Обращение к Antony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JustOneTap

Житель штата
2 Фев 2022
113
4
Имя персонажа
Smith Crabs
Логин
Smith_Freak
CID персонажа
2X97
Дата
8 Янв 2023
Время
15:53
Никнейм администратора
Antony Kast
Обратная связь
Just#1716
Здравствуйте уважаемый Antony Kast, хотелось бы пожаловаться на человека с сидом 2MED. Посмотрите его логи у него за эту неделю больше 7-ми нарушений, даже больше 10-ти! хотелось чтобы его наказали! Жестко и рисково!
 

𝙺𝚕𝚎𝚍𝚓𝚎𝚛 ♫

•︎ 𝚂𝚝𝚛𝚎𝚊𝚖𝚎𝚛 / 𝚈𝚘𝚞𝚃𝚞𝚋𝚎r •︎
Форумный боец
1 Дек 2021
779
138
Здравствуйте уважаемый Antony Kast, хотелось бы пожаловаться на человека с сидом 2MED. Посмотрите его логи у него за эту неделю больше 7-ми нарушений, даже больше 10-ти! хотелось чтобы его наказали! Жестко и рисково!
В основном у меня мелкие нарушения, такие как нрд, нрп, ну и ревик с руля, пытаюсь никого не дммить просто так и максимально соблюдать рп, ну нрд и нрп это оплошности которые стараюсь исправлять и меньше нарушать
 
Последнее редактирование:

𝙺𝚕𝚎𝚍𝚓𝚎𝚛 ♫

•︎ 𝚂𝚝𝚛𝚎𝚊𝚖𝚎𝚛 / 𝚈𝚘𝚞𝚃𝚞𝚋𝚎r •︎
Форумный боец
1 Дек 2021
779
138
В основном у меня мелкие нарушения, такие как нрд, нрп, ну и ревик с руля, пытаюсь никого не дммить просто так и максимально соблюдать рп, ну нрд и нрп это оплошности которые стараюсь исправлять и меньше нарушать
ну 2 раза еще мне снимали наказания, так как были спорные ситуации
 
Последнее редактирование:

JustOneTap1

Житель штата
2 Авг 2022
27
0
Не имеет значения, вас уже банили за такое. Это не первый раз. Каст надо что-то делать!
 

𝙺𝚕𝚎𝚍𝚓𝚎𝚛 ♫

•︎ 𝚂𝚝𝚛𝚎𝚊𝚖𝚎𝚛 / 𝚈𝚘𝚞𝚃𝚞𝚋𝚎r •︎
Форумный боец
1 Дек 2021
779
138

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
В основном у меня мелкие нарушения, такие как нрд, нрп, ну и ревик с руля, пытаюсь никого не дммить просто так и максимально соблюдать рп, ну нрд и нрп это оплошности которые стараюсь исправлять и меньше нарушать
Любые нарушения суммируются.
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Пока 6 наказаний за эту неделю. Если ещё один получит, то соответственно и блокировку получит.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.