Обращение к Antony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hotaru

Well-known member
Форумный боец
24 Июл 2020
384
74
Имя персонажа
hotaru sadness
Логин
ukropus
CID персонажа
1hjc
Дата
16 Сен 2022
Время
-
Никнейм администратора
Kast!
Обратная связь
хотарусмачноепузо#1791
Здравствуй, Каст. Я хочу заявить что человек с сидом MJL грубо нарушал правила сервера, а именно продавал виртуальную валюту. Все док-ва предоставил человек Vice Pervoklasnik | 1UVT. MJL продал ему 7кк игровой валюты за 600 гривен. Вот док-ва:
На 1 скриншоте видно, что 7кк пришли на счет от Serega Epicovci (тот самый MJL)
На 2 скриншоте видно, что сумма 1154 рублей является суммой ~600 гривен (снизу скрина виден номер карты, которую MJL кидал ему в лс в дс)
На 3 скриншоте видно, что именно 1154 рубля пришли на его карту в тот самый день, 16 сентября
На 4 скриншоте видно, что MJL оставил свои реквизиты в лс дс
Если этих док-в не хватает, то вот просто скрины переписки, где тот самый MJL предлагает купить вирты : Последний скриншот с док-вом что f1owe это MJL:
 

hYpexKuchiev

Well-known member
Диванный эксперт
14 Окт 2022
82
15
Discord
hYpex#2568
Здравствуй, Каст. Я хочу заявить что человек с сидом MJL грубо нарушал правила сервера, а именно продавал виртуальную валюту. Все док-ва предоставил человек Vice Pervoklasnik | 1UVT. MJL продал ему 7кк игровой валюты за 600 гривен. Вот док-ва:
На 1 скриншоте видно, что 7кк пришли на счет от Serega Epicovci (тот самый MJL)
На 2 скриншоте видно, что сумма 1154 рублей является суммой ~600 гривен (снизу скрина виден номер карты, которую MJL кидал ему в лс в дс)
На 3 скриншоте видно, что именно 1154 рубля пришли на его карту в тот самый день, 16 сентября
На 4 скриншоте видно, что MJL оставил свои реквизиты в лс дс
Если этих док-в не хватает, то вот просто скрины переписки, где тот самый MJL предлагает купить вирты : Последний скриншот с док-вом что f1owe это MJL:
монтаж!!!
 

Ilya Spesh

Форумный боец
18 Ноя 2020
458
107
вы чево
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Что Вы устроили? Ещё раз подобные обращение - сразу буду закрывать, дабы не было оффтопа.
Если обращение ко мне, то пишите в ЛС дискорда/ВК. Везде открыт доступ.
Данный раздел предназначен "Жалобы на Администрацию".
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.