Жалоба на Triple G

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOBER

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июл 2020
178
15
1. Ваш Nick Name: Dag King
2. Nick Name нарушителя: Незнакомец (31) <1HJ1>, Незнакомец (6) <3IQX>, Незнакомец (34) <16O1>
3. Опишите ситуацию: члены группировки "Triple G" решили, что они могут убивать всех без причины
4. Скриншоты/Видео-доказательства:
 
Последнее редактирование:

KayFaRiC

Well-known member
Диванный эксперт
15 Май 2020
179
12
а там дальше уже Администратор Джулиус подтвердят! Ты подьехал со своими так называемыми незнаю как ты называешь их) И дальше больше уже понятно
 

DOBER

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июл 2020
178
15
норм оружие меняешь кстати)
а хотя это винтовка сама наверно в ревик превратилась, интересная аномалия
 

KayFaRiC

Well-known member
Диванный эксперт
15 Май 2020
179
12
норм оружие меняешь кстати)
а хотя это винтовка сама наверно в ревик превратилась, интересная аномалия
не я меняю) если ты особо не шаришь или не понимаешь) когда патроны закончивается сразу переходят на след оружие!) И там же отыгровку слушай когда автоматом достал ревик и потом я сразу же отыграл
 

Maga NeSeldireev

Well-known member
Диванный эксперт
18 Май 2020
428
15
Хах, это их респа, они могут на своей территории вас дмить, а вы их просто в тупую за скашили их.
 

DOBER

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июл 2020
178
15
не я меняю) если ты особо не шаришь или не понимаешь) когда патроны закончивается сразу переходят на след оружие!) И там же отыгровку слушай когда автоматом достал ревик и потом я сразу же отыграл
Решил отыграть ревик уже после выстрела с него? Если у тебя не хватает реакции, чтоб отыграть быстро, и внимательности, чтоб за патронами следить, то носи с собой одно оружие)
 

KayFaRiC

Well-known member
Диванный эксперт
15 Май 2020
179
12
Решил отыграть ревик уже после выстрела с него? Если у тебя не хватает реакции, чтоб отыграть быстро, и внимательности, чтоб за патронами следить, то носи с собой одно оружие)
а про внимательност вообще лучше молчите ни слово, а то смешно мне становятся)
 

KayFaRiC

Well-known member
Диванный эксперт
15 Май 2020
179
12
СК? ержан блять ты первый начал тулить(ето не СК ,а ответный ДМ
Там кто то по мне стрелял когда я доехал и когда хотел выходить с машины. И поэтому я вышел стрелял. Я же не не наделённый умом. Со стороны людей кто то один раз по мне попали из за этого я стрелял
 

Reggie Khalifa

Well-known member
Форумный боец
26 Фев 2020
950
38
Здравствуйте.

Итог по вашей жалобе:
Отказано.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.