Жалоба на игрока CH8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roma_Tumanov

Well-known member
Форумный боец
29 Янв 2022
212
40
Имя персонажа
Roman Yakuza
Логин
Roma_Tumanov
CID персонажа
2O8P
Дата
30 Дек 2022
Время
23:00
Обратная связь
Рома Туманов#9693
CID/Никнейм нарушителя
CH8
Была погоня за этим игроком дали ему колёса после чего он сделал /q попрошу заметить, что он не успел бы ни куда убежать.
вот док-ва Тык
 
Последнее редактирование:

Leonid_Belford

Well-known member
Диванный эксперт
Это нрп коп, писал в дискорде что мне половой орган девочки, жди, приехал на респу начал всех просто тулить, запросите полный откат… Тем более он не в своей юрисдикции.
 

Leonid_Belford

Well-known member
Диванный эксперт
Это нрп коп, писал в дискорде что мне половой орган девочки, жди, приехал на респу начал всех просто тулить, запросите полный откат… Тем более он не в своей юрисдикции.
Обиделся за то что мы его ограбили 2 раза
 

Roma_Tumanov

Well-known member
Форумный боец
29 Янв 2022
212
40
Это нрп коп, писал в дискорде что мне половой орган девочки, жди, приехал на респу начал всех просто тулить, запросите полный откат… Тем более он не в своей юрисдикции.
  1. Это не нон рп коп т.к мы останавливали человека.
  2. Поступило постановление о том что для BCSD открыта вся юрисдикция штата то есть мы даже можем в городе патрулить.
  3. Мы приехали туда т.к там стояла моя машина и ее кто то взломал мы приехали на вызов, что бы забрать её от туда.
 

Roma_Tumanov

Well-known member
Форумный боец
29 Янв 2022
212
40
Это нрп коп, писал в дискорде что мне половой орган девочки, жди, приехал на респу начал всех просто тулить, запросите полный откат… Тем более он не в своей юрисдикции.
Если ты считаешь, что это нон рп ком в чем проблема залей на меня жб
 

Roberto

Житель штата
1 Май 2021
24
2
Не обіжайся невезунчик це не судьба це дар твій)
 

Roma_Tumanov

Well-known member
Форумный боец
29 Янв 2022
212
40

Leonid_Belford

Well-known member
Диванный эксперт
ну посиди ал нищим 5кк вообще по хуйне но зато бедолагам помог хотя бы перки оплатите в гп нищенской где все афк
Рома спасибо огромное💟 Я как раз хотел фильм посмотреть, никак руки не доходили, как раз 2 часика длинной💄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.