Амнистия на "Garss Forgotten"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

@𝕣𝕥𝕚

Well-known member
Форумный боец
14 Авг 2021
302
46
Discord
Be1uga#7042
Во 1х - Тогда пусть сдерживает свои эмоции.
Во 2х - Оружие было залутано далеко не на 2кк...
Ах, вот кстати момент вашего нарушения, я лично против амнистии, т.к такие слова на эмоциях выпускать из своего грязного рта не надо было)
Алё бездарность не наделённая умом? Ты просто его лутаешь, а где тут причина задержания?
Чё не можешь кинуть фулл опру? Радмир плеер, держишься за виртуальную должность как за свою жизнь? Если нет то можешь скинуть фулл опру, где ты просто так повязал типа, если нет, то тут всё ясно.....
 

.𝐉𝐮𝐳𝐨 𝐒𝐤𝐢𝐞𝐬🍷

𝐘𝐨𝐮𝐫 𝐒𝐜𝐚𝐫𝐲 𝐃𝐫𝐞𝐚𝐦🍷
Администратор S1
20 Ноя 2021
1,136
807
Алё бездарность не наделённая умом? Ты просто его лутаешь, а где тут причина задержания?
Чё не можешь кинуть фулл опру? Радмир плеер, держишься за виртуальную должность как за свою жизнь? Если нет то можешь скинуть фулл опру, где ты просто так повязал типа, если нет, то тут всё ясно.....
У меня все есть, если ГС/ЗГС Запросят, то им скину. А так - не обязан.
 

@𝕣𝕥𝕚

Well-known member
Форумный боец
14 Авг 2021
302
46
Discord
Be1uga#7042

Ниko

Житель штата
6 Сен 2022
45
3
Discord
akyll#5696
гарс беспредел давай амнистию покажи нам что на что способен или ты так и остался злюкай?
 
Реакции: Luigi Ferrari

Clappzzzz

Well-known member
Диванный эксперт
2 Июл 2022
190
15
Род занятий
Ебу барашка
Discord
Хлеб#7348
ЗГА/ГА дайте амнистию бедолаге. На эмоциях, потеряв столько денег, тяжело было промолчать ему. Он ещё и развеселил всех, поэтому амнистии достоин однозначно:)
 
Реакции: Luigi Ferrari

@𝕣𝕥𝕚

Well-known member
Форумный боец
14 Авг 2021
302
46
Discord
Be1uga#7042
ЗГА/ГА дайте амнистию бедолаге. На эмоциях, потеряв столько денег, тяжело было промолчать ему. Он ещё и развеселил всех, поэтому амнистии достоин однозначно:)
согласен полностью
 

Chypapi

♥𝙽𝚘𝚗 𝚁𝚙 𝙲𝚘𝙿♥
Форумный боец
9 Май 2022
583
48
Discord
zxchypapi
Во 1х - Тогда пусть сдерживает свои эмоции.
Во 2х - Оружие было залутано далеко не на 2кк...
Ах, вот кстати момент вашего нарушения, я лично против амнистии, т.к такие слова на эмоциях выпускать из своего грязного рта не надо было)
АХХАХАХХААХХААХА капец ТИПОЧЕК ВЫСКАЗАЛСЯ АХАХХАХАХА , конечно смешно но а какой амнистии может идти речь, иди на своих родителей посмотри🤡
 

Chypapi

♥𝙽𝚘𝚗 𝚁𝚙 𝙲𝚘𝙿♥
Форумный боец
9 Май 2022
583
48
Discord
zxchypapi
Боже нафиг вы так загоняетесь из за игры, капец ПОТЕРЯЛ ХЕВИК ЗА 300К АААААААААА НАДО СБРОСИТЬСЯ БЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ, вы так реагируете примерно , и это видно со стороны , вы живете этой игрой.
 

@𝕣𝕥𝕚

Well-known member
Форумный боец
14 Авг 2021
302
46
Discord
Be1uga#7042
Боже нафиг вы так загоняетесь из за игры, капец ПОТЕРЯЛ ХЕВИК ЗА 300К АААААААААА НАДО СБРОСИТЬСЯ БЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ, вы так реагируете примерно , и это видно со стороны , вы живете этой игрой.
а ты просто не понимаешь что этот хэвик стоит 300-400к, а часа 2-3 без прерывного фарма ебучей валюты?
 

Luigi Ferrari

#НахуйРП
Форумный боец
14 Сен 2021
310
51
Боже нафиг вы так загоняетесь из за игры, капец ПОТЕРЯЛ ХЕВИК ЗА 300К АААААААААА НАДО СБРОСИТЬСЯ БЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ, вы так реагируете примерно , и это видно со стороны , вы живете этой игрой.
Дело не в хэвике балда, дело в ситуации
 

Luigi Ferrari

#НахуйРП
Форумный боец
14 Сен 2021
310
51

Chypapi

♥𝙽𝚘𝚗 𝚁𝚙 𝙲𝚘𝙿♥
Форумный боец
9 Май 2022
583
48
Discord
zxchypapi

Chypapi

♥𝙽𝚘𝚗 𝚁𝚙 𝙲𝚘𝙿♥
Форумный боец
9 Май 2022
583
48
Discord
zxchypapi
Не терплю халявщиков :(
Каких халявщиков , ты из за игры там чуть не повесился , ты типа родных оскаешь , оскни его но не родителей , я бы посмотрел если бы ты так в ирл сказал АХХАХАХАХАХААХХА, клоунн(((((
 

@𝕣𝕥𝕚

Well-known member
Форумный боец
14 Авг 2021
302
46
Discord
Be1uga#7042
" а часа 2-3 без прерывного фарма ебучей валюты? " ты о чем?
ты просто подумай, что тип отдаст ебучие 300к которые он получил просто так, ему будет очень жаль.
А другое дело если чел поиграл время, чтоб купить хороший ган
Разницу видишь?
Не в валюте надо давать оценку Itemам на радмире, а во времени, затраченное на фарм
 

Chypapi

♥𝙽𝚘𝚗 𝚁𝚙 𝙲𝚘𝙿♥
Форумный боец
9 Май 2022
583
48
Discord
zxchypapi
ты просто подумай, что тип отдаст ебучие 300к которые он получил просто так, ему будет очень жаль.
А другое дело если чел поиграл время, чтоб купить хороший ган
Разницу видишь?
Не в валюте надо давать оценку Itemам на радмире, а во времени, затраченное на фарм
Зачем ты мне это рассказываешь? Я вообще про другое говорю.
Вы ради этой игры готовы продать все на свете.
 

@𝕣𝕥𝕚

Well-known member
Форумный боец
14 Авг 2021
302
46
Discord
Be1uga#7042
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.