Жалоба на администратора J.Reed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matthew_Muprhy

Житель штата
29 Мар 2020
30
0
  1. Matthew Murphy
  2. J.Reed
  3. 29.03.2020
  4. Облазил все жалобы на игроков, нашел на себя только одну, и то за DM, а обманывал я лишь по правилам, до 50 тысяч и в IC чат а не OOC, скиньте хотя-бы пруфы на то что я кого-то кинул. сейчас я пообщался с руководителем сервера и понял, в общем, вчера меня друг попросил зайти на его аккаунт и перекинуть ему 12 тысяч, я зашел перекинул, после этого вышел из игры и лёг спать, сегодня захожу и мой акк в бане, написал тому другу во сколько его забанило, он мне скинул скрин на котором тоже самое время бана как и у меня, это баг какой-то, меня получается ни за что забанило, я никого не обманывал, как-то не грамотно получается, он кого-то обманул а меня забанило.
  5. Ниже
 

Вложения

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,073
3,733
После причины пометочка "от J.Reed" означает что наказание было выдано по просьбе администратора Jesus Reed.
Ожидайте скорого рассмотрения жалобы, передал человеку который попросил выдать вам наказание
 

Matthew_Muprhy

Житель штата
29 Мар 2020
30
0
После причины пометочка "от J.Reed" означает что наказание было выдано по просьбе администратора Jesus Reed.
Ожидайте скорого рассмотрения жалобы, передал человеку который попросил выдать вам наказание
Жалоба на администратора Owen Tonen
Вот эту еще рассмотрите, человек который обманул сейчас сидит играет а я в бане.
 

Jesus Reed

Well-known member
Форумный боец
23 Янв 2020
1,807
635
Зачем указывать Ник Matthew Murphy, если был изначально забанен персонаж Henry Brayn?
 

Matthew_Muprhy

Житель штата
29 Мар 2020
30
0
Зачем указывать Ник Matthew Murphy, если был изначально забанен персонаж Henry Brayn?
ЗАТЕМ ЧТО ЭТО НЕ МОЙ АККАУНТ!!!!, ЭТО АККАУНТ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА ОН ПОПРОСИЛ ЗАЙТИ НА ЕГО АКК ПЕРЕКИНУТЬ ЕМУ 12К И КЛЮКВУ НА ЕГО ОСНОВНОЙ АККАУНТ, Я ЗАШЕЛ И СДЕЛАЛ ТАК, НЕ ДУМАЛ ЧТО ОН МЕНЯ ТАК ПОДСТАВИТ, В итоге система засчитала еще и мой акк, проверьте логи аккаунта Matthew Murphy, это мой единственный аккаунт, его забанили не за что!!!!
 

Matthew_Muprhy

Житель штата
29 Мар 2020
30
0
Зачем указывать Ник Matthew Murphy, если был изначально забанен персонаж Henry Brayn?
Я не ребенок чтоб по пустякам писать жалобы, еще раз повторюсь я сидел играл, мне друг набрал в дискорде попросил чтоб я зашел на его второй аккаунт и перекинул ему клюкву и 12к, я так и сделал, после вышел из игры зашел на свой акк и лег спать, утром захожу а мой акк в итоге в бане, перелазил весь форму ничего не нашел, вы понимаете что система засчитала мой акк?, например к вам друг домой придет и зайдет на вашем компе на свой акк, кого нибудь обманет его забанят вместе с вашим акком, хотя вы не причем как и я...
 

Matthew_Muprhy

Житель штата
29 Мар 2020
30
0
Зачем указывать Ник Matthew Murphy, если был изначально забанен персонаж Henry Brayn?
Сами подумайте зачем мне обманывать, у меня на аккаунте моем единственном рс 6, гелик, ешка, камри, квартира 10гм и хранилище и около 2кк на балике, логи посмотрите, ПОЧЕМУ ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ОБМАНЫВАЛ ИГРОКОВ СЕЙЧАС СИДИТ ИГРАЕТ НА СВОЕЙ ОСНОВЕ И НЕ ПАРИТСЯ, в итоге отлетел я за то что помог ему скинуть ему 12к!!!!!!!!!
 

Matthew_Muprhy

Житель штата
29 Мар 2020
30
0
Зачем указывать Ник Matthew Murphy, если был изначально забанен персонаж Henry Brayn?
Я же предоставил все пруфы, мне этот Павел писал в вк мол пофиг через месяц разбанят его акк вот этот хенри и тип он его удалит и с моим акком все будет хорошо, еще денег предлагал за то что я отлетел в бан ни за что, мне нужен просто разбан моего аккаунта Matthew Murphy
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,010
3,476
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Запрещено передавать/заходить на другие аккаунты по правилам проекта.
+Бан выдан по Social Club`у, поэтому находясь на забаненом аккаунте социала, Вам выдался бан на этого персонажа.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.