.
От вас ПГ, на вас целятся оружием, вы вместо того, что бы поднять руки, стоите и говорите "ласковые" слова в адрес грабителей.
Вы ушли в инту во время РП процесса.

Я вам два раза давала предупреждение.

Доказательство вашего нарушения.
 
7 Апр 2020
13,332
1,114
Discord
_.parliament
VK
https://vk.com/mo0dak
Вы сейчас сказали какую то ерунду по поводу "сговорились", и нормы по наказаниям у нас нет.
Прежде чем что то говорить, убедитесь в правильности своих мыслей.
То что вы не знаете правила, это ведь не мои проблемы, общие правила сервера у нас доступны в открытом доступе, а правила зон поменялись очень давно.

C правилами проекта и зон можете ознакомиться тут.

С вашей же стороны было нарушено три правила:


Вы сняли сумку когда вас хотят ограбить и функционально грабители не могут от туда ничего забрать, и по правилам не могут требовать скинуть ее.
От вас ПГ, на вас целят оружие, вы вместо того, что бы поднять руки, стоите и говорите "ласковые" слова в адрес грабителей.
Вы ушли в инту во время РП процесса.

Я вам два раза давала предупреждение.

Доказательство вашего нарушения.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.