Жалоба <861A> <8VQZ> <8K1C> <3ZOT> <6LHR> <5VNN> <98H5> <628C>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tripsidek

Well-known member
Диванный эксперт
28 Дек 2022
69
17
Discord
destruction3058
Имя персонажа
Destruction Tripside
Логин
Pablo_Rezi
CID персонажа
8CJA
Дата
12 Янв 2023
Обратная связь
proebal sandali#3058
CID/Никнейм нарушителя
8K1C 628C
Мы ехали по трасе за тем украли Еклипседа (таймкод 1:54) затем увезли его в подвал и каким-то чудом туда приехало еще 8 Еклипседов (таймкод 11:20)
сам откат -
 

Buff10

Well-known member
Диванный эксперт
12 Май 2022
143
21
Род занятий
Вбив
Discord
force#3160
VK
https://vk.com/faithx
Спасибо что подняли настроение, у вас руки трясутся когда вы видите нас?)
 
Реакции: Boss Hoss

amorikXXX

🤍5GGG🤍
Форумный боец
24 Апр 2022
1,173
202
Вы так боитесь нас мальчики, начинаете писать в репорт жалкие идиоты, увидели форса уже чуть не обоссались, вас ебут каждая 3-я групировка или мафия, не потянете стрелу на аэропорту, ваш откат да и жалоба в целом-такая рофляндия, кикнитесь нафиг с сервера нищета ебаная. <3
 
Реакции: Boss Hoss

amorikXXX

🤍5GGG🤍
Форумный боец
24 Апр 2022
1,173
202
вы бы все Форса всегда скидывали одного, а потом радовались что он в больке гении, это эбать нихуя себе мувик
 
Реакции: Boss Hoss

awknf

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июл 2021
353
13
Род занятий
в рот ебу
Discord
.awknf
эклипсы нищие
 

tripsidek

Well-known member
Диванный эксперт
28 Дек 2022
69
17
Discord
destruction3058
Вы так боитесь нас мальчики, начинаете писать в репорт жалкие идиоты, увидели форса уже чуть не обоссались, вас ебут каждая 3-я групировка или мафия, не потянете стрелу на аэропорту, ваш откат да и жалоба в целом-такая рофляндия, кикнитесь нафиг с сервера нищета ебаная. <3
Я тебя тоже люблю и уважаю 💋
 

amorikXXX

🤍5GGG🤍
Форумный боец
24 Апр 2022
1,173
202
А кст, ты винтовку то хотя бы поднял своего кента?
 

Boss Hoss

Well-known member
Форумный боец
21 Авг 2022
338
51
Вы стояли на трассе 5 минут, мимо проезжала куча машин. Вас могли увидеть сто раз, потом за вами проследили когда вы ехали в подвал) соответственно версия с мг уже сильно трещит по швам. Что касается ситуации в целом - трипсайды, паблосы вы нищета у которой онлайн в лучшие свои дни никогда не будет больше 10 человек. Паблосы стояли, стоят и будут стоять на коленях по кд от всех подряд и стоят так уже как минимум с ноября месяца. Заедьте в 24/7 закупите бинтов и подгузников, потому что вас будут капец в очко и скоро у вас начнется недержание
 

tripsidek

Well-known member
Диванный эксперт
28 Дек 2022
69
17
Discord
destruction3058
Вы стояли на трассе 5 минут, мимо проезжала куча машин. Вас могли увидеть сто раз, потом за вами проследили когда вы ехали в подвал) соответственно версия с мг уже сильно трещит по швам. Что касается ситуации в целом - трипсайды, паблосы вы нищета у которой онлайн в лучшие свои дни никогда не будет больше 10 человек. Паблосы стояли, стоят и будут стоять на коленях по кд от всех подряд и стоят так уже как минимум с ноября месяца. Заедьте в 24/7 закупите бинтов и подгузников, потому что вас будут капец в очко и скоро у вас начнется недержание
Спасибо, я очень рад что ты ответил!Я обезательно зачту твое мнение и сделаю как ты сказал.
 

ТОТ САМЫЙ 7HAX

Xavier <3
Форумный боец
1 Апр 2022
451
48
Discord
ZyNx-#7777
YouTube
https://youtu.be/X-zOnrwNmD4
Мы ехали по трасе за тем украли Еклипседа (таймкод 1:54) затем увезли его в подвал и каким-то чудом туда приехало еще 8 Еклипседов (таймкод 11:20)
сам откат -
Ну посмеялся я от души, буду говорить ближе к тебе. Э ля брат ты чё ля рамсы на не путай понял. В самом начала от вас масс ДМ ЕЖИ ля. Потом НПП там наш брат без маски стоял. Так что ждите наказание, а я пока пойду чурчхелу и чайханой поем ля.
 
Последнее редактирование:

лабус

Well-known member
Диванный эксперт
23 Окт 2022
103
63
Ну посмеялся я от души, буду говорить ближе к тебе. Э ля брат ты чё ля рамсы на не путай понял. В самом начала от вас масс ДМ ЕЖИ ля. Потом НПП там наш брат без маски стоял. Так что ждите наказание, а я пока пойду чурчхелу и чайханой поем ля.
Чайхана = ресторан, хороший человек
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.