Жалоба на Owen Tonen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan Wockezz

Житель штата
2 Ноя 2021
91
3
а самое обидное что я проебла мой труд и донат , щас тип у меня бан и все а так я бы дальше донатил на радмир и все а теперь хз че делать
 

Ivan Wockezz

Житель штата
2 Ноя 2021
91
3
owen давай я тебе просто верну эти 4кк и все , просто жалко свою имущку которую каждое утро фармил и так далее даже время жалко это убитое , я просто честно больше не буду обмен рубли на долоры мутно это все и не понятно потом банят тебя еще так что лучше буду как в старые добрые конвентировать надеюсь ты меня поймешь имущку 30кк в пустую не хочеться кидать , просто для меня это щас как удар по сердцу 30кк не в казике проиграл а просто выкинул на дорогу вот это и обидно >
 

Ivan Wockezz

Житель штата
2 Ноя 2021
91
3
тип если я улетаю в бан на год с обнулением то все тип смысл игры для меня закончен так что я так понимаю спасибо за проведенное время на радмире был самый лучший сервер ((( был рад играть и общаться с админами
 

Ivan Wockezz

Житель штата
2 Ноя 2021
91
3
просто честно овен это самый лучший проект на сервере и терять его я не хочу дай пожалуйста первый и последний шанс и не одной жалобы не будет на меня честно при честно я верю в твою доброту я всегда помогаю новичкам и не хочу быть на их месте
 

Ivan Wockezz

Житель штата
2 Ноя 2021
91
3
все я буду верить что в нашем мире есть еще где то добро и все обойдеться и честно я как зайду от дам тебе эти 4кк могу больше но придеться подождать (
 

Ivan Wockezz

Житель штата
2 Ноя 2021
91
3
я могу каждые выходные делать все что угодно , розыгрыши отроботка любая все что угодно только молю разбань пожалуйста я очень долго фармил на бизак корпу на тачку на хату, я играю год и много где играл но это правда самый лучший сервак и удобной и админы добрые всегда быстро помогаю так что молю разбань пожалуйста больше не одного косяка не будет
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,127
3,753
Переписка бы ускорила процесс разбирательств по жалобе
Так бы мы удостоверились в обмене "донат-валюта", попробуйте, может всё же сможете найти диалог с человеком
К тому же вы могли его скрыть, а не полностью удалить
Через поиск введите его ник и нажмите "начать беседу"
Вот примерно так должно быть:

Слева диалога у меня нет, так как скрыт, но через поиск можно спокойно найти
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,127
3,753
Если это не была покупка, вам и переживать не стоит
Просто достаточно подтвердить ваши слова и ситуация разрешена
Увы поступление доната на аккаунт я проверить не могу по чеку, это просто как дополнительный пруф был бы для меня к диалогу вашему с человеком, с которым проводили обмен "донат-валюта"
 

KabanTop100

Житель штата
6 Дек 2022
14
0
Discord
ivan111#9279
Простите что пишу с другого акка просто еду на учебу, как я ранее сказал из за банна в дс я решил обойти его и удалил аккаунт и у меня теперь новый , переписку чисто физический не найти но есть переписки с другими челами как я им донатил
 

LEGEND 03 2EC7

Well-known member
Форумный боец
14 Авг 2022
255
38
Discord
s h a d o w#4322
VK
https://vk.com/feed
YouTube
https://www.youtube.com/
Простите что пишу с другого акка просто еду на учебу, как я ранее сказал из за банна в дс я решил обойти его и удалил аккаунт и у меня теперь новый , переписку чисто физический не найти но есть переписки с другими челами как я им донатил
Просто зайди на свой прошлый акаунт дс Вот как Owen показал найди его там переписка не пропадает
 

KabanTop100

Житель штата
6 Дек 2022
14
0
Discord
ivan111#9279
Я просто честно не знаю как доказать это , 1 у меня новый дс и плюс месяц уже почти прошел да и не скринел не чего думал тип зачем
 

KabanTop100

Житель штата
6 Дек 2022
14
0
Discord
ivan111#9279
Просто мы с ним в дс договорились тип
Привет 🤝
Привет
Донат есть ?
есть
Го 678 рублей за 4кк
Я сказал го так как это очень выгодно,
Мы назначили встречу у казака и все
На этом переписка была закончена но я ее не могу найти .
Я мог поделать ее и скинуть вам но не стал так делать так как это обман Администрации.
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
24 Янв 2020
3,302
494
У продавца на аккаунте нет доната. Вы на какой аккаунт донатили?
 

LEGEND 03 2EC7

Well-known member
Форумный боец
14 Авг 2022
255
38
Discord
s h a d o w#4322
VK
https://vk.com/feed
YouTube
https://www.youtube.com/
Я не помню уже говорю же было почти месяц назад
Тогда любой человек может так сказать я другу донат закинул он мне дал 4 кк ну у тебя должны быть хоть какие нибудь пруфы
 

KabanTop100

Житель штата
6 Дек 2022
14
0
Discord
ivan111#9279
Тогда любой человек может так сказать я другу донат закинул он мне дал 4 кк ну у тебя должны быть хоть какие нибудь пруфы
Ну есть только чек и все ( я просто предложил уже овену от дать эти 4 кк
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
24 Янв 2020
3,302
494
И как мы должны проверить это теперь? Правильно человек выше сказал, что так может любой сказать, по факту у продавца доната нет.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,844
И как мы должны проверить это теперь? Правильно человек выше сказал, что так может любой сказать, по факту у продавца доната нет.
Платёж не был обнаружен, тему вынужден закрыть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.