жалоба на администратора Tommy Kubasov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

extaz)

Well-known member
Диванный эксперт
25 Дек 2022
71
6
Имя персонажа
Dmitry Nelegal
Логин
Dmitry_Nelegal
CID персонажа
36I7
Дата
25 Дек 2022
Время
01:08
Никнейм администратора
Tommy Kubasov
Обратная связь
Nelegal#0251
Здравствуйте администрация. Меня забанили за многочисленное нарушения за неделю, хотя более 1-2 жалоб на меня не было.Прошу меня разбанить и выдать мне компенсацию, жду от вас ответа.
Вот скриншот всех наказаний которые были за неделю -https://yapx.ru/album/VPDHB
Скриншот бана-https://yapx.ru/album/VPDH0
 

Zimin

Well-known member
Диванный эксперт
15 Дек 2021
133
174
Так а при чём тут это???? Его забанили за многочисленные нарушения. Хотя более 1-2 раза не нарушал. И может его вообще крашнуло или выключили свет после банкомата.
 

MishaNelegal

Well-known member
Диванный эксперт
4 Мар 2022
110
15
Какого банкомата вы о чЁМ вообще ???? тут Пред дали человеку 1/3 и следом бан за многочисленное нарушение !
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Так а при чём тут это???? Его забанили за многочисленные нарушения. Хотя более 1-2 раза не нарушал. И может его вообще крашнуло или выключили свет после банкомата.
Каждый раз?
 

HATERS WHERE ARE U NOW

Житель штата
20 Сен 2022
62
1
Discord
Сharles#7148
Абьюзите систему, чтобы гос. служащие Вас не нашли?
Здравствуйте, Antony Kast, это я,Charles Deadwave, самый адекватный на этом сервере. Если вам не трудно, можете мне объяснить, что это за такая причина, которую я вижу впервые за долгие сроки игры на данном сервере. И даже если есть такое наказание, то можете предоставить минимум 7 нарушений за эту неделю от этого игрока.
 

Fallen AngeI

Well-known member
Диванный эксперт
19 Мар 2022
117
10
Сколько я тут играю впервые вижу такую ситуацию что за 2жалобы откидывали многочисленные нарушения
 

JustOneTap

Житель штата
2 Фев 2022
113
4
Здравствуйте, Antony Kast, это я,Charles Deadwave, самый адекватный на этом сервере. Если вам не трудно, можете мне объяснить, что это за такая причина, которую я вижу впервые за долгие сроки игры на данном сервере. И даже если есть такое наказание, то можете предоставить минимум 7 нарушений за эту неделю от этого игрока.
Полностью согласен, самый адекватный человек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.