Жалоба на игроков 4JO8, 4GUZ, 4MWO, 473Q, 2D8I, 1G7P, 1HYV, 2GLV, 1V8X, 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Benjamin_Falcone

Well-known member
Форумный боец
4 Фев 2022
390
109
Имя персонажа
Benjamin_Falcone
Логин
Benjamin_Falcone
CID персонажа
2LUR
Дата
27 Дек 2022
Обратная связь
https://vk.com/cry_69
CID/Никнейм нарушителя
В названии
27.12 в 22:00 мафия VIMAX TEAM проводила рейд на мафию Falcons Family. Если мы хотим, что на этом сервере всё должно быть по RP, то погнали по пунктам и с таймкодами. Сам откат - CLICK. Также оставлю тут правила рейдов Crime.

1) Пункт правил 1.15 - одинаковая одежда у всех участников рейда. Таймкод (начиная с 00:27). Основной цвет одежды мафии - жёлтый. У игроков с сидами 4JO8, 4GUZ, 4MWO + НПО, 473Q;

2) Таймкод 08:46 - игрок с сидом 8 наносит урон и не откатывает;

3) Таймкод 10:50 - игрок с сидом 2D8I - ООС оскорбления;

4) Таймкод 11:16 - действия унизительного характера от всё того же хайранга VIMAX TEAM 48PU. Пункт 3.6 правил похищений;

5) Таймкод 11:40 - личные ООС оскорбления от игрока 1G7P;

6) Таймкод 17:49 - банворд от игрока 1HYV + нахождение в запрещенной маске во время похищения;

7) Таймкод 19:08 - игрок 2GLV без маски во время похищения;

8) Таймкод 20:23 - игрок 1V8X без маски во время похищения.


Спасибо за крутой РП-движ, но уже давайте в следующий раз будем соблюдать все правила. А ещё для себя хотел бы уточнить один момент. Если мафия рейдит другую мафию- можно ли сразу грабить на респе?
 
Последнее редактирование:

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
На протяжении всего отката похищенный игрок дерзит и оскорбляет своих похитителей, прошу наказать за PG и выдать преды.
 

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
А так наблюдал за всей ситуацией, фальконы делают рейд на вимаксов, после ложатся на респе от ответного рейда и даже лидеру своему помочь не могут после рейда. Лидер фальконов за 24 часа собрал стак из 10 человек, это действительно сильно.
 

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
А вообще через пару часов пересмотрю подробно откат и укажу с тайм-кодами на все нарушения автора жалобы, дабы группировке Фалькон Фэмили не забыли выдать преды
 

Benjamin_Falcone

Well-known member
Форумный боец
4 Фев 2022
390
109
На протяжении всего отката похищенный игрок дерзит и оскорбляет своих похитителей, прошу наказать за PG и выдать преды.
При этом все действия похитителей были выполнены. А так советую изучить расшифровку термина "PG" - PowerGaming. Я кому-то нанёс урон? В чём здесь PG от меня?

Касаемо того, чтобы помочь лидеру? А смысл идти в 10 человек на толпу из 3 группировок, которая засела в подвале с сайгами? У меня где-то валяется откат, как мы держали подвал в 5-7 человек и приняли на лестнице 30+ госников. Если хочешь - поищу и скину. Если бы они хотели просто потулиться, как изначально говорил Зимин - выбрали бы более оригинальную локацию для похитки)))

Рейд от нас в 10 человек? Так в этом и фишка, не улавливаешь? Нам хватило буквально 10 человек из которых 6 - это печеньки, стоящие на 1-4 рангах для того, чтобы за 7 минут уничтожить респу вражеской мафии, на защиту которых даже AM приехали и уехали в больницу... Не кажется, что это забавно как минимум? С учётом ответного рейда в 20 рыл и с учётом похитки АЖ В 3 ГРУППИРОВКИ! ВАУ! На одного меня группнуть все союзы, это достойно уважения!

Пересмотришь мой откат, дабы найти мои нарушения? Так ты уже заливал на нас. Нам 2 выговора + 2 преда дали тогда. Каптурку видел? У нас сейчас висит 1 пред за случайный отлёт 9-ки в деморган. Как видишь - предами нас не сломать, мы умеем их снимать очень быстро. Хотя сильно сомневаюсь что по моему откату на пол часа меня накажут, т.к. нарушений от меня не было и даже во время похитки я пару раз подыграл под РП ситуацию и говорил "как мне страшно", а вот сегодня к вечеру половина вимаксов, АМ и РМ не поиграют в своё свободное от школы и уроков время :(
 

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
Выписал на мой взгляд самые существенные нарушения, на протяжении всего видео происходят перерекания и дерзость со стороны автора жалобы, видимо он мало опасается смерти, что является PG, все тайм-коды безполезно перечислять на протяжении всей ситуации. Ниже самые существенные нарушения, за каждый из которых можно наказать, а суммарно тем более можно выдать наказание и преды.

0.30 - автору жалобы говорят: "Руки поднимай", его ответ "Нет, ты можешь пойти нафиг", при этом на него направлено 10 стволов, автор видео не боиться за свою жизнь - PG

6.10 - автору жалобы говорят, чтобы тот извинялся, когда на него направлено 10 стволов, в ответ он посылает нафиг, то бишь игрок не боится за свою жизнь - PG

6.30 - автор жалобы, а именно лидер Falcons Family, спрашивает как лечь на пузо. Т.е. лидер мафии не знает как заюзать анимку, администрация не ошиблась при выдаче перка мафии человеку, который не знает банального функционала? Или все же знает и специально непонятно для чего затягивает время?

8.02 - тоже самое нарушение что и в 6.30

11.22 - оскорбление похитителя "Обезьяна" - за оскорбления при ограблении/похищении могут убить, но наш герой снова не боится за свою жизнь - PG

12.55 - оскорбляет всех похитителей "мясом", аналогично тайм-коду 11.22

23.20 - слова автора жалобы: "А можно меня с дамбы дед скинет?", все тоже самое что и раньше, игрок не боиться за свою жизнь - PG
 

𝙺𝚕𝚎𝚍𝚓𝚎𝚛 ♫

•︎ 𝚂𝚝𝚛𝚎𝚊𝚖𝚎𝚛 / 𝚈𝚘𝚞𝚃𝚞𝚋𝚎r •︎
Режим чтения
1 Дек 2021
779
138
Выписал на мой взгляд самые существенные нарушения, на протяжении всего видео происходят перерекания и дерзость со стороны автора жалобы, видимо он мало опасается смерти, что является PG, все тайм-коды безполезно перечислять на протяжении всей ситуации. Ниже самые существенные нарушения, за каждый из которых можно наказать, а суммарно тем более можно выдать наказание и преды.

0.30 - автору жалобы говорят: "Руки поднимай", его ответ "Нет, ты можешь пойти нафиг", при этом на него направлено 10 стволов, автор видео не боиться за свою жизнь - PG

6.10 - автору жалобы говорят, чтобы тот извинялся, когда на него направлено 10 стволов, в ответ он посылает нафиг, то бишь игрок не боится за свою жизнь - PG

6.30 - автор жалобы, а именно лидер Falcons Family, спрашивает как лечь на пузо. Т.е. лидер мафии не знает как заюзать анимку, администрация не ошиблась при выдаче перка мафии человеку, который не знает банального функционала? Или все же знает и специально непонятно для чего затягивает время?

8.02 - тоже самое нарушение что и в 6.30

11.22 - оскорбление похитителя "Обезьяна" - за оскорбления при ограблении/похищении могут убить, но наш герой снова не боится за свою жизнь - PG

12.55 - оскорбляет всех похитителей "мясом", аналогично тайм-коду 11.22

23.20 - слова автора жалобы: "А можно меня с дамбы дед скинет?", все тоже самое что и раньше, игрок не боиться за свою жизнь - PG
Ваши люди сами начали нрп, дерзость была вызванна вашими же нарушениями, а руки он поднял, но после уточнения, что касается остального , он никак не пгшил и не уходил от рп, дерзил только после вашего мг
 

Roman Bunin

Житель штата
17 Авг 2021
34
2
Ваши люди сами начали нрп, дерзость была вызванна вашими же нарушениями, а руки он поднял, но после уточнения, что касается остального , он никак не пгшил и не уходил от рп, дерзил только после вашего мг
Поехавший? Перед ним 20 человек он обязан поднять руки и не может дерзить в ответ он не боится за свою жизнь - PG, а ты бы лучше молчал и не сливал храники) кледжер иннов...
 

Zimin

Well-known member
Диванный эксперт
15 Дек 2021
131
170
При этом все действия похитителей были выполнены. А так советую изучить расшифровку термина "PG" - PowerGaming. Я кому-то нанёс урон? В чём здесь PG от меня?

Касаемо того, чтобы помочь лидеру? А смысл идти в 10 человек на толпу из 3 группировок, которая засела в подвале с сайгами? У меня где-то валяется откат, как мы держали подвал в 5-7 человек и приняли на лестнице 30+ госников. Если хочешь - поищу и скину. Если бы они хотели просто потулиться, как изначально говорил Зимин - выбрали бы более оригинальную локацию для похитки)))

Рейд от нас в 10 человек? Так в этом и фишка, не улавливаешь? Нам хватило буквально 10 человек из которых 6 - это печеньки, стоящие на 1-4 рангах для того, чтобы за 7 минут уничтожить респу вражеской мафии, на защиту которых даже AM приехали и уехали в больницу... Не кажется, что это забавно как минимум? С учётом ответного рейда в 20 рыл и с учётом похитки АЖ В 3 ГРУППИРОВКИ! ВАУ! На одного меня группнуть все союзы, это достойно уважения!

Пересмотришь мой откат, дабы найти мои нарушения? Так ты уже заливал на нас. Нам 2 выговора + 2 преда дали тогда. Каптурку видел? У нас сейчас висит 1 пред за случайный отлёт 9-ки в деморган. Как видишь - предами нас не сломать, мы умеем их снимать очень быстро. Хотя сильно сомневаюсь что по моему откату на пол часа меня накажут, т.к. нарушений от меня не было и даже во время похитки я пару раз подыграл под РП ситуацию и говорил "как мне страшно", а вот сегодня к вечеру половина вимаксов, АМ и РМ не поиграют в своё свободное от школы и уроков время :(
Как я понимаю правила которые ты упоминал, они недействительные. Или я что то не так понимаю?
 

Zimin

Well-known member
Диванный эксперт
15 Дек 2021
131
170
27.12 в 22:00 мафия VIMAX TEAM проводила рейд на мафию Falcons Family. Если мы хотим, что на этом сервере всё должно быть по RP, то погнали по пунктам и с таймкодами. Сам откат - CLICK. Также оставлю тут правила рейдов Crime.

1) Пункт правил 1.15 - одинаковая одежда у всех участников рейда. Таймкод (начиная с 00:27). Основной цвет одежды мафии - жёлтый. У игроков с сидами 4JO8, 4GUZ, 4MWO + НПО, 473Q;

2) Таймкод 03:10 - игрок с сидом 48PU начинает проводить криминальные действия (надевает стяжки и мешок) без оружия в руках;

3) Таймкод 08:46 - игрок с сидом 8 наносит урон и не откатывает;

4) Таймкод 09:24 - игрок с сидом 48PU требует приехать за мной. Пункт 3.1 правил похищений гласит о том, что любое похищение должно сопровождаться выставлением требований. Конкретных требований не было, хотя должны были запросить переговорщика. По итогу на откате слышно "я хочу потулиться и ремнуть всех";

5) Таймкод 10:50 - игрок с сидом 2D8I - ООС оскорбления;

6) Таймкод 11:16 - действия унизительного характера от всё того же хайранга VIMAX TEAM 48PU. Пункт 3.6 правил похищений;

7) Таймкод 11:40 - личные ООС оскорбления от игрока 1G7P;

8) Таймкод 17:49 - банворд от игрока 1HYV + нахождение в запрещенной маске во время похищения;

9) Таймкод 19:08 - игрок 2GLV без маски во время похищения;

10) Таймкод 20:23 - игрок 1V8X без маски во время похищения.


Спасибо за крутой РП-движ, но уже давайте в следующий раз будем соблюдать все правила. А ещё для себя хотел бы уточнить один момент. Если мафия рейдит другую мафию- можно ли сразу грабить на респе?
.
  1. Как я по РП должен надевать стяжки с оружием в руках?
  2. Где в правилах написано что я обязательно должен был вызвать переговорщика??? Мои требования были достать рацию и чтобы ты вызвал туда своих.
  3. Со всем остальным я соглашусь, если ты решил докапываться до каждой мелочи, то окей. Будем играть по форуму.
 

Benjamin_Falcone

Well-known member
Форумный боец
4 Фев 2022
390
109
Поехавший? Перед ним 20 человек он обязан поднять руки и не может дерзить в ответ он не боится за свою жизнь - PG, а ты бы лучше молчал и не сливал храники) кледжер иннов...
3.17 Запрещено грабить/похищать участников криминальных структур на главной территории (респе) банды/группировки (Распространяется только на дома с функциональным черепом).

В начале я их послал, так как без рейда, который оформляется через гугл-форму они не имеют права приехать на респу и кого-то ограбить / похитить. Именно поэтому я и говорил, что не отказываюсь поднять руки, но сначала я должен был убедится что это именно рейд. Тем более вимаксы уже приезжали к нам на респу без оформления рейда и отлетали с варнами за SK
 

Benjamin_Falcone

Well-known member
Форумный боец
4 Фев 2022
390
109
Выписал на мой взгляд самые существенные нарушения, на протяжении всего видео происходят перерекания и дерзость со стороны автора жалобы, видимо он мало опасается смерти, что является PG, все тайм-коды безполезно перечислять на протяжении всей ситуации. Ниже самые существенные нарушения, за каждый из которых можно наказать, а суммарно тем более можно выдать наказание и преды.

0.30 - автору жалобы говорят: "Руки поднимай", его ответ "Нет, ты можешь пойти нафиг", при этом на него направлено 10 стволов, автор видео не боиться за свою жизнь - PG

6.10 - автору жалобы говорят, чтобы тот извинялся, когда на него направлено 10 стволов, в ответ он посылает нафиг, то бишь игрок не боится за свою жизнь - PG

6.30 - автор жалобы, а именно лидер Falcons Family, спрашивает как лечь на пузо. Т.е. лидер мафии не знает как заюзать анимку, администрация не ошиблась при выдаче перка мафии человеку, который не знает банального функционала? Или все же знает и специально непонятно для чего затягивает время?

8.02 - тоже самое нарушение что и в 6.30

11.22 - оскорбление похитителя "Обезьяна" - за оскорбления при ограблении/похищении могут убить, но наш герой снова не боится за свою жизнь - PG

12.55 - оскорбляет всех похитителей "мясом", аналогично тайм-коду 11.22

23.20 - слова автора жалобы: "А можно меня с дамбы дед скинет?", все тоже самое что и раньше, игрок не боиться за свою жизнь - PG
0.30 - я должен был угадать, что это рейд? Прочитай пункт 3.17 правил банд / мафий, пожалуйста
6.10 - просили извиниться - извинился. Требование выполнено?
6.30 - прости, но если ты наизусть знаешь как лечь на пузо, потому что часто ложишься - ну поздравляю, ты познал всё и ты настоящий РПшер
8.02 - требование было выполнено. Где-то в правилах написано, что я не должен дерзить? Прямо сказано про то, что жертва похищения должна отыгрывать страх за свою жизнь, который я не раз отыграл - пересмотри откат
11.22 - серьезно, ты докопался до вопроса к похитителю? Человек стоит в маске обезьяны, вот и поступил резонный вопрос про обращение. Я читаю твой бред и начинаю уже выводы делать, окей, дальше...
12.55 - у меня заканчиваются комментарии. По твоей логике лучше вообще молчать
23.20 - комментарии у меня закончились. Сейчас сделал вывод о том, что лучше бы я тебе вообще не отвечал XD
 

Platon881

Well-known member
Диванный эксперт
4 Авг 2022
52
22
0.30 - я должен был угадать, что это рейд? Прочитай пункт 3.17 правил банд / мафий, пожалуйста
6.10 - просили извиниться - извинился. Требование выполнено?
6.30 - прости, но если ты наизусть знаешь как лечь на пузо, потому что часто ложишься - ну поздравляю, ты познал всё и ты настоящий РПшер
8.02 - требование было выполнено. Где-то в правилах написано, что я не должен дерзить? Прямо сказано про то, что жертва похищения должна отыгрывать страх за свою жизнь, который я не раз отыграл - пересмотри откат
11.22 - серьезно, ты докопался до вопроса к похитителю? Человек стоит в маске обезьяны, вот и поступил резонный вопрос про обращение. Я читаю твой бред и начинаю уже выводы делать, окей, дальше...
12.55 - у меня заканчиваются комментарии. По твоей логике лучше вообще молчать
23.20 - комментарии у меня закончились. Сейчас сделал вывод о том, что лучше бы я тебе вообще не отвечал XD
Зачем заливать какие-то беспонтовые жалобы когда тебе завезли контента на стрим, ты сам поугарал с этого похищения это видно было и там и на откате 🤔
 

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
0.30 - я должен был угадать, что это рейд? Прочитай пункт 3.17 правил банд / мафий, пожалуйста
6.10 - просили извиниться - извинился. Требование выполнено?
6.30 - прости, но если ты наизусть знаешь как лечь на пузо, потому что часто ложишься - ну поздравляю, ты познал всё и ты настоящий РПшер
8.02 - требование было выполнено. Где-то в правилах написано, что я не должен дерзить? Прямо сказано про то, что жертва похищения должна отыгрывать страх за свою жизнь, который я не раз отыграл - пересмотри откат
11.22 - серьезно, ты докопался до вопроса к похитителю? Человек стоит в маске обезьяны, вот и поступил резонный вопрос про обращение. Я читаю твой бред и начинаю уже выводы делать, окей, дальше...
12.55 - у меня заканчиваются комментарии. По твоей логике лучше вообще молчать
23.20 - комментарии у меня закончились. Сейчас сделал вывод о том, что лучше бы я тебе вообще не отвечал XD
Ну слов нет, потому что ты не можешь ответить за свои нарушения. Я бы даже ничего не говорил по этому поводу, но ты же решил залить на наших лбдей, вот и получи ответ.
Ну и выходит впитал....
 

Fallen AngeI

Well-known member
Диванный эксперт
19 Мар 2022
117
10
Ой стример заговорил о правилах капец какой правильный
 

Fallen AngeI

Well-known member
Диванный эксперт
19 Мар 2022
117
10
Ты блять сам на откате нарушаешь бездарность
 

Darya Sesh

Well-known member
Легенда форума
1 Июн 2021
5,132
943
Здраствуйте.
1)Игроки будут наказаны.
2) Вы дерзите поэтому вас ударили.
3)Так и не увидела где был оск .
4)Не наказуемо - это похищение.
5) Игрок пишет в ic.
6) 1HYV - НПП
7)
2GLV - НПП
8) 1V8X - НПП

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.