Жалоба на лидера FLAME

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fara SSSSSADASFASFASFSAF

1337$
Форумный боец
13 Ноя 2021
295
96
Имя персонажа
Kyle Skywhywalker
Логин
Casta_Megumin
Дата
14 Дек 2022
Обратная связь
forum
CID/Никнейм нарушителя
выше.
Мы будучи гос, сидим в авто около банка, ничего не делаем, не говорим в рацию не откидываем код0, не высовываем оружие из окон, с лимузинной тонировкой, то есть по рп с улицы ничего разглядеть нельзя, они просто начинают скидывать нас.
Масс. ДМ от FLAME
Сиды:
<7SD0>
<5SIP>
<4F37> (WOLF)
<6YAI>
<84IF>
<27UD>
<84SM>
 

Seny El

Well-known member
Форумный боец
4 Апр 2021
850
252
А фулл откат будет?
Вы на начале своего отката говорите что будут скидывать, возможно вы спровоцировали до этого на ДМ и пытаетесь обмануть администрацию?
 

Pablo1

Well-known member
Форумный боец
3 Мар 2021
391
51
Хз я бы после этого игру удалил, или бы вены порезал 😢
 

Fara SSSSSADASFASFASFSAF

1337$
Форумный боец
13 Ноя 2021
295
96
А фулл откат будет?
Вы на начале своего отката говорите что будут скидывать, возможно вы спровоцировали до этого на ДМ и пытаетесь обмануть администрацию?
Вы к этой жалобе никак не относитесь, запросит администратор, я предоставлю, попрошу вас не писать попросту и не UP‘ать тему которая никак к вам не относится.
 

Yar_Sinner

Well-known member
Диванный эксперт
24 Апр 2022
81
18
Discord
ЯРЫК#1429
Если вы не знаете, что будет за масс нарушение от состава, мне вас жаль. 😩
Представим ситуацию, идет ограбление банка, и тут 2 человека решают покататься перед входом в банк, просто так им же интересно почему тут люди с оружием находятся, думаю любой здравомыслящий человек просто уехал оттуда как можно быстрее. Считаю что данная жалоба не имеет никакого смысла.
 

Solans

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2022
299
50
А типа откуда гос может знать какая именно это группировка или мафия? Что за дикое мг? И вы мешали ограблению банка. Это ic причина вас убить. Никакого дма тут нет, проходили сто раз уже. Эту тему спокойно можно закрыть.
 

ТОТ САМЫЙ 7HAX

Xavier <3
Форумный боец
1 Апр 2022
451
48
Discord
ZyNx-#7777
YouTube
https://youtu.be/X-zOnrwNmD4

ТОТ САМЫЙ 7HAX

Xavier <3
Форумный боец
1 Апр 2022
451
48
Discord
ZyNx-#7777
YouTube
https://youtu.be/X-zOnrwNmD4
А типа откуда гос может знать какая именно это группировка или мафия? Что за дикое мг? И вы мешали ограблению банка. Это ic причина вас убить. Никакого дма тут нет, проходили сто раз уже. Эту тему спокойно можно закрыть.
Узнали это они по OOC, по твоей логике можно сказать что мы по рп не можем знать что такое сид. Мужик жалобы заливаются путём OOC инфы. Тут есть дм, т.к. они сидели в своей машине а не рабочей, и у них была тонировка, а ограблению они не как не мешали
 

tazavod <3

Well-known member
Диванный эксперт
29 Апр 2021
109
41
Discord
storzh_#4747
Нет никаких правил про банки, люди посчитали вас угрозой - убили. К тому же, что вы делали у банка просто так? Не мг ли это?
 

Zhan

Жан Клод ван дам терминатор
Администратор S1
9 Авг 2021
275
89
Род занятий
Пить кумыс
Вы стояли около банка в форме, люди посчитали то что вы приехали по сигналу и начали тулить вас.
 

Svinks

это капец
Форумный боец
10 Янв 2021
1,040
190
Вы к этой жалобе никак не относитесь, запросит администратор, я предоставлю, попрошу вас не писать попросту и не UP‘ать тему которая никак к вам не относится.
пошел нафиг сын толстяка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.